Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 541 страница 560 из 660

541

*выпрыгнул в окно на весенний двор, насвистывает под песни бобров, маринует мясо на шашлыки*

0

542

Чёрный
Попробовал представить
- Не особо. Но спасибо за попытку.

Свобода
- Ну а если стыбзить тюбик? Раз по хорошему не дают)

0

543

Свобода
а что взрослые дяди делают по ночам, демон? *улыбнулся* подстричься бы тебе, а то зарос до бровей *вышел следом через дверь, достал откуда-то ножницы, повязал клиенту на шею накидку* стой спокойно, уши отрежу

0

544

Томаш Дворский
не поможет. я уже к ним в гости собрался. поздняк метаться
*аккуратно складывает мясо в кастрюльку, череду с шинкованным луком кольцами и перчиком. спрыснул лимонным соком, присолил, устроил пресс и выбирает из поленницы дровишки потоньше. смолянистые сосновые и ароматные березовые*

0

545

Свобода
- Понятно,) - сказал пустой комнате. Приметил на столике оставленные кем-то сигареты. Покрутил пачку в руках, достал одну сигарету, поднес к носу, втянул носом запах табака...
Тряхнул головой, положил все обратно.

0

546

Томаш Дворский
ну, выкури ее, выкури))
*совращает))*

0

547

Свобода
- Рак легких тоже так говорит. Не поддамся - отрицательно покачал головой. )

0

548

Томаш Дворский
ну да. А мясо это холестирин. а жить так и вовсе вредно. короче пичаль. так что продай мне душу. сговоримся в цене?))
*соблазнет шашлыками и улыбками, прям   кавказец-шашлычник*

Чёрный
*улыбнулся*
ну, ясно) трахался с кем-то)) Мы конечно же по намекам сразу догадались) Смотри заразу не подцепи)

*нашел нож, тронул лезвие, покряхтел, жалко стало, взял другой, строгает длинную щепу на костерчик*

0

549

Свобода
- Быстрый ты, - выглянул в окно, - Ну и что ты мне даш взамен? - улыбнулся.

0

550

Томаш Дворский
*потер руки, чувствуя, что сделка может состояться*
потом поторгуемся. не при людях же))
*ускочил жарить мясо*

0

551

*вернулся в опустевшую комнату, к остывшему чаю и делам. Тихо работает*

0

552

*сидит во дворе нестриженный, перед костром, щурится на солнце*

0

553

Свобода
мясо не сожги *вещал неведомый глас из окна*

0

554

Чёрный
*дунул, поднял вихрь, распахнул окно и смел со стола бумаги*
постараюсь
*сидит в раскладном кресле над мсом, наблюдает с улыбкой*

0

555

Свобода
*подумал было кинуть в ответ ножницы... но вспомнил о ноже. Насадил бумажки на лезвие, чтобы не летали, нахмурился, усердно трудится, как пчёлка, совсем не думая о сочных кусках мяса, жарящихся на костре до золотистой корочки... с луком и перцем...*

0

556

Чёрный
*ветерок услужливо донес ароматный запах  дыма и поджаристого мяса*
Чем тебе моя грива не угодила, а?

0

557

Свобода
руки так и тянутся её разворошить демон-одуванчик Весна, может?)

0

558

Ну и развороши на одуванчика смертельно обиделся

0

559

Свобода
*высунул из окна свой горделивый римский нос* если это отвлечёт тебя от приготовления мяса, я себе этого не прощу)

0

560

Чёрный
Отвлечет, конечно
и оно сгорит?
*прикинул перспективу*
тогда давай в последовательности. Сначала мясо, потом шевелюра. Ну это для меня) А ты давай работай))
*подбодрил*
Мяса я тебе конечно же оставлю. я ж заботливый и добрый) особенно, когда все вокруг работают, а я  сижу у костра)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка