Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 441 страница 460 из 660

441

*совершенно читерски и мистически, украдкой выглянул из зеркала, наблюдая за жалующимся Карэком и ясновельможным паном)*

- Пожалуйся, пожалуйся - не то еще будет *прошелестело у уха Карэка*))

0

442

Либор Горак
* чуть улыбнулся, прижался к боку* Марек сказал сделать, Иржи сделал* приложился щекой куда попал* больно и след останется на несколько дней* взглянул, пытаясь разглядеть во тьме лицо пана* ваша спина болит?

0

443

Иржи Криштоф
*дёрнул головой* ничего не будет)

0

444

Карэк Кучера
- Врешь, лапочка! *голос прозвучал отчетливей* Марек предложил, а Иржик обрадовался - так правильней)
*гадствует сегодня немного*)

0

445

Иржи Криштоф
*потер глаза, ошалело глядя на зеркало, из которого... *
-Ой бля... * тихо протянул самому себе* Толи пить надо меньше, толи  с анальгетиками поосторожней. Я думал только в Бероне такие чертяки водятся...)

Карэк Кучера
* потер погрызенную шею парня, разгоняя кровь под мягкой кожей* Пройдет. А белохвостый.. вот паразит-то неугомонный)
Болит, куда же она денется? Но тоже пройдет. Говорят, что после сорока, если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты сдох)

0

446

Иржи Криштоф
всё-равно, результат не меняется* запомнил надолго*)

0

447

Либор Горак
* боль пройдёт, память останется* улыбнулся. кивнул*

0

448

Либор Горак
- Да ладно, пан... вас чертяками не испугаешь, - усмехнулся, но из зеркала вываливаться не спешит. Вдруг пан решит ему за Карэка накостылять. Уж нет уж - здесь спокойней. Отметил, что реакция, что у этого важного пана, что у Пастыря, приблизительно одинаковая.

Карэк Кучера
- Конечно, останется - вон какая красивая память расцвела алым, - высунул нос из зеркала, потом целиком голову и кивнул Карэку указывая взглядом на шею.

0

449

Иржи Криштоф
Карэк Кучера
-Ну-ну-ну) Нашли из-за чего спорить) *затушил бычок в банке, приспособленной под пепельницу* Спать пора, а что мне чертенята в зеркалах уже мерещиться начинают. Кстати, а зеркало-то кто сюда притащил? * потрогал массивную раму и прохладное стекло, подернутое неровностями наплывов*

0

450

Иржи Криштоф
* потрогал ноющее место подушечками пальцев* я не об этом, Иржи* покивал высунутой голове* я о том, что я тебе и Мареку доверял* улыбнулся*

0

451

Иржи Криштоф
*читтерски прочитал мысли, усмехнулся уголками губ* А ты поживи с ним с мое... )* не стал продолжать, засмеялся и махнул рукой. Не знает, где именно реакции похожи, но то, что подобное может быть, не сомневается ни на мгновение*)

0

452

Либор Горак
- Эй-эй-эй!! Не трогайте зеркало! *испугался, ибо вдруг снимут или, чего доброго, разобьют, и останется он, к чертям, в стремном Зазеркалье. Поспешно выпрыгнул из зеркала на пол, отдавив случайно пану Гораку ногу* Да-да, спать, спать! *на всякий случай, от беды подальше, потянулся к выходу, почесывая затылок и намечающиеся рожки*))

0

453

Либор Горак
да, пан Либор, вы правы, спать* поднялся, коснулся губами плеча пана чуть ближе к спине* у собачки заболи, у киски заболи,у пана Либора подживи*мне Инжира кормить и ошейник ему надевать* похлопал себя по карману* спать. спокойной ночи
Иржи Криштоф
спокойной ночи, Иржи* махнул рукой зеркалу*

0

454

Карэк Кучера
- Хотел бы я, чтобы вот это вот было в жизни тем, что можно считать предательством, - улыбнулся парню, - А это так - вкусный ты))

0

455

Карэк Кучера
* на последней фразе с любопытством глянул на парня. К сожалению не знает ситуации, но...*

0

456

Иржи Криштоф
я не говорил о предательстве, я говорил о доверии)

0

457

Иржи Криштоф
*ну так не долго думая наподдал  вслед ладонью под задницу парню, раз уж тот материализовался. Оценивает рожки.*)
-А копытца где? А хвост? Что за дела? Не правильный чертяка!)) * не почувствовал хвост под рукой*)

Карэк Кучера
-Нуу.. теперь у меня просто обязано все пройти!)

0

458

Иржи Криштоф
Либор Горак
спокойной ночи ещё раз* пошёл искать котяру и домой на законное место у кровати*)))

0

459

Карэк Кучера
Иржи Криштоф
-Все) Ночи, хулиганы) Курилку не разгромите, Свобода не переживет погрома в его любимой обители) * сбежал спать*)

0

460

Либор Горак
Потер ушибленное место ладонью, скорчив недовольную физиономию, украшенную улыбкой - жуткое, наверное, зрелище.
- Рожки только пробиваются, а хвост пока еще не вырос. Так что, наверное, есть шанс еще обратно... человеком стать))
*поцокал копытом об пол, улыбнулся широченно и исчез*))

- Ночи всем темнейшей, теплейшей))

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка