Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Кости


Кости

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

http://uploads.ru/i/j/b/q/jbqJ3.jpg

Зелёная лампа

Один из игроков или каждый самостоятельно кидают кости (дайсы - d6, в столбике Nbr  вместо цифры 1 надо набрать 3). Результат может выглядеть примерно так:

Roll(3d6)+0:
6,5,5,+0
Total:16

Игроки выкладывают свои результаты. Тот (или те), у кого цифра наибольшая, выигрывает у обладателя (или обладателей) наименьших цифр (засчитываются только крайние результаты - больший и меньший) и может дать задание – по отдельности или одно на всех.
Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Дайсы

0

2

*призывно гремит костями*)

0

3

Кaрэк Кучepа
потерялись)

0

4

здравствуйте все *нашёлся*))

0

5

немного потерялись *переместился в тоже кресло)*
пан Войтех где-то тихо уснул, блуждая по коридорам?

0

6

Рудольф Либшер
здравствуй, Рудольф *улыбнулся, ещё пока справляет с усталостью*

0

7

Кaрэк Кучepа, флейта - лёгкий и простой инструмент, который, впрочем, требует умения для искусной игры на нём
Чёрный, рояль - такой же строгий и чёрный *усмехнулся* во все времена и эпохи останется основополагающим среди классических инструментов
Фауст, бас гитара - глубокое и насыщенное звучание, способное меняться в зависимости от ситуации, и при этом, остающееся верным своей природе

0

8

Появился на звук костей, надеясь, что не человеческих. - Доброй ночи, господа играющие. Успели прикончить старую тему.

0

9

Рудольф Либшер
*уселся у ног. уткнулся лбом в колени. прикрыл глаза*

кидаю и отойду не на долго)

Чёрный
Roll(3d6)+0:
4,3,1,+0
Total:8
Фауст
Roll(3d6)+0:
6,2,6,+0
Total:14
Ян Войтех
-
Кaрэк Кучepа
-
Рудольф Либшер
Roll(3d6)+0:
6,4,6,+0
Total:16

Пан  Рудольф Либшер   выиграл у пана   Чёрный

Отредактировано Кaрэк Кучepа (05-04-2012 23:01:44)

0

10

Чёрный
рад тебя видеть *и правда рад, улыбнулся, всё знает про усталость, поэтому тих и почтителен к старшему*)

0

11

Максимилиан Дюкро
добрый вечер.
Ян Войтех
простите, не видел, что вы уже пришли, поэтому не включил вас в бросок

0

12

Чёрный написал(а):

Ян Войтех
*тихо смеётся* хотите выглядеть "чувствительнее" в моих глазах?

Отнюдь. Как там говорили.... "Я не пытаюсь казаться лучше, чем есть на самом деле. Я для себя, а выглядеть в чьих-то глазах хорошо — не главная цель моей жизни."
Кaрэк Кучepа, не переживайте - я понаблюдаю *подмигнул*

Отредактировано Ян Войтех (05-04-2012 23:06:37)

0

13

Рудольф Либшер
хотелось бы мне знать... много чего *чуть улыбнулся* дерзай, и я пойду отдыхать

Максимилиан Дюкро
доброй ночи, господин фокусник

0

14

Меня со следующего круга посчитайте тоже, пожалуйста.
Всем хорошего вечера. *присел в кресло* Завтра выходной, аллилуйя!

0

15

Франтишек Новак
*посмотрел грустными глазами. Завтра - пятница* здравствуйте)

0

16

Рудольф Либшер
Максимилиан Дюкро
добрый вечер
*поприветствовал кивком и улыбкой*

0

17

Чёрный
меньше знаешь, крепче спишь, я согласен, у меня страшные бессонницы поэтому) расскажи мне какой-нибудь свой последний сон, я успокоюсь, что с тобой всё хорошо и ты свалишь в свою прекрасную и далёкую *улыбнулся*

Максимилиан Дюкро
здравствуйте)

0

18

Чёрный
Завтра пятница, и у меня выходной. *с удовольствием расплылся в улыбке, но тут же погрустнел* Который я должен потратить на всякие бытовые вещи. *вздохнул*
Но и на вашей улице будет праздник.)

Фауст
Рудольф Либшер
Рад видеть.)

0

19

Сегодня все уставшие. - заметил, опускаясь в ближайшее к столу кресло.

Франтишек Новак
Добрый вечер. - поприветствовал с кратким кивком.

0

20

*пользуясь случаем и служебным положением, призывает оставшихся скрыть подпись спойлером* :)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Кости