Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 301 страница 320 из 660

301

Марек Новак
так сдай в аренду, со временем будешь увеличивать плату *пожал плечами* назовем тебя рантье и будешь жить на проценты *ухмыльнулся*

0

302

Рудольф Либшер
- Я без штанов, и то не мерзну... - накрыл пледом, сидит, смотрит на все это безобразие))

Отредактировано Марек Новак (11-11-2011 05:11:06)

0

303

Хромой
я что нибудь придумаю, поверь, - улыбнулся)
Марек Новак
кровушка кипит у тебя в одном месте, вот и не мерзнешь)

0

304

Хромой
- Я запутался в хитроумном плане, - признался честно..заодно вспомнил, что пана Фауста сегодня проворонил....но так он занят был))

0

305

Рудольф Либшер
у тебя голова больше, тебе и думать *дал отмашку*

Марек Новак
эх, максимка, максимка.... спать по ночам надо ... а то вон я из-за тебя зря только свечку пожог

0

306

Рудольф Либшер
- Молод я и горяч, назло моде, - бунтарь, блин, сонный. Потер глаза и широко зевнул)

0

307

Рудольф Либшер
он завянет без общения *вздохнул* Жалка же его, дурака бестолкового...

Марек Новак
тогда подарю) Вот Вам все, что хотите)) *забеспокоился, какие такие заложники, а де спрятаны?*

Хромой написал(а):

а у меня с гулькин нос

)))))))))))
любимый размер?

0

308

Хромой
- Возможно, вы предотвратили страшное, -глянул на пана Либшера...и снова зевнул)

0

309

Свобода
твой любимый размер, фейхуочек *поправил*

0

310

Марек Новак
да? *удивился* так где мой орден?

0

311

Хромой
та ладна))  :crazyfun:

0

312

Свобода
у меня все ходы записаны *подмигнул*

0

313

Хромой
ну блин, мститель)) пеши для истории, а то я многое забываю

0

314

Свобода
а ты думал? опубликую перед смертью мемуары со всей твоей подноготной и подручной *ухмыляется*

0

315

Свобода
Думать уже забыл о каких-таких заложниках, все допил, сам под плед забрался, моргает медленно
- Спасибо, - решил лучше не говорить, чего такого порой хочется, а то того и гляди рассвет не вовремя застанет посередине фразы, вот же вместе с ним краснеть придется)) Сигарету между делом так и покусывает за фильтр - дурная привычка)

Отредактировано Марек Новак (11-11-2011 05:29:06)

0

316

Хромой
- Та я ж не уполномочен ордена выдавать - молод еще, сговоримся на что-нибудь более мне доступное и вам приятное?)

0

317

Марек Новак
поцелуй взасос? *ухмыльнулся*

0

318

Марек Новак
Засыпайте, беспокойное создание))
*перебрался на диванчик к умостившемуся любителю лун, поправил покрывало, остался погреться еще немного и бежать по делам*

0

319

Хромой
-Да на кой вам это, ни толку, ни проку же... я думал там рому бутылку, у меня есть хороший, или пирог с мясом...Или еще что для хозяйства...утюг...завтра, - улыбнулся сонно)

Свобода
Прижался сначала щекой к плечу, потом ненавязчиво пристроил голову на коленях, закрыл глаза и, кажется, уснул, потому как точно помнит, что приобнял потом за талию, хотя может это уже подушка была)))

0

320

Марек Новак
да бох с тобой, максимка, и с твоим проком *махнул рукой*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка