Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка


Курилка

Сообщений 181 страница 200 из 660

181

*укурился и ушел спать*)

0

182

*пришёл покурить, сел к окну и задумался, сигаретный дым-неясное мерцание, выражение лица безмятежное, губы невольно улыбаются, когда думает о том, о чём думается в ночь глухую*

0

183

* зашёл тихо. пробрался к окну, откуда доносился запах сигарет, чертыхаясь на каждом шагу. чуть не уронил чайник на пана. темно* Пан Либшер, ваш чай* поставил на подоконник, всматриваясь через стекло в тёмную ночь*
http://s61.radikal.ru/i173/1111/a9/331f9b2edaaft.jpg

0

184

Карэк Кучера
*так и собирался ловить чайник, что должен был упасть*)) спасибо, Карэк, можешь идти спать или обратно играть, - сказал на всякий случай, вдруг мальчик не сообразит

0

185

Рудольф Либшер
*мальчик не дурак* а можно остаться?

0

186

Карэк Кучера
чем тебе не компания те славные люди? - неопределённо кивнул куда-то в сторону комнаты с лампой

0

187

Рудольф Либшер
вы кого-то ждёте? Тогда я уйду.* потрогал чайник подушечками пальцев на предмет быстроты остывания*

0

188

Карэк Кучера
кого бы я ждал, наверняка уже спит, - улыбнулся в дым, - останься, тебе тоже не спится? Из-за кого/чего, спросил бы, ты бы сформулировал ответ, раз уж я выиграл? Просто завтра выходной/не надо рано подниматься я не приму. Попробуй образно поделиться сокровенным

0

189

Рудольф Либшер
Образно? * сел на подоконник, снова чуть не опрокинул чайник, подвинул подальше от себя.* он тоже, наверняка, уже спит
Образно...Я пью коктейль, замешанный на прошлом, с прослойками настоящего, и вкраплениями, скорее всего, напрасных надежд на будущее. Он горький, тягучий, с яркими оттенками сладости, и мимолётными нотами свежести. Бокал большой, кажется, даже бездонный. Но оставить ни капли не возможно.  Поэтому, откладывая его время от времени, и забываясь соками, вином, или чаем* кивнул на чашку пана*, всё равно возвращаешься, прикладываясь то большими глотками, то макая кончик языка. Пока не высохнет дно, если оно есть. * Прислонился лбом к стеклу* как-то так...

Отредактировано Карэк Кучера (08-11-2011 03:03:53)

0

190

Карэк Кучера
*пытливо посмотрел на молодого человека, хотя в темноте один фиг* да, ты немного поэт, Карэк, жаль помочь тебе никто не сможет, но зато ты умеешь так красиво говорить о своих странностях

0

191

Рудольф Либшер
* усмехнулся* о странностях лучше молчать, тогда сойдёшь за умного* тихо рассмеялся* но мне это не грозит)

0

192

Карэк Кучера
как не назови, но зато ты обрёл тут какие-то сродственные души, не так и плохо, согласись

0

193

Рудольф Либшер
Соглашусь* опять улыбнулся* чай совсем остынет,* посмотрел на едва видимую чашку* Ощущение такое, как будто вернулся домой после долгого отсутствия, а твою квартиру обокрали.* Рассмеялся* да вроде бы и не взяли так ничего, только одну вещь. А ты ходишь по квартире, рад дому, обстановке, но постоянно натыкаешься на эту пропажу. )

0

194

*взглянул с улыбкой, которой не видно, пил чай, вкус, которого не очень ощущал*  пусть лучше дом, чем пустыня, Карэк, а со временем всё станет на свои места, и ты лишь изредка будешь грустить по своей потеряшке, быть может, где-то ей лучше, чем в твоём доме

0

195

Рудольф Либшер
*Мотнул головой, звякнув, всё ещё привязанными Мареком к косе, колокольчиками, отгоняя всё дурное. накрыл ладонями пол чашки и руку пана, нагнулся, цепляясь губами за бок фарфора и в наглую отпил глоток. тут же отпустил* вы правы...я почти уверен, что всё так * виновато, но с улыбкой на губах опустил голову* простите за шалость, заберите спать с собой, а то в каминной пан  Марьян, если меня ещё раз увидит, то в психушку сдаст* пытается не смеяться*)

0

196

как хорошо, что я не знаю всех твоих знакомых, - проворчал, спуская вольность и веселье и звон бубенцов, потом отставил чашку, крепко перехватил за гибкий,( что любая девица умрёт от зависти) торс, притянул к себе и поднялся, легко утянул спать с собой, по дороге увесисто шлёпнув по заднице ладонью, - вернёшься без разрешения - выпорю...
Ушёл, забрав своего мальчика с собой.

0

197

Пришёл покурить натощак.

0

198

Ушёл наносить добро и причинять радость.

0

199

Наглым образом использовал курилку по назначению и свалил.

Отредактировано Джонни (08-11-2011 21:43:40)

0

200

*сбежал в курилку, а то стали мерещиться Макаренко*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Курилка