Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Кости


Кости

Сообщений 21 страница 40 из 82

1

http://uploads.ru/i/j/b/q/jbqJ3.jpg

Зелёная лампа

Один из игроков или каждый самостоятельно кидают кости (дайсы - d6, в столбике Nbr  вместо цифры 1 надо набрать 3). Результат может выглядеть примерно так:

Roll(3d6)+0:
6,5,5,+0
Total:16

Игроки выкладывают свои результаты. Тот (или те), у кого цифра наибольшая, выигрывает у обладателя (или обладателей) наименьших цифр (засчитываются только крайние результаты - больший и меньший) и может дать задание – по отдельности или одно на всех.
Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Дайсы

0

21

Фауст
ты очень серьёзный  o.O

Франтишек Новак
я тоже рад *машинально обрадовался*))

Отредактировано Рудольф Либшер (05-04-2012 23:19:16)

0

22

Франтишек Новак
добрый вечер)

0

23

Вечер добрый всем присоединившимся *отозвался из своего кресла*

0

24

Максимилиан Дюкро
*улыбнулся ему*

Ян Войтех
Здравствуйте. Вы недавно в Праге? )

Чёрный написал(а):

*пользуясь случаем и служебным положением, призывает оставшихся скрыть подпись спойлером* :)

Ну как тут отказать, когда вы так бесстыдно пользуетесь смайликом. :)

0

25

Рудольф Либшер
я опечатался) со мной и без снов всё хорошо пока что последний сон я уже рассказывал господину Кучере. Очень сжато, потому что впечатления в кучу, смешались и уже стёрлись. Повторюсь - снилось, что России объявили войну. Какое-то европейское государство. Я почему-то не слышал самого сообщения, но когда вышел на улицу, осознал смысл всеобщей беготни и суматохи. Потом было какое-то громадное здание, похожее на дворец, там тоже все метались, а ещё короновали императрицу. Точно помню, я носился в поисках безделушки - нательного католического крестика, почему-то представлялось невероятно важным его найти, хотя гораздо важнее было оставаться на месте и ждать встречи с каким-то очень важным дорогим человеком. Вот и всё)

0

26

*помучился, но разыскал куда скрывать*)

0

27

Франтишек Новак
неотразимое оружие)

0

28

*вернулся* к сожалению кидать больше не имею возможности. увы  и ах. всем спокойной ночи)

0

29

Франтишек Новак, имею честь с сегодняшнего дня *блеснул глазами*

0

30

Франтишек Новак
Я знаю, что значат подобные улыбки. - усмехнулся, прицокнув языком о нёбо.)

Кaрэк Кучepа
Обрекаете нас греметь костями. - почти беззвучно рассмеялся. - Приятной ночи.)

0

31

Чёрный
это к встрече с дорогим человеком на заснеженных просторах России *сделал задумчивое лицо* Доброй ночи, Вацлав, ты как обычно очень милый брат)

0

32

Кaрэк Кучepа
Ох, хороших снов.)

Ян Войтех
Имею честь вас поздравить. *кивнул*)

0

33

Кaрэк Кучepа, снов
Франтишек Новак, благодарю

0

34

Чёрный
Рискну предположить, что название государства на "П". - наглым образом подслушал о чужих снах.)

0

35

Максимилиан Дюкро
Нет, это была самая простая улыбка. Честно-честно. )

Теперь сами кидает или кто-то возьмет на себя великую честь?

0

36

Рудольф Либшер
это сорт сигарет такой *серьезно ответил* ты думаешь почему я их курю все время?))

Кaрэк Кучepа
Добрых снов, пан Кучера))

0

37

Кaрэк Кучepа
доброй ночи, господин Кучера

Максимилиан Дюкро
пытаюсь сообразить, почему на "П")

Рудольф Либшер
был разгар лета *улыбнулся* жаль, что не могу полюбоваться на тебя ещё хоть немного. Я отключаюсь от усталости)

Пойду отдыхать, господа, а то, кажется, усну сейчас прямо в кресле) Доброй всем ночи *поднялся и вышел*

0

38

Фауст написал(а):

пан Кучера))

* вернулся. отобрал чехол для фляги*)))

0

39

Кaрэк Кучepа
:confused:

Чёрный
доброй ночи, магистр)

0

40

Франтишек Новак
А насколько вы честный человек? - провокационно полюбопытствовал.
Каждый сам за себя, раз выпала такая возможность. - извлек из кармана пару кубиков из платины.)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Кости