Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Крепость Бероны » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s017.radikal.ru/i433/1111/85/946af231d452.jpg

0

2

Малая гостиная____ город____

Как Горак и планировал, весь день охоты прошел в делах, требующих его присутствия в людных местах - лавка мясника, банк, энергетическая компания, снова банк,  обед в ресторане, встреча с менеджером строительной фирмы, ну  и так кое-что по мелочам. Набегался, наездился настолько, что вернувшись домой под вечер и едва успев поужинать, проспал несколько часов, как убитый. За окнами уже было темно, когда мужчина проснулся, повалялся минут пятнадцать  в постели, и зевая, отправился в душ. Пока было одеваться, собираться на аукцион. Он уже достал  приготовленный пани Ядвигой костюм, когда вспомнил о третьем условии Магистра.
"Ох, Вацлав, Вацлав, креста на тебе нету"
Беззвучно усмехнулся неожиданной фантазии друга и нажал кнопку коммуникатора.
-Пани Ядвига... кхм... будте любезны, принесите мне ваши чулки. 
Выслушал изумленное "Чо?" в трубке, повторил просьбу, присовокупив к ней приказ -захватить белые подвязки. Прочитал в затянувшейся паузе настороженное: "Либор, ты что, головой с лестницы наебнулся?" Через слово уловил краткий пересказ требования, приглушенный  ручкой "пани", зажавшей  микрофон коммуникатора.  "Насладился" сдавленным хрюканьем Милоша, переходящим в громогласный ржач, и отпустил кнопку.
Через несколько минут в коридоре зацокала кавалерийская рысца горничной. Вскоре появилась и она сама, несущая громоздкие накаченные  телеса вместе с упаковкой чулок и стадом чертей под накладными ресницами.
-Ваши.. ыыы.. то есть мои чулки, пан.
На мгновение высунули носы-пяточки черти и скрылись в смеющихся глазах трансвестита. Последний постоял, потоптался в затянувшейся паузе, в надежде узнать, зачем управляющему понадобились чулки, но наткнувшись на взгляд -стену, быстро откланялся и удалился. 
Дождавшись, пока дверь за любопытной "пани" закроется, мужчина вскрыл упаковку, доставая два белесых, почти непрозрачных "гондона", размером на девочку-пигалицу. Удивился бы, если бы двадцатилетней давности опыт семейной жизни не напомнил бы, что -нее... нифига, нормально, так и должно быть. И если эти два "гондона" взять за мысок и резинку, и  потянуть... Эксперимент полностью оправдал подсказку воспоминаний.. и даже с  лихвой.  Длинны надетых на ноги чулок  оказалось не только  достаточно, но даже  чересчур много.    А вот идея  исправить дело ножницами была явной ошибкой. Отрезаться-то кусок чулка отрезался, но оставшаяся ткань расползалась   мокрой промокашкой, стоило ее потянуть. Содрав с ног обрывки женской красотищи, Либор вздохнул и вновь нажал заветную кнопку.
-Пани Ядвига. Еще чулки, пожалуйста.
Следующая пара оказалась " в сеточку". Не-е-е, наученный горьким опытом, ножницы на этот раз Горак отмел сразу. И вроде бы даже  чулки не тянулись так, как первые, но... проклятые переплетенные нити ловили голые пальцы ног с проворностью рыболовной сети, поставленной рыбаками на карасиков. Стоило с неимоверными усилиями выпутать из силков один палец, как два других безнадежно запутывались в них снова, и снова  без всякой надежды на свободу. Пропыхтев полчаса, весь обматерившись и изодрав  сетчатые "гондоны" в клочья, мужчина сдался, нажал кнопку,  вновь взывая к "хранительнице орудий пыток". 
В этот раз все, что думает пани Ядвига на счет причуды хозяина, явственно читалось на ее лице. И написано на нем было -"жрешь ты их, что ли?"
-Это последняя новая пара, пан Горак.
Холодно отчеканил трансвестит, "разоренный в пух и прах ненасытным хозяином". Да и то верно - поди-ка купи чулки на двухметровую махину.  Обиженно вздернув нос, «красотка» кинула презрительный взгляд на «нахлебника» , и зацокала каблуками жаловаться любовнику.
Сидя на краю постели взъерошенная и вспотевшая от непомерных трудов «жертва буйной фантазии Черного» тяжко вздохнула и  осторожно  распаковала «сокровище»

Отредактировано Либор Горак (17-11-2011 22:40:33)

+4

3

>>>  Баккара >>> Конура Пастыря >>>

Выкрасть машину удалось не сразу: на улице перед баром стало в итоге так многолюдно и шумно, что Пастырю пришлось некоторое время выждать, прежде чем оседлать свою старушку и медленно, не нарушая правил, покинуть злополучную территорию охоты.
В этот раз было не так весело. Слишком спешно, слишком непродуманно и мало. Будто секс в подворотне с какой-нибудь школьницей, когда каждый звук грозил перерасти в рев взбудораженной педофилией толпы.
Оставив машину у приятеля в ремонте и объяснив ему за бутылку, что: "старушка тут у тебя стоит уже два дня", - Лукаш взял "на прокат" мотоцикл, и отправился для домой, помыться, перекусить чем Бог послал и привести рожу в порядок. Приводить было чего - скула покраснела и опухла, а при детальном осмотре челюсти выяснилось  что последний коренной с левой стороны ощутимо шатался, изредка сдабривая десну кровью из порванных капеляров.   
Прополоскав рот спиртом и приложив к щеке пачку замороженных брокколи, Лукаш дожевал остатки колбасы, прямо так, на коленке разрезав батон и залив его кетчупом, и отвалился на кровать досыпать "ночной", потраченный на слежку сон.
Проснулся охотник уже затемно и, стряхнув с подушки остатки растаявшего с пачки льда, выкинул несносную траву в бачок. Теперь то можно было отправляться к начальству, благо, если по дороге на конвой с жертвой не напало стадо бешенных поклонниц, то проблем не предвиделось.

Припарковав мотоцикл у самой псарни, под навесом сарая и с завистью глянув на теплый гараж, в котором Милош предпочитал держать чистые машины, а не "грязную развалину" на которой вечно прилетал Пастырь, Лукаш отправился прямиком... на кухню, и ловко проскочив мимо колдующей над плитой "очаровательной дамы в летах", увел у нее кружку с горячим чаем, который кухарка видимо изготовила себе. Не дожидаясь, пока пропажа обнаружится, Лукаш со свойственной его характеру привычкой обошел владения, но в этот раз подзадержался у недовольной происходящим пани Ядвиги.
Трансуха конечно ввергала Лукаша каждый раз в мозговое пике, когда инстинкты орали что перед ним "не баба", а глаза видели вполне натуральные и приятные формы, но временами с нее можно было получить парочку любопытных сплетен, так что приходилось терпеть и дивиться крепости Милошевских нервов.
Правда в этот раз даже до середины не дослушав возмущенный расказ, Пастырь выскочил из комнаты и игнорируя все возможные запреты на вторжение в личное пространство, возжелал увидеть происходящее воочию.
Ах, трансуха, знала бы она как скупы были ее описания, когда резво толкнув тяжелую дверь рукой, Лукаш вальяжно вошел в спальню начальства (конечно, делая вид что ничего не знает) и застал картину маслом: измученный непонятным заболеванием Горак сидел на кровати и смотрел на чулки в своих руках как на ядовитую змею:
- Шеф, я... - начал было Лукаш, и картинно замер, тараща круглые как у бульдога глаза на невиданное доселе представление. Пожалуй, лучшего момента для нецензурных выражений в жизни Псаря еще не попадалось:
- Едрить твою в качель! - прозвучало восхищенно на всю комнату.

+1

4

Неее.. ну то, что ветеринар комплексами тактичности и  интеллигентности никогда не страдал, Горак понял где-то через час после их первого знакомства. И прошедшие десять лет день за днем неукоснительно подтверждали сей факт. Если Псарю что-нибудь приспичило, то даже щеколда двери в туалет его не становит. Он просто снесет ее,  встанет на порожке, дожевывая очередной "пятиэтажный" бутерброд с неимоверным сочетанием продуктов, и начнет вещать то, зачем пришел. И плевать, что эта "животрепещущая" новость относится к разряду - "шеф, я тут новую резину к фургону присмотрел, можно взять пять покрышек по цене четырех". Это бы еще ладно. Но забыть визг пани Моники, когда... Чуть сам  импотентом не остался. А уж приятная во всех отношениях женщина ругалась так, что до сих пор в ушах звенит при одном воспоминании. Что характерно, при том, при сем по морде нежной женской ручкой  получил отнюдь не свалившийся как снег на голову наглец. И вот спрашивается - за что? И что толку, что два часа потом гонял тростью ветеринара по замку? Во-первых, поди-ка догони. Во-вторых .. а-а-а, черт ... да что там говорить- только блохи во все стороны летят с облезлой шкуры, а самому Псарю хоть хны. При этом (после экзекуции, сопровождаемой отборным матом управляющего)  объяснением вторжения было - "ну дык, шеф, я сучку элитную   для Рона и Зига присмотрел. Покупать надо - уведут сучку из под носа"
Так что  " явление Христа народу" среди ночи в своей спальне Горак воспринял с невозмутимой обреченностью монаха -стоика, крестящего святой водой чертей в Аду.
-И тебе доброй ночи, Лукаш. Кстати, мог бы и позвонить после охоты.
Последнее управляющий кинул как бы, между прочим, хотя... не особо хотел в этом сознаваться, но где-то в глубине души волновался - не обычная все же охота. Это не мальчика -цветочка-выпускника воскресной школы ловить. Два профессиональных вооруженных охранника, есть два профессиональных вооруженных охранника.
-Рассказывай, как все прошло. Что с охранниками?
То, что князя взяли, не спрашивал. Это и так было понятно, в противном случае Вацлав нашел бы способ сообщить, что аукцион отменяется.
Между делом, разговаривая и ожидая отчета охотника, мужчина продолжал начатое до его прихода одевание. Наконец-то вспомнив, как некогда надевала чулки жена, он скатал один в гармошку, растянул получившийся валик и сунул пальцы правой ноги в носок. Пошло вроде бы не плохо, а после некоторого сопения от усердия, "гармошка" довольно успешно раскаталась, облачив голень и бедро в черную тянущую ткань. Ощущения не из приятных по сравнению с брюками,  но в конце-то концов пани их как-то носят? Наверное, дело привычки. А вот со вторым "гондоном" дело обстояло  хуже. Уставшими  покалеченными пальцам  никак не получалось правильно подцепить скатанный валик, чтобы растянуть по ноге. Он упирался, врезался в кожу, цеплялся за жесткие волоски на голени и  выдирал их так немилосердно, что едва ли искры из глаз не сыпались. Пыхтя и отдуваясь от натуги, бедолага промучился несколько минут, прежде чем завыл едва ли не в голос.
-Чертовы резинки! Вот как? Как они их надевают?  Теперь я понимаю, почему женщины бреют ноги! Это же…
Задохнувшись от возмущения, мужчина сильнее дернул чулок и , как на змею, уставился на поползшую по черноте  к пятке белую полоску.
-Черт, ну что стоишь столбом, вылупившись?
Накинулся на ни в чем не повинного Псаря, выливая на него свое раздражение.
-Помоги.

+2

5

Прямо как стоял в дверях, так Пастырь и застыл, только плечом к косяку и привалился, картинно держась за сердце -сраженный наповал "явлением Христа". Правда трагичный момент, когда удалось застать начальство за необычным занятием, портила рожа. Ибо на нее, светящуюся как начищенный медный чайник, приклеилась такая довольная улыбка, что Горак мог бы поклясться - он видел задние коренные, точнее их некоторое отсутствие в зубастой пасти.
- Ох, шеф, кажется я не вовремя? - Не обладавший ни когда человеческим стеснением, Лукаш зашел в комнату и как в шпионских фильмах аккуратно прикрыл за собой дверь, напоследок выглянув в коридор - не видит ли кто Такого зрелища. "К сожалению", свидетелей не было иначе бы из происходящего точно было устроено шоу в стиле "я держу дверь, босс, бегите, я удержу фанаток!".
- Но не беспокойтесь, я никогда ни кому не скажу что видел! Могила! - Выдал Пастырь заговорщицким тоном и перекрестил сердце, хотя ни когда не верил в клятвы и врятли был способен их соблюдать.
Прямо так, не меняя выражения лица, Лукаш обошел комнату, заглянул в бра, прикрутил на место лампочку, провел пальцем по комоду, собирая пыль, и вместо ответа на вопрос вытащил из кармана мобильник, держа его двумя пальцами как недельной свежести носки:
- Я бы позвонил, дык мобильник опять сдох - не держит совершенно заряда! - Старая жалоба на разваливающуюся технику готова была снова вылезти в долгое и жалобное вытье Лукаша на один лад - нужны деньги, но продолжившийся процесс надевания чулка загипнотизировал охотника почти мгновенно.
Смеющиеся серые глаза сверлили острые колени, натягиваемый как шкура питона чулок, вцепившиеся в "капрон" скрюченные от усердия пальцы.
Он даже забыл шуткануть, или придать лицу насмешливое выражение, просто смотрел, не отрывая внимательного, волчьего взгляда от скорченной фигуры в халате.
Этот калека, моральный и физический, уж не первой свежести точно, с замашками белого хозяина-рабовладельца, с вредными привычками и болезненным пристрастием к власти. Почему именно он? Уже лет восемь Лукаш задавался вопросом, но каждый раз приближаясь к разгадке будто отваливался на десять шагов назад. Знал, что болезнь надо было лечить на корню, просто уйти, как делал это всегда, видя нерешаемую моральную проблему, но так и не ушел.
Правда на свою беду и не делал даже попыток приблизиться, словно одел на себя добровольный намордник. Пес без страха, боялся узнать результат боя - вот это новость.
- Что? - вопрос вырвался сам, хотя Пастырь даже не слыша предложения, понимал что надо б подойти и помочь.
- Ох, шеф! - Проснулась запоздалая реакция и морда снова приобрела привычный насмешливый оскал. Не думать было гораздо проще, чем думать - от последнего у пса болела голова.
Присев на корточки перед кроватью, Пастырь деликатно, но без излишней скромности ухватил Горака за щиколотку, и поставив босую ступню себе на бедро, разбавил момент нахальной шуткой:
- О, теперь я точно знаю, что надо было дарить Вам на прошлое Рождество. А то я все сигары, да выпивку, а вот она где - тайная страсть! - машинально втянув голову, будто ожидал получить по макушке тростью, Лукаш снова с удивительной легкостью скатал чулок и примерил его к босым пальцам.
Нога была теплой, даже можно сказать горячей, и полупрозрачная ткань облепляла ее так плотно, что казалась второй кожей. Осторожно, с деликатностью хирурга на операции натянув чулок на пятку, Лукаш подался ближе, даже как-то не почувствовав что ступня скользнула дальше по штанам и уперлись в живот, и медленно, с почти что профессиональной ловкостью, стал раскатывать капрон вверх от щиколотки до икры. Он чувствовал под огрубевшими подушечками пальцев каждое сухожилие, выпуклую вену, шрам, и, оправдывая себя тем,  что боялся порвать ткань,  растягивал движения до бесконечности.
Осторожно преодолев больное колено, Лукаш плотнее обхватил бедро Горака пальцами, уже не столько раскатывая чулок, сколько растирая прикосновением кожу, и замер лишь когда пальцы почти коснулись ткани трусов.
И так не будучи святым, Пастырь перевел взгляд на подвязки, и потянувшись к ним, едва не охнул от неожиданности - он бы мог скрыть свое возбуждение, или отшутиться, или отвлечь внимание, если б обтянутая чулком ступня от неловкого движения не уперлась прямо в пах.
Впервые в жизни Лукаш не мог поднять взгляд, больше смерти боясь увидеть ответную реакцию.

+4

6

" А то меня шибко  волнует, узнает кто, или нет.."
Безмолвно усмехнулся мужчина клятвенному обещанию о неразглашении " тайны великой".
"Если бы это была единственная моя забота сейчас, когда на кон поставлена Берона. Чулки, не чулки.. смешно. Да хоть панталоны женские с рюшами. Только покажи мне того идиота, кто  за мои телеса в кружевах крепость отдаст? Даже будь они, эти самые телеса,  моложе на двадцать лет.  Я иллюзии на счет себя давно перестал строить. Слава богу, пока хоть двойной тариф бляди в борделях не берут. "
-Денег на новый мобильник не дам!
Отрезал сразу,  стоило чуду современной техники чертиком выпрыгнуть из кармана и закрутиться в руке Псаря. Даже не дослушал толком, по привычке, автоматом ставя барьер на пути пронырливого вымогателя к "золотым запасам".
-С твоими неуемными потребностями, ты и Рокфеллера разоришь, не то что меня. Хороший мобильник, почти новый, всего четыре года таскаешь. Заряжай почаще.
Врал, конечно, как сивый мерин, натягивая в очередной раз поводок на попытках охотника вытянуть деньги. Так... его же не тормози,  и по миру пойдешь. И, приготовившись уже было к обычной словесной перепалке (которые заканчивались с переменным успехом победой то управляющего, то ветеринара),  очень удивился, когда дальнейших " весомых аргументов" не последовало.  Оторвавшись от титанического труда по натягиванию чулка на ногу, мужчина поднял глаза проверить - не заболел ли часом  Пастырь?  И, натолкнувшись на его пристальный взгляд, как-то даже растерялся в первый момент, не понимая, чего он там такого увидел. Наклонившись,  глянул под ноги, под кровать, отодвинул край простыни. Хмыкнул, обнаружив лишь собственные тапки с замятыми задниками, криво лежащие один на другом. В принципе, единственная мысль была о крысах или мышах, периодически  терроризировавших крепость. Как и в любом старом доме, полчища грызунов время от времени размножались в невероятном количестве, и приходилось вызывать санинспекторов, платить за очистку от  "незваных постояльцев" . Недавно, кстати, тварей травили.  Так что вроде бы не должно...
"Переспал или не допил?"- вновь вернулся к Псарю из-под постели вопрошающий  взгляд мужчины. Впрочем, истина из двух "фифти"  так и не прорезалась, утонув в привычном насмешливом оскале,  пригладившем  вставшую было дыбом шерсть на загривке управляющего.
-А что ты с этим "подарком" делать-то будешь?
В ответ  усмехнулся Либор на предложение дарить ему чулки.
Вполне закономерный ехидный вопрос расставил точки над "ы", сняв звенящую тишину возникшего было напряжения. Подарки ему Пастырь  дарил на Рождество! Угу. Дарил. И коньяк дарил , и сигары, да только... "шеф, я тут рюмашечку...того...? Ну как откажешь в Рождество-то? Угу. Ну ладно. Того... И пока дно бутылки с подаренным коньяком не покажется. Шеф, я сигареты дома забыл. Я сигарку ..того? Угу, того..того... " Хорошо, если сам хоть попробовать Рождественский  подарок  успеешь.
-Ты не  о подарках, ты одевай лучше давай...
Поборов искушение припечатать твердый лоб костяшками пальцев, Либор на несколько  мгновений придержался за плечо Пастыря, подставляя больную ногу под чулок. И не смог не отметить, какие у того неожиданно чуткие и внимательные руки, скользящие по голени и бедру.
"Не зря любят тебя бабы"
Позавидовал глубоко в душе успешному Казанове, неизменно пользующемуся вниманием представительниц прекрасного пола. И хоть твердил тот, выбивая зарплату раньше срока, что вот "ни-ни, не пустит меня на порог пани Ружена без колечка/новой кофточки/побрякушки, но Горак не особо-то верил в эти басни и раньше, а сейчас уж и подавно. Пару раз видел, как обхаживал ветеринар хорошеньких клиенток, притаскивающих приболевших домашних любимцев -это врожденное, этому не научишься.
"Где же я-то растерял свою...?"
И тут же откинул эту мысль, зная, где оставил свою легкость порхающего по жизни шмеля. В засыхающей зловонной луже крови в ординаторской. 
"К черту, к черту..."
Тем более, что дернувшаяся и соскользнувшая нога неожиданно уперлась в ширинку. Мужчина хотел уже было извиниться, убрать облаченное в чулок копытце, когда подошва как-то неожиданно ощутила на изгибе выпуклость, которой там сейчас, по всем прикидкам быть не должно. Либор в первый момент  даже не поверил тактильным ощущениям  и машинально помял пальцами дыбящуюся ширинку.
"Хуя се..."
Лежащая на плече ладонь скользнула на напряженную шею. Потом выше. Раздвинутые пальцы бороной вошли в волосы, ставя жесткие волоски дыбом, и тут же сжались, сгребая их в кулак. Он хотел увидеть его лицо, глаза, и и рука напряглась, откидывая опущенную голову назад.
-Эка на тебя женские чулочки-то действуют... Фетишист.
Он хотел сказать с усмешкой, но голос выдал что-то хриплое, застрявшее в районе кадыка, пока глаза ощупывали такое знакомое, и вместе с  тем несколько сейчас  непривычное лицо.

+2

7

Как вздыбившаяся шерсть на злой собаке, волосы на затылке, руках и даже груди приподнялись дыбом, торча над мурашками кладбищенскими крестами над могилками. Только вот Пастырь не злился и не собирался кусать, даже когда издал низкий, горловой рык и нехотя, сквозь боль натянутых волос, поднял отяжелевшую голову вверх.
Он уводил взгляд сколько мог, зацепившись им за кипельно-белое кружево подвески, проходящую сквозь завитки атласную ленту, завязанную бантиком, и красный шарик какой-то бусинки, вплетенной в общий узор очаровательной невинности. Что он мог ответить и сказать? Отшутиться, что да, вид чулок вызывает в нем нездоровый интерес и плевать чьи ножки в них расхаживают? Или рассказать что снова повстречал пани-кухарку в наклонной позе и перевозбудился так, что до сих пор не отошел?
Тяжелый взгляд, серый как талая, грязная весенняя вода уперся в переносицу Горака. Пастырь не мог больше отступать, его загнали в угол, его пытались удушить, и губы сами собой сложились в оскал, только смеха в нем не было.
- Не они, Горак, виной этому. - Сильные, ставшие жесткими, будто медицинская сталь, пальцы обхватили щиколотку, стиснули плоть в чулке и дернули на себя. Нарочито грубо, мучаясь от боли в зажатом члене, Лукаш прижимал ступню ближе, давая прочувствовать сквозь джинсу, как бьется в живой плоти пульс. Неласковое прикосновение заставило стиснуть зубы, врятли бы боль помогла успокоить возбуждение, тем паче что ошарашенное, озадаченное, но вместе с тем заинтригованное лицо Либора не выражало отвращения или злости.
И это стало надеждой. Безумной, полуслепой, шарящейся в темноте среди истыканных лезвиями стен.
Ослабив хватку, горячие как огонь ладони снова, осторожно и так внимательно, как никогда погладили поджавшиеся пальцы, подъем стопы, щиколотку и икру. Поднялись вверх, до самого колена и Пастырь подался вперед, падая с корточек на колени. Будто не чувствуя как оттянутые назад волосы рвутся пережатыми гитарными струнами, пес тянулся вперед, к тому что так давно и неумолимо хотел получить, но не мог, ставя воображаемые, и принимая на грудь реальные преграды.
"Кто я такой, чтобы желать тебя? Что я могу тебе дать, кроме защиты, кроме силы, которой владею. Ни денег, ни власти, ни свободы - я бродяга, босяк, покоренный призраком короля."
Обычно такой ровный, словно издевающийся над противниками пульс сбился, заколотился во вздувшихся на шее венах, синих жилах на окостеневших руках. Такого адреналина, огня и ужаса Лукаш не испытывал наверное еще ни когда в жизни и страх гнал его как раненного зверя на верную смерть, потому что Либор мог, должен был рассмеяться в лицо - жалкий пес посмел возжелать своего хозяина? Смешно!
Издав беззвучное, ощутимое лишь от прикосновения рычание, Пастырь распрямился, оказываясь мордой у самого лица Горака. Сухие, изрезанные ветром и частными прикладываниями к чужим кулакам, губы настойчиво, жадно, будто в первый и последний раз прижались к губам Либора. Мгновение Лукаш не дышал, не думал и не существовал, лишь с наивностью бездушного зверя, плотно сомкнув веки, пробовал горячие губы на вкус, сжимая их своими, и лаская со всей, доступной когда-либо нежностью.

+4

8

Губы Псаря шевелились, но Либор не слушал, уже догадываясь,  каков будет ответ. Он плескался в тяжелом взгляде глаз, мутном и сером, несущем пролежавшие зиму под снегом окурки в решетку у края тротуара. А под ступней, натягивая джинсу, жарко пульсировала плоть  и ... долбилась в хрупкую стену небольшого, гармоничного мирка, незаметно  сложившегося за долгие годы между двумя мужчинами и остальными обитателями Бероны.  Мирка странного, мало понятного посторонним, где у каждого было свое предназначение. Он сам, пани Марта, пани Ядвига, Милош, Лукаш,  ротвейлеры на псарне...  Кем был для него Псарь? Не друг, и уж тем более, не любовник. Ни в коем случае не холоп, и далеко не просто наемный работник. Он был Волчьим Пастырем. Ампутированной частью изуродованной души.
Так было последние десять лет. Так должно было оставаться и дальше.
Сейчас же, пульсация крови  под пальцами ноги, затянутыми в чулок, поднялась  вверх по вене. Тяжестью осела в трусах, рванулась  выше и набатом забила в уродливо выступившей на виске синей  вене, грозя разрушить хрупкое равновесие. Чужое возбуждение ядом впитывалось в поры, неожиданно разогревая,  вот уже лет десять как в общем-то холодного  мужика.
Соленая капля набухла на рваной линии шрама над глазом, мухой сползла на щетину колючих ресниц, обожгла белок сузившегося глаза.
"Ты что творишь, сволочь? "
Ночь удушливым жаром спальни опустилась на плечи, передернула мышцы под темно-полосатой  махрой халата, горячим потом оросила кожу, в выдохе приоткрыла заблестевшие слюной губы. Ткань белья приподнялась, потемнела каплей вязкой смегмы.
Привычный уютный мирок трещал по швам под натиском похоти, качался колоссом на песке, грозя обрушиться  в накатившем  вожделении.
Звеня случайно  задетой басовой струной в ночи, он не ожидал ни хватки, ни рывка.
Боль от сдавливающих щиколотку пальцев судорогой  разлилась по икре, перекручивая давно порванные, с таким трудом сращенные мышцы.  Рывок  штырем вошел  в колено, пронзил нервы  так, что не вдохнуть, не выдохнуть. Он, наверное, закричал бы, если бы воздух не встал колом в  сжатом спазмом горле. Мгновенная боль прошла, оставив после себя окостеневшую в спазме, малочувствительную плоть. Онемевшая подошва больше не чувствовала ничего - ни шершавости ткани джинсов, ни бугрившийся металл молнии, ни налитую похотью, зажатую  плоть под ней.  Мелькнувшая  белая полоска зубов между губ Псаря  загорелась  ярким, пронзительным, безжизненным светом хирургических ламп. Сквозь  режущие глаза лучи из прошлого, он с трудом различал, как чужая ладонь  ласково гладит его ногу, щиколотку, икру, колено. Движение живой руки по черной, сучковатой  деревяшке с бугрящимися мышцами и веревками скрученных вен под  тонким капроном чулка.   Синяя, пульсирующая нить на виске опала, спряталась под смуглый пергамент кожи. От загривка,  по плечам  на грудь и живот,  стекал стремительно стынущий жар желания, оставляя после себя холодную   напряженность окаменевших  мышц.
Либор сидел на краю мятой постели, тоскливо и отстраненно смотря, кадр за кадром  замедленной съемки, как охотник падает на колени. Хотел остановить, но мелко дрожащие  пальцы с распухшими суставами не слушались, жили своей жизнью, танцуя странный танец Святого Витта.
Он почувствовал вибрацию беззвучного рычания,  вкус чая губ Пастыря на своих губах, но тот мгновенно утонул в затхлом перегаре прошлого,  замешанного на эфире анестезии. Засохший рот сжался в очерствевшую сухую линию, почти не ощущая нежности поцелуя.
Мужчина сглотнул горький, загустевший ком слюны,  закрыл отяжелевшие веки, покачнулся и оперся кулаком о скомканное одеяло. 
В хорошо протопленной комнате его бил озноб и страшно, до тошноты  ломило затылок.

+2

9

Как там говорят, перед смертью вся жизнь пролетает? Такого быть не могло. По крайней мере опытным путем Лукаш это для себя подтвердил, ведь не раз случалось бывать на острие, но вот, оказывается у любого правила есть исключения: десяток лет без напряга уместился в паре секунд.
Пастырь будто стоял над пропастью, широко раскинув руки и ловил полной грудью ледяной, дикий, рвущийся к небесам воздух. По законам человеческой логики он знал, что ждет его через шаг, как красив и недолог будет этот полет, но кто-то безумный сказал ему, что шагнув, можно взлететь. И он поверил. И он шагнул.
Не закрывая глаз и больше не боясь  упасть, и плевать, что увидел в последний миг не небо, а лишь черные камни.
Губы Горака остались немы и неподвижны, будто этот непрошенный поцелуй причинил ему столько боли, сколько еще доселе не испытывал немолодой организм. А уж кто как ни хозяин Бероны мог рассказать о всех ее оттенках.
Пастырь тихо, беззвучно выдохнул остатки воздуха, застрявшего в легких, так осторожно, будто боялся повредить бесценный механизм - ювелирную работу тысячелетней давности.
Кадык дернулся на крепкой шее, на миг проседая вниз, и если б было что сглотнуть - он бы наверное провалился вместе со слюной под ключицу, но увы, во рту пересохло как от пробежки в пустыне.
Осторожно, не провоцируя ни единым движением, Пастырь сел на пятки, увеличивая расстояние будто под давлением какой-то внешней силы.
Ветеринар, не врач конечно, но признаки шока распознал бы и под бутылкой. Он мог бы растеряться, должен был, по крайней мере всякий нормальный человек испытывал бы боль и ужас от несбывшейся мечты, но Волчий Пастырь на то кличку свою и получил, он крепко стиснул зубы и заглотил все эмоции разом. Не здесь, не сейчас.
- Шеф? - осторожно отпустив так немилосердно стиснутую ногу, Лукаш бережно сжал дрожащие пальцы Горака, и протянув руку, проверил пульс на шее. Он был осторожен так же как взломщик ласкающий чувствительную систему сигнализаций и так же заботлив:
- Я сейчас позову пани Ядвигу, она знает где обезболивающие. - Собранный, спокойный взгляд скользнул по зажатым спазмом мышцам, окаменевшим плечам и несколько секунд изучал бледное лицо. Пастырь не надеялся, что его услышат, в шоковом состоянии люди могли и выстрел над головой не услыхать, не то что хриплый прокуренный голос, но говорил, наверное по привычке - животные всегда успокаивались от мерных интонаций.
Он помог начальнику лечь, легко набрал на собственном, почти разрядившемся сотовом пани Ядвигу и так же без лишних эмоций попросил ее принести аптечку. Умная трансуха, она все знала прекрасно сама, не первый год жила в Бероне и Пастырь наконец смог отступить. Сначала в тень противоположного угла, потом в коридор. Исчезнуть или сбежать.
Он шел медленно, не крадясь, но и не чеканя шаг, как обычно выделываясь в темных залах цитадели.
Ноги сами принесли к закрытой щеколде псарни - темное дерево еще помнило как приходилось врезать в него саморезы и накладывать щеколду после последнего побега хитрых, прожорливых псов.
Черный взгляд остановился на теплом свете висящей под покатой крышей лампочки. Пастырь растянул губы в уродливом оскале, потому что улыбаться уже не мог и медленно поднеся руку к свету, сжал кулаком мизинец. Эта чертова, чужая рука, столь по хозяйски схватившая Горака, он готов был ее отгрызть, но только согнувшись пополам, с сухим хрустом выбил проклятые пальцы, один за другим, вырывая суставы из пазух как сухие ветки. Он бы дошел дальше среднего, если бы спазм не добрался до желудка и поздний ужин вместе с желчью не утопился бы под забором.
«Господи за что! О чем я думал, калеча его! Жалкий ублюдок, влекомый сиюминутной похотью, мерзкой, собачьей плотью»
Стало легче.
Присев на корточки, Лукаш несколько секунд молча ловил ртом холодный, ночной воздух и лес словно звал его бежать, как собаку в чьей крови навсегда останутся дикие предки. Инстинкты выиграли неравный бой.
Сложно было вспомнить как удалось завести мотоцикл, и преодолеть лесополосу, но знакомые улицы, заправка, подворотня с низкой деревянной лестницей и надписью "зооклиника" заставили на время оттянуть неизбежный разговор с самим собой.

>>> клиника

Отредактировано Волчий Пастырь (21-11-2011 11:31:44)

+2

10

Наверное, единственный орган в организме, так и не изученный до конца - это мозг человека. Вроде бы, вот он, кусок желеобразного мяса. Куда уж проще? Но психика… дебри.  Сначала врачам было не до ночных кошмаров  и фобий  избитого коллеги - выжил бы,  идиотом не остался бы,  да ногу, руку сохранить. Сделали все, что могли.  На жалобы только отмахивались да кололи успокоительные –  мол, потерпи, со временем пройдет, затрется в памяти.  Потом ругались – «хватит водку хлестать, так до белой горячки допьешься, не только кошмары и спазмы мучить будут – зеленые черти табунами наяву побегут».  Потом антидепрессанты пригоршнями, снотворное на ночь – «а что ты хотел после такого-то?». Потом неврологи, частные психиатры, разведенные руки и спрятанные глаза – «ты  сам врач. Ты же понимаешь,  мозги – штука тонкая. Нет, нет, с моторикой, с мышцами  все в относительной норме. Это голова» Потом стал учиться, как-то с этим жить.
Пани Ядвига… Пани Ядвига, это хорошо. Это лекарства. Стараясь не делать, резких движений, мужчина лег на постель, прикрыл глаза, отсчитывая  минуты по бьющемуся в черепе пульсу. Вот когда-нибудь, какой-нибудь сосуд не выдержит давления, и … Нет, об этом лучше не думать. Еще какое-то время он чувствовал присутствие Пастыря – в прикосновении, в шагах, в дыхании, в голосах, в руках, поддерживающих под спину.  А потом ощущение исчезло, принеся успокоение …. и какую-то щемящую, тоскливую  пустоту.
-Мишель, но-шпу внутримышечно  и магнезию внутривенно.
Если «Мишель», вместо «пани Ядвига», значит не до шуток, значит жопой крутить не время, и блондин это отлично знал. Два жала и полчаса тишины, пока перекрученные мышцы распрямлялись, возвращая себе эластичность, пока ток крови в сосудах приходил в норму. Потом, немного оклемавшись,  Горак колол уже сам. В бедро, в вену, в колено.
Еще полчаса отдыха с пустой головой и… привкусом остывшего чая на губах. Пролежал бы так до утра, но надо было вставать. Аукцион.
Поднявшись, мужчина попался пристроить на ногах подвязки так, чтобы они держали чулки. Но последние, стоило немного походить, вылезали из-под резинок и ползли по ноге. Хоть и не хотел, но пришлось пани Ядвига. В другой момент «пани» не преминула бы разворчаться, что «все мужики неделухи, и руки у них не оттуда  растут» Но напуганный внезапным приступом у Горака, трансвестит молчал, как рыба, делая, что просят.
Лишь садясь в машину, Либор как- то слишком уж  отвлеченно спросил, где Пастырь. Получив от Милоша ответ, что охотник «был в псарне, потом сел на мотоцикл и уехал», молча кивнул, и отдал приказ ехать в Астерию.

Астерия. Большой аукционный зал

Отредактировано Либор Горак (22-11-2011 23:15:13)

0


Вы здесь » Прага » Крепость Бероны » Спальня