Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Я действтельно не в силах понять на что Вы жалуетесь. Вписать своего персонажа в общий сюжет проще простого через любого игрока с которым Вы играли было бы желание и фантазия. две охоты намечаются. бомж везде затесаться может. списывайтесь с игроками, двигайте идеи в массы. Стать случайным свидетелем. стать помехой. перейти дорогу не в том месте, сидеть с удочкой на берегу Влтавы и увидеть катер Фауста,  разозлить псину Петра и подраться с ним. И развивайте дальше события. Катите снежный комочек до размеров лавины. Вот и будет катаклизм.

0

42

Свобода
Да с чего Вы взяли, что я жалуюсь? Я ж четко сказал в первом сообщении - мысль меня настигла, а я беззащитен оказался перед ее напором)
Уж поверьте, захотел бы - и связался, и порыбачил, и собаку бы съел)

Свобода написал(а):

Я действтельно не в силах понять

Да просто предложил, безо всяких яких) Ответ Ваш понял, не дурак)

0

43

Тадеуш написал(а):

Да с чего Вы взяли, что я жалуюсь?

Не знаю. Показалось. Рад, что ошибся.  Рад, что Вы сумеете найти себе применение в общем сюжете, если захотите.

0


Вы здесь » Прага » Организация » Вопросы к администрации