Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Точно не знаю на сколько. Работа.

0

22

Либор Горак
*пришел на запах денежки, сцапал в карман, помянул пана Горака добрым словом*)

0

23

Запарка на работе. Торможу с игрой. Бываю урывками. Сорри

0

24

Сессия и важный проект на работе, который нужно закончить до НГ.
Вынужден отсутствовать.
Отец Себастьян волен перенести наш отыгрыш из основной игры в "Реальность" для возможности доиграть немного позже, но и не задерживать его по основной игре.

0

25

Очень жаль, но желаю Вам удачи во всех задуманных делах.

0

26

Буду отсутствовать следующие два дня. Прошу прощения у соигроков.

0

27

Магистр Черный изволит нежить свои пожилые кости в отпуску на золотом песочке до 2 января.
Передает привет. ;)

0

28

выпаду в астрал до 10-11, если буду появляться, то весьма эпизодически, за что нижайше прошу прощения у соигроков. чмоки в щеки, всех лав. <3

0

29

Вернулся :)

0

30

Чёрный
-Ура!)))

0

31

Буду пропадать немножко. Болею.(

0

32

Пришёл напомнить о радостной вести, нет, не о Рождестве, а о том, что я таки жив, что удивительно. Надеюсь скоро войти в колею по самые помидоры.

0

33

на неопределенное время.

0

34

Праздники отпустили, вернулся.
Прошу прощения у соигроков за столь долгое отсутствие.

0

35

*впылыл отдохнувший, надушенный и напомаженный, всем своим видом намекая, что праздники прошли отлично* готов играть, спасибо всем, кто ждал <3

0

36

Бози
Мика Ружек
Иероним Черник
с возвращением, господа *улыбнулся*

Янник Айдлиц
выздоравливайте)

0

37

Последняя сессия в жизни. Пропаду недели на две-три (как пойдет).
Прошу прощения у всех соигроков за себя и дядюшку.

0

38

Недели две буду появляться мало и нерегулярно. Реал.

0

39

Вернулся)
*изрядно избитый, но не побеждённый*

0

40

Уезжаю до понедельника по работе, не теряйте) Ну или найдите потом))

0


Вы здесь » Прага » Организация » Отсутствие