Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Первое голосование за лот открывается 29.10.2011 в 00:00 пмск (с пятницы на субботу). Дорогие участники, успевайте влиться в игру.

0

3

До нового года осталось совсем немного.
Многие захотят поздравить друг друга, вручить подарки.
Мы так же решили соблюсти эту традицию.
Для этого мы открываем особую почту. Деда Мороза.
Естественно, волшебную, потому что сам праздник такой!
Волшебство нашей почты в том, что подарить можно  все-все-все! Начиная с капли утренней росы и заканчивая целым  миром.
Если Вы хотите кому-то  подарить подарок,  тогда нужно послать деду Морозу ЛС,  указать имя одаряемого и назвать свое.
Кому – Имя.
От кого – Имя.
И сам подарок – картинка, стихи, видеоролик - готовой ссылкой.
Если хотите остаться неизвестным, то можно не называть своего имени и дед Мороз обязательно сохранит вашу тайну.
Тогда просто указать имя адресата.
Если хотите чтобы подарок от Вас был вручен приватно, то Дед Мороз вручит его  адресату, посредством ЛС.
Если хотите чтобы подарок был публичным, то дедушка  вручит его в специально созданной теме подарков.
Еще можно попросить подарок для себя. Пишите Деду Морозу, он подарит новую машинку, шубу и ружье)
Ждем Ваших подарков и писем.
Вручение подарков состоится 1  января 2012 года.

Писать сюда.

Почтовый ящик Деда Мороза

+3

4

Выборы Снегурочки. Свои и чужие кандидатуры называть в ЛС тому же Деду Морозу))

Зы. И это... Дед Мороз не я!)))  :rofl:

0

5

Итак, вторая охота завершилась, дорогие игроки. Кратко излагаю суть отыгрыша. На сей раз капризная фортуна назначила своим избранником Фауста, решившего разорвать отношения с клубом. В процессе охоты Фауст ранил другого охотника, оглушил жертву и намерен куда-то её увести... явно не на аукцион) Таким образом, торги с участием Марека Новака отменяются. Какие последствия возымеют действия Фауста, в ближайшее время будет объявлено в игре. А пока мы открываем всеобщее внеигровое голосование за новый лот. Сегодня же организую.

ПС: по-прежнему жаждем разыскать игрока на роль адепта.

0

6

Уважаемые участники, имею намерение в рекламных целях публиковать отрывки из постов здесь и здесь. К отыгрышам "скрытым текстом" это не относится. Если кто-то против, чтобы я брал его текст, пожалуйста, сообщите мне по ЛС или аське.

0

7

Уважаемые участники, требуется игрок на роль организатора аукциона с Петром Смоляком. Если в течение 2 суток игрок не найдётся, администрация отыграет организатора Жребием. Аукцион будет проведён в Астерии, либо отдельной теме-локации.

0

8

Могу отыграть, если требуется и игроки не возражают.

0

9

Уважаемые участники, раздел "Общение" открыт для чтения гостям. В связи с чем внесена поправка в правила форума:

Душелов написал(а):

3. Флуд разрешён только в разделе "Общение", в иных разделах - удаляется администрацией. Рейтинговые изображения, видеоролики, ссылки и сообщения оформляются с помощью тега "Скрытый текст".

0

10

Уважаемые игроки, администрацией внесены изменения в правила и структуру сюжета. С этого момента открыта регистрация свободных персонажей, т. е. персонажей вне ролей (смотреть изменения).
Участники, уже зарегистрировавшие в игре жертв, вправе  в течение недели с публикации объявления обратиться к администрации с просьбой о переводе персонажа в категорию "вне ролей". Просьба будет удовлетворена единоразово и только в обозначенный срок.

0

11

Уважаемые игроки, администрация MyBB добавила две новых возможности для пользователей форумов. Первая - закрепление первого сообщения в теме. Можно использовать как для игровых, так и неигровых тем.
Вторая возможность - появление тега "Свёрнутый текст" (спойлер) в форме ответа. В связи с этим внесена правка в правила оформления подписи.

Душелов написал(а):

7. В подпись помещается описание внешнего вида персонажа. Оружие, если есть, указывается обязательно. Использование цвета и размера шрифта, отличного от установленного по умолчанию, запрещено. Подпись оформляется тегом "Свёрнутый текст" (спойлер).

Объём подписи увеличен с 5 строк и 500 знаков до 10 и 1000 соответственно. При желании, теперь можно использовать жирный шрифт и курсив, выравнивать текст по правому краю, но всё это должно быть под спойлером.

0


Вы здесь » Прага » Организация » Объявления