Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 501 страница 520 из 660

501

Карэк Кучера
*Услышал, едва уловимо вздрогнул от неожиданности, повернул голову на голос и выпустил в сторону вентиляции густую струйку дыма. Улыбнулся*

0

502

* пришёл , сел на подоконник, любуется белым за окном, катает в ладони пару стеклянных шариков*
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/thumb/thumb_b2403cc8.jpg

0

503

*лег на диван, укрывшись пледом, задремал*

0

504

*так и не смог заснуть, вернулся покурить в одиночестве. Сел в кресло, взял мятую пачку, оставленную кем-то на столе, вытащил сигарету, чиркнул в полумраке спичкой, закурил. Без эмоций, рассеяно смотрит в тёмное окно на безмолвные городские огни*

0

505

Чёрный
* скользнул в приоткрытую дверь. пробрался на запах дыма. поставил в полутьме на столик рядом с паном*
http://s017.radikal.ru/i426/1201/ca/6340237d7c78t.jpg
доброй ночи, пан Чёрный* шепотом*)

Отредактировано Кaрэк Кучepа (11-01-2012 01:28:34)

0

506

* так же тихо вышел за дверь. прикрыл за собой* спокойной ночи, пан*так же шепотом, но уже за дверью*)

0

507

*с трудом разыскал пропажу, накрыл теплой меховой шубой, бережно подхватил и унес из прокуренной тесной комнаты через дверь обычным способом, приглушенно  шлепая голыми ступнями по полу. Окно оставил полуоткрытым, пусть проветривается*

0

508

*устроился курить в старом продавленном кресле*

0

509

*заперся в курилке изнутри, залег на диван, в обнимку с золотым поросенком. спит, поджав лапы и накрывшись кожаным крылом*

0

510

Томаш Дворский
Правее забирай, сейчас причешешь его о косяк! *подопнул тележку коленом, меняя направление* давай-давай, сейчас поставим его тут и будет счастье)

0

511

Пока допер телегу, взмок, вымотался и раскраснелся. Остановился перевести дух, смотрит на Черного и думает, не оставить ли его так на тележке, сейчас то ему все равно. Потом подумал, что негоже магистру на тележке валяться. Взялся за его плечи, поднимает, сопя и кряхтя от натуги.
- Хватайся там за что-нить, а то уроню!!!

Отредактировано Томаш Дворский (30-01-2012 12:01:16)

0

512

Томаш Дворский
*предложение схватить магистра "за что-нибудь" предпочел воспринять без пахабной ухмылки и присев на корточки, уперся здоровым плечом в золотую грудь, медленно разгибаясь как домкрат под машиной* Фух, в другой раз грузчиков наймем. Что-то тяжеловат магистр
*прокряхтел, но все-таки выпрямился* уфф.. ну что, может пока никого нету, устроить бесплатные фотографии с паном Черным?)

Отредактировано Волчий Пастырь (30-01-2012 12:05:11)

0

513

Волчий Пастырь
- Надеюсь, следующего раза не будет, - посмеялся
- Бесплатные фотографии? Звучит как домашнее порно. Сохраняй благоразумие а, тебе мало что наверняка пендаля получишь за то что озолотил Черного? тут и у стен есть уши, - похлопал Пастыря по плечу. - Пошли чай пить. Хотя я бы лучше пообедал...

0

514

Томаш Дворский
*задумчиво поглядывая на статую* Так меня ж Свобода сам просил его в статую превратить, за что пинок то?) Я вот пожелания заказчика исполняю, почти безропотно.
*пожевал щеку* да мне б от проклятья избавиться и хоть в ресторан - я прилично разжился на обмене псевдозолотых безделушек на зеленые то банкноты нескромного номинала)
Да и неудобно будет опять жрать без рук, хотя скоро чую наловчусь - палочки китайские смогу языком держать!) Зато полезный навык *хохотнул* барышни так точно оценят)

0

515

Волчий Пастырь
- Это свобода попросил? - округлил глаза, - я думал ты сам попался в такую неловкую ситуацию, - усмехнулся.
- Да и не только барышни твой навых оценят, - посмеялся, - все ясно с тобой. Ну вот смотри. Когда ты берешь ложку она становится золотой, а супа то ты не руками касаешься, а ложной. какая проблема то?)

0

516

Томаш Дворский
Свобода и просил, правда он не уточнял как конкретно я должен был товар доставить, но уж как доставил, так доставил *ворча себе под нос* Мне то больше травм, вон бока все похожи на полотно Малевича *ощупывая синяки и царапины* так что я даже уже расплатился за все на пару лет вперед
*задумался над предположением* По правде я еще не пробовал, золотой ложкой есть суп *осенило* Ох ты ж блин!) а ведь идея)

0

517

*заглянул с улицы в окно, башкой вниз,  держится когтями за каменную кладку стены, насмотрелся фильмов про человека-паука, копирует повадки*
кыш, отседова оба...
*пошмыгал замерзшим носом*
пока я добрый...

0

518

Свобода
*перекрестился на автомате* Ухх, Свобода, да ты заходи-заходи, куцехвостый. Дело есть, сам же помнишь, уговор - сымай с меня свое проклятье, да обещанное отдавай)

0

519

Волчий Пастырь
*принюхался*
ну и разит же от тебя
*чихнул на святой крест, аллергия на него, так и висит за окном*
кыш, говорю. помню я свое обещание. Хм... через часик проверить сможешь)

0

520

Свобода
*принюхался, позеленел слегка* Да уж, аромат как от парфюмерной лавки для гомосеков. *подозрительно поглядывая на Свободу* Точно в медведя, а не обманешь, хвостатый? а то ж смотри, поймаю и на тебе верхом как Вакула на Черте, за черевичками к зверям диким отправлюсь)
*на всякий случай пощупал дверь на предмет озолочения*)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка