Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 601 страница 620 из 660

601

Максимилиан Дюкро
- Казаться старше модно, наверное, но пиджак на меня смог надеть пока только пан Черный. А какой нынче символ америки? Не обаму же вы хотели облизать?)

Отредактировано Марек Новак (16-03-2012 21:11:17)

0

602

Марек Новак
*зажмурился, замер, пустил дым из ушей, чувствует, что вот прям  за секунды меняется к лучшему, облапал Марека, подергивает хвостом от удовольствия, наконец отпустил губы, губы трубочкой и в сторону выдохнул остатки дыма*
и что это я в Вас сразу такой влюбленный?))  %-)

0

603

Свобода
Хорошо, что не успел достать зажигалку и поджечь сигарету. Отплевался и выкинул сигарету в форточку. - Спасибо, что предупредили. Вы так любезны. - пачку убрал в карман. Взял на заметку хорошую шутку с чужой подачи.)

0

604

Максимилиан Дюкро написал(а):

пачку убрал в карман.

*улыбнулся, прикинул на ком фокусник осмелится опробовать шутку*
ага, Фаусту предложите или Черному)) Душелов опять же курит как паровоз)

0

605

Марек Новак
Всегда бывает первый раз, а за ним и второй...- одарил очень выразительным взглядом. Покурить сегодня так и не суждено. Усмехнулся. - Президенты меняются, а символы всегда неизменны и вечны. Статуя Свободы. - при этих словах странно покосился на здешнего Свободу - сейчас, после поцелуя, он чем-то напоминал статую.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (16-03-2012 21:16:59)

0

606

Максимилиан Дюкро

Максимилиан Дюкро написал(а):

Статуя Свободы. - при этих словах странно покосился на здешнего Свободу

Вы меня што облизать хотите?)))  o.O

0

607

Свобода
Напоследок лизнул по одному из белых блестящих клыков демонюки)
- Конопляная магия, - посмеялся, затянувшись еще раз и передавая сигарету Свободе, если захочет)

0

608

Свобода
Раз вы советуете. - погладил ладонью карман, в котором пачка. Явно что-то задумал.)

0

609

Максимилиан Дюкро
- Просто хотел чтобы вы точно представляли себе масштабы бедствия, - это все еще о пиджаках, а не о статуях. Заодно опустил шутку и про твердость камня, слишком пошлую для легкого зеленого привкуса во рту)

0

610

Марек Новак написал(а):

если захочет)

ясен пень захочет))
Хорошая магия) *затянулся, замер, секунда, вторая, терья.... четвертая... улыбка от уха до уха, курилка внезапно превращается в райский сад. вокруг феечки летают, обнаженные нимфы. Стаями! (с)*
хорошо))
*открыл глаза, оглядел сотворенное*

0

611

Свобода написал(а):

Вы меня што облизать хотите?)))  o.O

Если пообещаете превратиться в леденец.))

0

612

Свобода
- Определенно...магия....- не без любопытства помахивает тонкими полупрозрачными крыльями ощущая в спине незнакомые прежде мышцы..)))

0

613

Максимилиан Дюкро
только в обмен на душу, драгоценный Вы мой, а меня Ваша душа в данный момент не интересует))
*достал блокнот, сверился со сиской первоочередников*
но могу записать на следующий месяц
*поймал феечку, усадил за стол  быстроорганизованного рецепшена*
на какое число изволите? время?
*феечка готова записывать*

0

614

Марек Новак
*время от времени ловит Марека за лодыжку, чтобы не улетел, а то с непривычки крылья куда как далеко унести могут*

0

615

Марек Новак
Меня поразило бы только зрелище пиджака на голое тело. - ухмыльнулся, качая склоненной набок головой. Призадумался: и почему сочли, что он непременно обладает телепатией.)

0

616

Свобода
А я сомневаюсь в ее наличие у меня. Но вам виднее, раз распознали где-то. - барабанит пальцами по подоконнику, раздумывая над числом, которое устроит. Искоса изучает феечку и то, что у нее в руках. - Пусть это будет пятница 13-е, после полуночи. Буду суеверен.)

0

617

Свобода
После очередной затяжки весьма и весьма сносно освоился  с крыльями, жаль места в курилке мало и стада мелочи летают вокруг. Уселся по турецки прямо в воздухе, забавляется тем, что задает себе направление выдыхаемой струйкой дыма)

Максимилиан Дюкро
- Хорошо) Одолжите пиджак?)

0

618

Максимилиан Дюкро
а, ну тогда отбой))
*отпустил феечку летать*

Марек Новак
**поднялся в воздух
А я во как могу)
*осторожно трепыхнул своими могучими крыльями, руля хвостом заложил красивый пируэт)))*

0

619

Марек Новак
Да пожалуйста, берите. - расстегнул все пуговицы и скинул с своих плеч пиджак. Воспользовался услугами подлетевших феечек, что передали пиджак молодому человеку. - Черный вам пойдет. Пуговицы инкрустированы бриллиантами. - предупредил на всякий случай.)

0

620

Свобода
От потока воздуха, поднятого крыльями демона перекувыркнуло пару раз и распластало по стене морской звездой..отлип, хохоча, попытался повторить, но лишь безнадежно завис вниз головой. Выпрямил ноги и встал на потолок)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка