Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 281 страница 300 из 660

281

Рудольф Либшер
Точно *погрустнел* я обиженный и не понятый.  :'( Мне приснилось, что кто-то плюсик мне поставил. Я так радовался, так радовался. Проснулся, а его нет. Вот хожу теперь и козни строю  :angry:

0

282

Марек Новак
Т-с-с-с! Я ж по секрету, хотел красиво выпендриться, повздыхать, получить грамм сочувствия и массаж воротниковой зоны, а Вы так орете!  :crazyfun:

0

283

Хромой
- Значит нужно будет держаться подальше, - сделал нехитрый вывод, тоже задумчиво поглядывая на пана. Зато честно.

0

284

Марек Новак
хорошая мысль, максимка *задумался* стар я уже за тобой то бегать *хмыкнул*

0

285

Свобода
на этой неделе всем кошмары снятся, - единственный понял))

0

286

Рудольф Либшер
Хромого за валерьянкой заслать, достанет? Или он, ботан бездарный, даже это дело позорно профукает?

0

287

Свобода
- У нас здесь темно - все свечки потушили, закидали и пораскидали, так что можно о своих желаниях говорить прямо. Снимайте рубашку)

Хромой
- И вы туда же...пан Либшер обогатиться, нужный бизнес выбрал, нужный))

Отредактировано Марек Новак (11-11-2011 04:55:21)

0

288

Марек Новак

Марек Новак написал(а):

Снимайте рубашку)

*опешил*
каг таг?)) я же лампочки стопицотватовые везде понавклучивал третьего дни))) А Вы опять про свечки, да еще и на меня стрелы переводите.
Эх!
*страдаит*

0

289

Марек Новак
а как он с меня обогатиться, максимка? за меня государство много не заплатить, а больше и не кому *развел руками*

0

290

Хромой написал(а):

а как он с меня обогатиться, максимка? за меня государство много не заплатит

По весу сдадим) Йохану) Мож поболе заплатит, если не забракует))

0

291

Свобода
- Кто тут еще что куда переводит! Оштрафованы вы на лампочки пока обещанную луну не покажете, - ждет рубашку))

Хромой
- Духовно, пан Хромой, духовно))

0

292

Свобода
это тому который со справкой? ох, фейхуочек, фейхуочек, просрешь ты такую драгоценность, что потом делать то будешь? *покачал головой и ухмыльнулся*

0

293

Марек Новак
так душонка моя еще меньше стоит *хохотнул* ты ему лучше свою продай

0

294

Марек Новак
Луну *посопел* Черд, растут запросы... А Вы ее не переколотите как лампочки? А то и лун на вас не напасешься *ворчит*

0

295

Свобода
спросите его сами, - что -то лениво в ночь глухую)

Хромой
а я тебя так возьму, - щурится в дым заветной сигареты, - за услуги пойдешь?)

0

296

Хромой
напьюсь от радости, чего ж еще)) А фейхуечек это что? покаж в энциклопедии)

0

297

Рудольф Либшер
он невнятный)) говорит много, а толку мало *развел руками*

0

298

Рудольф Либшер
за какие такие услуги? *прищурился*

Свобода
сам ищи, фейхуочек мой, благо у тебя ума палата, а у меня с гулькин нос *ухмыльнулся* да ... и ключи то от палаты не теряй

0

299

Хромой
- Так с чего решили, что моя ценнее то? Может она не как йогут, со временем портится, а как вино - дороже становится?))

Свобода
- Кто лампочки колол? Никто не колол, все заложники живы здоровы, - вздохнул, улыбнувшись ворчливому пану Свободе, - Вот, а говорили массаж нужен..)

0

300

Свобода
а я чем могу помочь? - флегматично пьет холодный чай и мерзнет) - минимализируйте общения до обмена знаками)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка