Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 641 страница 660 из 660

641

Фауст
- У меня есть бесконечный косяк и волшебный пиджак, - готов поделиться всем))

0

642

Марек Новак
Святой Мартин Вас благословляет с небес) Зачем мне пиджак? Прикрыть позор? *улыбнулся*

0

643

Фауст
Вполне возможно, что так. - согласился. Скоро так же привыкнет. - Как ваша голова?

0

644

Максимилиан Дюкро
- На канатах?))

0

645

*всем приветливо улыбнулся. Оставаясь на пороге, тоже закурил. Свои сигареты, самые что ни есть обычные*

0

646

*повесил в воздухе топор*

Я не против сыграть пару кругов в кости.

0

647

Фауст
- И правда, зачем нам пиджаки и святые, - потянулся, пытаясь достать пальцами рук до пола, даже подпрыгнул, от чего свалился в кресло удачно)

0

648

Марек Новак
Не-ет. - саркастично улыбнулся, медленно качая головой. - Это магия, или волшебство, если вам угодно. - выдернул из крыла одно перо на счастье, пока крылья не исчезли.)

Чёрный
Боитесь заходить? - наблюдает за мужчиной.

0

649

Максимилиан Дюкро
тут и без меня тесновато *чуть усмехнулся*

Фауст
кажется, я тоже

0

650

Максимилиан Дюкро
- Я не верю в магию! - отдернул перепончатое стрекозиное крыло, чтобы не самовольничал))

Фауст
-У вас еще остались к нам каверзные вопросы?))

0

651

Чёрный
тогда не загораживайте выход.
*подошел, сделал жест рукой, приглашая пройти в двери*
прошу Вас, пан Вацлав.

Марек
у меня есть только один вопрос, но звучит он нецензурно и риторический)

Отредактировано Фауст (16-03-2012 22:42:06)

0

652

Марек Новак
Никто не верит. Надо чувствовать и смотреть. - улыбнулся, пряча лукавый блеск в глазах под тенью век. Чихнул из-за пыльцы с метнувшегося крыла. Помахал ладонью в воздухе, развеивая волшебную пыль.)

0

653

Максимилиан Дюкро
- Не вдыхайте только, - дал добрый совет с недоброй улыбкой)

0

654

Марек Новак
Постараюсь. - подхватил парня за крыло и направился к выходу, тягая Марека за собой, как воздушный шарик. - Полагаю, все в кости.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (16-03-2012 22:48:27)

0

655

Отбился
- Вы идите идите, я попозже наверное)

0

656

Зашел в помещение покурить у приоткрытого окна. Оперся о подоконник, вынимая из кармана пачку сигарет и зажигался, выбрал одну сигарету и прикурил, выпуская дым изо рта. Изредка поглядывает на пейзаж ночной Праги за окном.

0

657

*с кальяном и ковром. зателил старый диван, устроился курить*

0

658

*зашёл выпить чай, отдохнуть между делами. Рассматривает вернувшуюся зиму за окном*

0

659

*незаметно разогнал остатки дыма, подул, помахал рукой и прикрыл окно от сквозняка*

0

660

Ненадолго заглянул в пустующее помещение покурить, насладиться умиротворяющей тишиной и пейзажем за окном, возле которого расположился, опираясь о подоконник. Губами вытянул из пачки одну сигарету, достал зажигалку и подпалил кончик причины пагубной привычки. Мысленно сам себя отругал, усмехнулся и выдохнул дым.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка