Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 521 страница 540 из 660

521

Волчий Пастырь написал(а):

на всякий случай пощупал дверь на предмет озолочения

*дверь озолотилась))*

Смотри-ка ты! Еще меня не наловился?*хехекает* Я же говорю через часик. Будет тебе медведь, тока это... за то что статую в нетоварном виде доставил *кивнул на усы, пятна масла и клубничного месива на золотом торсе Черного*  штрафану тебя маленько. Для порядку))

0

522

Свобода
Эй, усов нету *послюнявил палец и стер остатки* И не я их рисовал, проснулся - такое уже было, лучше б нашел шутника, который так над магистром то поиздевался
*ворча, смотрит на косяк* А масло и это... ужас этот силиконовый, так я ж должен был как-то доставить его, а то плохо он шел, золотой то)
*гадает, чего там Свобода удумал опять со штрафами, но все же пошел в комнату, жрать то ой как охота*)

0

523

- Привет Свобода. А мы уже все, уходим-уходим *пошел вслед за Пастырем*
- И я ж его почистил от масла, - из-за двери)

Отредактировано Томаш Дворский (30-01-2012 12:51:59)

0

524

*забрался в комнату, встряхнулся весь, взял фланелевую тряпку, смахнул со статуи все непотребства, пробурчал что-то и статуя потеряла золотой блеск, тело обмякло, успел подхватить, уложил на диван, укрыл покрывалами, оставил на столе рядышком чашку мятного чая и кусок пирога... услышал похрюкивание, обе5рнулся, узлел розовый пятачок поросенка и маленькие глазки. Поросенок развопился не на шутку. Забрал  зверя подмышку и убег из Курилки, закрыв окна на шпингалеты, а двери на замок, ключик повесил на пояс*

0

525

*с трудом нашёл своё тело. Очнулся. Странное ощущение, как будто спал двое суток - не меньше. Поднялся. В темноте курилки, десять раз споткнувшись обо что-то по пути и выругавшись, наконец, нашарил выключатель лампы на столе. С тихим щелчком зажёгся свет. Оглянулся, соображая, где он. Заметил чашку свежего горячего чая и ароматного пирога. Удивлённо приподнял брови, ещё раз осмотрелся и пришёл к выводу, что чай совсем не помешает. Подхватил кружку и ушёл с ней в известном направлении*

0

526

*зашуршал ключ в замке, дверь открылась, заглянул и... как в кино стремительно увеличивающийся ракурс - диван ПУСТ*

!!!!!!!!!!

*шпингалеты целые, окна закрыты, комната пуста. Выпустил  пламя и темный дым из ноздрей, полыхнуло пламя ада в глазах... Ушел искать и выяснять как это вообще так  можно сбегать из запертой курилки*

0

527

*должно быть, по рассеянности не заметил, как проломил дверь* :blush:

0

528

Терминатор, чо!

0

529

Заглянул в пустующее помещение специального предназначения, чтобы не задымлять гостиную. А если двери вдруг были заперты, то не для него - фокусник же. Устроился полусидя на подоконнике, доставая пачку сигарет и зажигалку. Вынул одну раковую палочку зубами, подпалил и блаженно затянулся, впуская в легкие ядовитый дым. Несомненно, ядовитый. Множество заболеваний легких именно из-за этой пагубной привычки, но иллюзиониста это сейчас волновало меньше всего. Родители-врачи, иногда это удобно, правда, и они не одобряли этой пагубной зависимости. Дымно усмехнулся, глядя на огни ночного города за окном. Где-то там кто-то травится так же, как и он.

0

530

*налил себе чашку чая, сел с ней в кресло. Молча, рассеяно работает*

0

531

*заглянул, обнаружил посетителя*
Санитарный день. Ходют тут...
*помел веником, собрал соринки, поворчал*

0

532

Свобода

Свобода написал(а):

Санитарный день. Ходют тут...

- А таблички то нет!)

0

533

Свобода
*поднял ноги* ммм, да никто не ходит. Сидят и работают *улыбнулся демону незамутнённой утренней улыбкой, забрал веник, поставил ещё одну чашку чая, приглашающе кивнул на свободный... угол стола. Поскольку кресло уже занято*)

Томаш Дворский
*улыбнулся* доброе утро, молодой человек

0

534

Томаш Дворский
Ка нет? Опять фулюганы сорвали... Нашлю на них несварение...

Чёрный
*почти без сопротивления отдал рабочи инструмент, оценивающе оглядел  чашку, занял предложенное место, пересал хмуриться, белозубо улыбнулся*
какой ты элегантный все-таки. Никак на тебя не налюбуюсь)

Томаш Дворский
Томаш, правда у нас элегантный магистр?))

0

535

Чёрный
- Доброе. Вы бодры и веселы, как я погляжу.) А я не выспался вот, - грустен.

Свобода
- На момент приклеевай, чтобы наверняка, - посоветовал. Смотрит на такого делового демона, улыбается, - Ну да, вполне себе элегантный. Под стать возрасту и положению, так сказать, - перевел взгляд на магистра, представляет его в драных джинсах и косухе)

0

536

Свобода
*в одно ухо матом поругиваются, в другое вдохновенно рассказывают, как размножаются бобры. А тут ещё демон сидит, улыбается и комплименты отвешивает. Понимает, что жизнь прекрасна*)

0

537

Томаш Дворский
нет, я не выспался *сразу стал грустным*)

0

538

Чёрный
- Организм не проведешь, он знает что сегодня воскресенье)

Чёрный написал(а):

в другое вдохновенно рассказывают, как размножаются бобры.

Они это делают как-то по особенному?) Я тут пытаюсь на пост вдохновиться, авось поможет))

0

539

Чёрный
Чего это ты не выспался? *потемнел ликом*

Томаш Дворский
если на китайский, то это лучше любого ацкого заклинания. да вот канцелярия не выдала. Зажилили тюбик для хознадобностей. Надо сходить что ли к ним в гости...
*задумчиво помешал чай ложечкой*

0

540

Томаш Дворский
говорят, что в брачный период они душераздирающе поют. Так и сказали - "душераздирающе". Вдохновляет?

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка