Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Кости


Кости

Сообщений 61 страница 80 из 82

1

http://uploads.ru/i/j/b/q/jbqJ3.jpg

Зелёная лампа

Один из игроков или каждый самостоятельно кидают кости (дайсы - d6, в столбике Nbr  вместо цифры 1 надо набрать 3). Результат может выглядеть примерно так:

Roll(3d6)+0:
6,5,5,+0
Total:16

Игроки выкладывают свои результаты. Тот (или те), у кого цифра наибольшая, выигрывает у обладателя (или обладателей) наименьших цифр (засчитываются только крайние результаты - больший и меньший) и может дать задание – по отдельности или одно на всех.
Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Дайсы

0

61

Максимилиан Дюкро, теперь почти уверен, что зря *усмехнулся* попробую рискнуть рубашкой *в ответ блеснул глазами*

0

62

Максимилиан Дюкро
Тс, но у меня-то свободный. *ворчит* Должны все остаться.) Хотя я планирую выспаться )

0

63

Ян Войтех
Зря согласились? - поинтересовался, чуть вздернув брови. - О, не беспокойтесь, ткань не пострадает, если только вы.)

0

64

Франтишек Новак
Увы, исполнение некоторых желаний от нас не зависит. - слегка развел кистями рук в стороны, чуть саркастично улыбнувшись молодому мужчине. - Но я понимаю такое пожелание, ибо у меня завтра выходной.)

0

65

Максимилиан Дюкро, зря, что не берут с собой *усмехнулся ещё шире* страдать за просто так не согласен..но всему есть своя цена *скрыл новую усмешку за ленивым зевком* всё, панове, приятной ночи и до новых встреч)

0

66

Максимилиан Дюкро
Нужно просто сильно постараться... *вычисляет ай-пи* Тогда все желаемое получится...)

0

67

Ян Войтех
Как соберетесь - маякните. Я приготовлю рюкзак. - По обещался составить компанию в походе на длинную дистанцию. Рассмеялся. - Как вы цЕничны. Доброй ночи.)

Франтишек Новак
Для этого требуется некоторое время, чтобы запрос дошел до кого следует. - усмехнулся, неопределенно качнув головой. - А к чему вам чужие айпи? Изобрели какой-то новый вирус, готовитесь к испытаниям?)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (06-04-2012 00:52:17)

0

68

Кидайте, пан Новак. Быть может, мне повезет - и я у вас выиграю.)

Roll(3d6)+0:
1,5,3,+0
Total:9

Отредактировано Максимилиан Дюкро (06-04-2012 00:51:44)

0

69

Максимилиан Дюкро
Ну, смотрите: айпи -> ФИО и адрес -> найти их работодателя и заставить их дать выходной -> понове снова с нами )

К сожалению, вы проиграли.)
Roll(3d6)+0:
4,3,6,+0
Total:13

*смотрит на него* Я задам вам вопрос - кто из супергероев и суперзлодеев вам нравится больше всего?)

Отредактировано Франтишек Новак (06-04-2012 00:55:55)

0

70

Франтишек Новак
Если подобное возможно, то вот с поисками работодателей будут проблемы: такие данные при регистрации не указываются. - тихо рассмеялся.

Я бы назвал целую толпу злодеев. - растянул губы в улыбке, несколько задумчивой, глядя куда-то в потолок, как если бы на месте него было небо. - Но следует кого-то выделить. Шан Тсунг (если кто-нибудь помнит, кто это такой), - смеется, - и Дракула, пожалуй, в некоторых историях он жуткий злодей. Супер-герой..Я их не очень люблю. Росомаха. А Хью Джекман особенно хорош в этой роли.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (06-04-2012 01:05:31)

0

71

Максимилиан Дюкро
Ах, ну я не вдавался в подробности в моей мини-схеме, но главную мысль, надеюсь, вы все же уловили.)

Шан Тсунг... нет, не слышал. Или не помню.) Но напоминает что-то из Мортал Комбат. *рассмеялся*
Росомаха... ничего так мужик. ))

0

72

Франтишек Новак
Мне остается только пожелать осуществления вашему коварному плану. - широкой улыбнулся. Махнул руками в стороны.

Бинго. - прищелкнул пальцами. - Помните или гуглили, но именно от туда.)

Roll(3d6)+0:
4,1,2,+0
Total:7

Что-то мне подсказывает - второй проигрыш.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (06-04-2012 01:21:14)

0

73

Максимилиан Дюкро
Конечно) Сегодня уже не успею, но послезавтра у них точно будет выходной! Обещаю)

Что, правда? Удивился? ) *погуглил* Я думал на другого, но тоже вполне круто!

Roll(3d6)+0:
1,5,4,+0
Total:10

Вы правы, но раз мы вдвоем и вы так хотите моего проигрыша...) *прищурился* Можете задать вопрос, если он легкий. Я не выспался со вчера и до сих пор в легкой полудреме)

0

74

Франтишек Новак
Теперь вам придется выполнить обещание. - поймал на слове, так сказать. - Если кто-нибудь будет сопротивляться, можете даже связать.)

Один из главных злодеев. Босс, так сказать.)

Вовсе нет. Если сами проиграете. Спрашивайте.)

0

75

Максимилиан Дюкро
Aye aye captain! :)

Мне нравился такой синий ниндзя, что управлял водой.)

Ох, у меня и фантазия на нуле. *улыбнулся* Попытаюсь узнать вас поближе.) Какой жанр в литературе вы предпочитаете? И назовите пару авторов или романов, что вам особенно нравятся.

0

76

Франтишек Новак
То был Субзеро.)

Не отдаю предпочтений какому-то определенному жанру. Читаю многое. Отмечу Оскара Уайльда, гениальный был человек. Легче было бы назвать то, какие жанры не нравятся. Но вопрос же был о другом.)

0

77

Максимилиан Дюкро
Точно) Я любил фаталити в игре)

Но раз вы так мало сказали, то, может, скажите, что не читаете?)

0

78

Франтишек Новак
Хорошая, конечно, игрушка. До сих пор что-то выпускают.)
Не то чтобы не читаю, не люблю. Фэнтази, комедийные детективы, сопливо-романтичное, что-то на подобии Сумерек и иже с ними. Что-то из этого точно не читаю.)

0

79

Максимилиан Дюкро
Ай-ай-ай *покачал головой*)
Я все. Капут, финито, ариведерчи. В смысле, не могу поддерживать цивилизованный разговор и тем более игру.
Вы со мной? Или я с вами? )

0

80

Франтишек Новак
Все это время неплохо держались. - усмехнулся. - Идемте. У входа ждет такси, на случай, если кто-то уснул бы за рулем.) - махнул рукой по направлению двери, за которой вскоре скрылся, теряясь в темноте.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Кости