Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Персонажи » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В качестве основных принимаются только мужские персонажи. Психически нездоровые герои и лица без определённого места жительства не принимаются. Анкета публикуется отдельной темой, её название должно содержать имя, фамилию и роль персонажа, например, "Павел Новак, член клуба". Для персонажей, не имеющих отношения к клубу "Седьмой круг", в названии темы - только имя и фамилия героя.
С 15.11.2011 - приём персонажей с "лощёной" внешностью и аристократов закрыт.

1. Имя
Имя и фамилия персонажа. Герои, которые не помнят, как их зовут, не принимаются. Если персонаж является членом клуба, у него должен быть псевдоним, под которым его знают другие участники тайного сообщества.

2. Возраст
Число полных лет. Для охотников возраст не ниже 28 лет.

3. Внешность
Не меньше 5-7 строк. Избегайте штампов.

4. Характер
Не меньше 5-7 строк. Избегайте противоречий.

5. Ориентация
Сексуальные предпочтения.

6. Биография
Не меньше 20 строк. Год и место рождения, уровень образования, профессия (род занятий) персонажа. Будет нелишним рассказать об отношениях с близкими родственниками и семейном положении героя. Если персонаж является членом клуба, здесь же указывается, когда он им стал, кто из магистров пригласил его в клуб и что послужило к тому поводом.
Для охотников  обязательно указывать перечень специальных навыков и  историю их получения (служба в армии, полиция, иные силовые структуры, спорт).

7. Статус
Социальный статус персонажа.

8. Пробный пост
Для персонажей, не связанных с клубом (вне ролей и жертв), - пробный пост на свободную тему в рамках игровых реалий.
Для членов клуба - пробный пост на свободную тему, связанный с сюжетом игры.
Для охотников – эпизод на тему охоты, связанный с сюжетом игры; тема пробного поста выдаётся координатором охоты и торгов Свободой, обращаться в ЛС.
Для всех игроков: размер пробного поста не меньше 20 строк; рейтинговые сцены оформляются тэгом "Скрытый текст"; в тексте должна присутствовать правильно оформленная прямая речь; посты с других ролевых не принимаются.

9. Как часто будете появляться

10. Связь
ICQ. Можно выслать администрации.

0

2

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Ориентация[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Статус[/b]
[b]8. Пробный пост[/b]
[b]9. Как часто будете появляться[/b]
[b]10. Связь[/b]

0


Вы здесь » Прага » Персонажи » Шаблон анкеты