Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 461 страница 480 из 660

461

*так не вникая, решил, что Иржи всё же Дориан Грей; успокоился и сел покурить; запивает сигарету пивом и думает над постом*)

0

462

*любитель курить; сел перевести дух, задумчив, давно не переживал ничего более прекрасного*

0

463

Рудольф Либшер
* протиснулся с подносом, присел на подлокотник кресла,, дивана, подоконника поставил поднос к себе на колени* добрый вечер, пан Рудольф
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/thumb/thumb_d0e3fe0b.jpg

Отредактировано Карэк Кучера (08-12-2011 18:36:49)

0

464

Карэк Кучера
здравствуй, мальчик, - чуть улыбнулся, - как поживаешь?)

0

465

Рудольф Либшер
всё хорошо* поднял чашку с кофем. вложил в руку пана* я забыл с сахаром, или без* улыбнулся* а ещё я соскучился и вообще)

0

466

*посмеивается* у меня вид слепца или что такое? - удержал чашку, сделал глоток, - нормально, спасибо. Соскучился? Ох, Карэк, с чего бы это? - посмотрел с улыбкой)

0

467

Рудольф Либшер
он просто остынет* объяснил свои действия* с чего? просто соскучился, разве так не бывает?

Отредактировано Карэк Кучера (08-12-2011 18:50:18)

0

468

ну, да, бывает, - согласился, потряс головой, - у меня чувство, что я с луны сейчас упал и половину просто не могу понять, Карэк, иди лучше к дядям в гостиную, мне не скучно

0

469

Рудольф Либшер
опять гоните...вы меня всегда прогоняете.* покачал головой* потому что я мешаю? если хотите, чтобы ушёл, уйду, хотя я хотел бы остаться.

0

470

просто из целесообразности ситуации, Карэк, - усмехнулся, - хочешь оставайся, но разговор будет на две сигареты и ни о чём, впрочем, это временно; рано или поздно всё вернётся на круги своя

0

471

Рудольф Либшер
пусть так, это лучше чем сидеть в гостиной с дядей, который считает меня блядью* улыбнулся. плеснул из бокала в чашку пана* скоро Новый год, и всё изменится. так всегда бывает в преддверии праздника, пан Рудольф. что  бы вам подарить?)

0

472

Карэк Кучера
дядю мне покажешь потом, я ему дам в морду, - нахмурился, - никто не смеет тебя оскорблять, почему ты позволяешь? *уже почти на выходе, резко обернулся* Про подарок я попробую ночью тебе рассказать) *вернулся, ласково обнял за плечи и осторожно поцеловал в висок* Спасибо, мальчик, что побыл со мной

0

473

Рудольф Либшер
* улыбнулся* вы же знаете, что я всегда готов придти, даже если не зовёте* проводил взглядом, отпил глоток из чашки пана. поднялся. вышел *

0

474

*появился в курилке вполне традиционным способом - через дверь. Достал сигарету, и усевшись в огромное кресло, закурил. думал, вспоминал, предполагал, просчитывал... *

0

475

Иржи Криштоф
Иржи ты чего тут?* разглядел в темноте знакомый силуэт*

0

476

Карэк Кучера
с матировкой ты опоздал =Р

0

477

Марек Новак
как!?)

0

478

Карэк Кучера
- Как чего? Сижу, курю, - улыбнулся заглянувшему парню.

0

479

Иржи Криштоф
понятно* потоптался на пороге*

0

480

Карэк Кучера
- Иди, иди  туда где весело, - подсказал парню, топчущемуся на пороге, решив, что тот не хочет заходить, а уйти ему неудобно)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка