Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 121 страница 140 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

121

- Нет, не расскажу, конечно. Я же должен вписываться в свою же статистику)) - сжал кулак в волосах крепко, - Незнаю, что я хочу с тобой сделать...- задумчиво.. Снова поцеловал, в губы, чуть дольше, чем в первый раз, чуть глубже,- А пока нужно сбежать)- сбежал))

0

122

*сидит в уголочке, слушает, развесил уши*
8-)

0

123

Марек Новак
Успел прихватить зубами нижнюю губу, оставив еле заметные отметины. Отпустил с неохотой и мыслью, что парня пора уже отшлепать за все проделки. ))
- Удачи Марек - пошел искать подходящий ремень)

0

124

Свобода
Нашел в уголке демона вдруг.
- О, Свободушка. Ремня не найдется?)

0

125

Томаш Дворский
*деловито*
тебе для каких целей?

0

126

Свобода
- Подпоясаться, - улыбается, - а то штаны сваливаются)

0

127

от же ж...
*уже успел задремать, вздрогнул разбуженный*
на тебе вервие суровое,  подтяни портки-то
*протянул ремешок и закопался весь под покрывало*

0

128

Свобода
Взял веревку, пригодится в хозяйстве, хоть и без надобности сейчас. Подоткнул покрывало, чтобы не поддувало демону. И ушел на цыпочках, чтобы не мешать.

0

129

*размышляет, как познакомиться с обитателями*

0

130

*обитатели тихо-мирно играют) Зашёл, отдал слугами распоряжение забрать ворох покрывала в углу вместе с демоном. Ушёл следом, руководя действиями носильщиков*

0

131

*принес двухлитровый чайник и литровую чашку, достал баночки и на наполнил их самыми разными чайными смесями. Лихорадочно соображает какой бы чай заварить. Пить хочется невероятно. Вспомнил про корень имбиря. завис между двумя вариантами. Имбирный чай или апельсиновый? Апельсиновый или имбирный?*

0

132

Свобода
апельсиновый *тихо подсказывает*)

0

133

Свобода
Возник с другой стороны и нашептывает
- Имбирный... Имбиииирный!)

0

134

*сделал лимонно-мятно-имбирный и испек булочки*
8-)

0

135

Заглянул, налил себе чай и стащил свежую булку))

0

136

*зашёл, с ходу - к столу. Выпил холодного чая, съел булочек. Почувствовал себя человеком*

0

137

Чёрный
- Тяжелый день?)

0

138

Томаш Дворский
*улыбнулся уже из кресла, уничтожая очередную булочку* здравствуйте, Томаш. Долгий) но всё закончилось хорошо. Душем и отдыхом

0

139

Прошел в помещение. Остановился возле камина, с минуту рассматривал угли, а потом присел, закатав рукава, и принялся разжигать. - Доброй ночи. - заметил, что в комнате еще кто-то есть.

0

140

Максимилиан Дюкро
*в гостиной не только кто-то есть, а ещё - чай, булочки. Кивнул на них, приглашая угоститься, пока сам всё не съел* доброй ночи, господин фокусник *улыбнулся*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином