Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Ассоциации в картинках


Ассоциации в картинках

Сообщений 241 страница 260 из 454

241

Волчий Пастырь
)) *пошла присмотрелась*Нет-нет-нет *уверенным тоном*  Это волосы так падают и свет искажает )

0

242

Шварценберги.
http://assets3.mmm-tasty.ru/2451957394/assets/att/33/bb/2816198_14728_4218740_dali.jpg

0

243

Свобода написал(а):

Сменил красное платье на туфли лаковые и перчатки?))))

С точки зрения банальной эрудиции и тенденции парадоксальных индукций)))

0

244

Шварценберги.

Ох... как мне нравится. ) Спасибо, Янничек )

Отредактировано Элеонора Шварценберг (14-12-2011 09:05:22)

0

245

Волчий Пастырь
*присвистнул* А голяком ты ..мдя.. впечатляешь)

Элеонора Шварценберг
*глянул на блондинку на картинки. Это точно женщина - кости тонкие, женские, достаточно на плечо посмотреть*)
- Ай, моя чудесная пани * посмеивается, прикрыв глаза*) Как похотливо ручку -то тянете))) За вами оказывается глаз да глаз нужен будет))

0

246

Либор Горак
*подарил очки* Не, я понимаю, возраст, глаз у же не тот) Ты на Элли не клевещи) если это и блондинка, а не блондин, то совершенно посторонняя)*аккуратно закатал раскатившуюся губу*)

0

247

Карстен Шварценберг
*тихо поржал над наивным братцем*)
- И давно она тебя так за нос водит?))) * не стал снимать с брата розовые очки*)

0

248

Либор Горак
Улыбается ласково.
- Не выдумывайте, пан Горак ))

За вами оказывается глаз да глаз нужен будет))

*еще ласковее улыбнулась, строит предположения, как в нужные ей моменты делать пана незрячим*

0

249

Элеонора Шварценберг
* тихо подошел, встал за спиной, и совсем уж тихо, с улыбкой,  шепнул на ушко*
-Плутовка) *вдохнул запах волос  девушки, скользнул ладонью по бедру,  обнял за талию и как в темном омуте утонул взглядом в декольте платья из геральдического зала. И фиг сознается, что к прочим своим смертным грехам еще и вуайерист*))

0

250

Либор Горак
*аж бровь изогнул*
- Братик) у тебя какие-то очень яркие, но небезосновательно бурные фантазии относительно Элли) Вот если бы там была блондинка с ножом около паха Псаря, тогда я еще бы поверил, а так....*пожал плечами* ну и посмотри в лицо этой пани на фотке. А теперь на  сестру. По моему разница очевидна) Может это Ядвига?)
Элеонора Шварценберг
*обнял и потискал* Глаз да глаз всегда можно выколоть))

0

251

Либор Горак
Постучала затылком о нос пана, отвлекая Светлейшего от разглядывания своего декольте, а потом повернула голову и укусила за шею, больно, оставив на коже заметный отпечаток своих зубов. И из объятий выскользнула. И улыбнулась.
Карстен Шварценберг
Прошептала в самое ухо, обвивая руками шею:
- Шшшшш... Душа моя, я знаю, потом, - и это самое ухо легонько покусала.
Сегодня кусачая.

0

252

Карстен Шварценберг

Карстен Шварценберг написал(а):

Глаз да глаз всегда можно выколоть

-Ай братец, не искушай Судьбу) *хищно оскалил зубы* Она ж , сука, такая, ей только идею подай... * пинком старается отогнать мысли о повязке, закрывающей пустую глазницу брата*)

Элеонора Шварценберг
-Ай! *схватился рукой за укушенную шею, снова подошел к девушке и снова обнял, снова тихо шепнув*
-Ваша маленькая шалость, моя дорогая, будет стоить вашему брату десяти плетей пониже спины. * широко улыбнулся, и чувственно коснулся губами каскада светлых, шелковистых волос*) Кстати, я взял билеты на премьеру в Оперу. Платье, которое я хотел бы на вас видеть лежит на вашей постели. А колье к нему я занесу вечером...* на последней фразе понизил  голос до безапеляционного интима.*))

0

253

Либор Горак
Ох, милый родственник. Увы, я пользуюсь моментом, когда у тебя совершенно нет времени)))*забрал сестру из объятий и не выпускает* Так что сначала эм...закончим в подвале, пока соломка не сгнила) а потом я буду бояться обещанного)А пока - не страшно,да)*ворчит* а то ОперА ему, платье, ага)

0

254

Карстен Шварценберг
-Закончим) *смеется**) Мне прям там, в подвале их выдать, чтобы не баловался?)))

Отредактировано Либор Горак (14-12-2011 13:57:13)

0

255

Либор Горак
*улыбнулся белозубо* Может сойдемся на 10 родственных поцелуях? Я даже дам тебе для этого мою руку)

0

256

Карстен Шварценберг
*осуждающе покачал головой*
-Ох, братец, братец, не в твоем положении таке шутки шутковать. )

0

257

Либор Горак
Ну я ж во флуде шуткую) чтобы так сказать было юмористическое равновесие между им и игрой) все равно ты пока занят)*мерзсско пользуется ситуацией*

0

258

Карстен Шварценберг
Либор Горак
-Десять плетей?, - испуганно смотря на Карстена возмутилась, - но Светлейший пан, за столь невинную шалость это слишком дорогая цена, - расстроилась.
- Я готова с вами торговаться, вот только уместны ли торги в ... моем положении? Как думаете? - полюбовалась краснеющим пятном на шее. Вернула тонкую дьявольскую улыбку в ответ на билеты, платье, колье и тон безапеляционного интима.
Взяла брата и пана Горака под руку и повела господ на выход из несоответствующей милой светской болтовне темы, пока Свобода не выгнал их из нее своей волшебной метлой )

0

259

Либор Горак
Пан, а дайте мне плетку, зря я чтоли в штате нахожусь, да хлебушек с маслицем кушаю, пора б и отработать?

0

260

Легендарная "тонкая" улыбка Элеоноры.) Прямая ассоциация - никак не выкину из головы.
http://uploads.ru/i/1/o/3/1o3Bk.jpg

0


Вы здесь » Прага » Общение » Ассоциации в картинках