Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 81 страница 100 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

81

Чёрный
Лет через десять вспомню Ваш совет.
*улыбнулся*

0

82

Фауст
* сходил обратно* из коктейлей умею только противопростудный* повозился. принёс* пожалуйста)
http://s017.radikal.ru/i402/1203/a1/9e2dc19f31b2t.jpg
Чёрный
в длину они менее представительны* смеётся*

0

83

Кaрэк Кучepа
*растерянно моргнул*
это... что?

0

84

Фауст
* моргнул ещё более растеряно*" Кровавая мерри", вообще то...

0

85

Кaрэк Кучepа
мне почему-то кажется, что они в любой позе выглядят представительно)

Фауст
через десять уже будет поздно, начинать надо сейчас *смеётся*

0

86

Чёрный
вам виднее* подобрал свой чай. сел в свободное кресло*

0

87

Кaрэк Кучepа
с зеленью... похоже на суп... в рюмке)
*смеется, достал фляжку с коньяком*
Благодарю, я все же не рискну изменить привычкам)

Чёрный
я морально не готов к такой активности
*вдруг вспомнил, что все еще в отключке*
и физически тоже. Даст Бог избавлюсь от Вас и обещаю пудовую свечу в церкви и регулярные пробежки по утрам)

0

88

Фауст
привычка - вторая натура* смеётся. отпил чая*)

0

89

Фауст
ооо... да ну *усмехнулся, делая глоток из своей чашки* Вы ищете себе оправдания :)

Кaрэк Кучepа
*улыбнулся взглядом* какие Вам нравятся домашние питомцы? Если вообще нравятся)

0

90

Чёрный
нравятся коты, но увы, не имею возможности держать, потому что аллергия. Собак не люблю. нравятся хомяки и крысы, но они живут очень мало. только привыкнешь, только надрессируешь, и всё.

Отредактировано Кaрэк Кучepа (23-03-2012 19:56:01)

0

91

Чёрный
зачем?
*безмятежно улыбнулся на подначку магистра, мысленно представляет его в трико и футболке, вспотевшим, шумно дышащим и с гантелями в руках*

Кaрэк Кучepа
у меня их совсем немного)

0

92

Фауст написал(а):

безмятежно улыбнулся на подначку магистра, мысленно представляет его в трико и футболке, вспотевшим, шумно дышащим и с гантелями в руках

* смеётся. снова не удержался* я болею, мне можно)
http://s019.radikal.ru/i600/1203/7c/59de67500079.gif

0

93

Фауст
а какие кроме коньяка?* с любопытством*)

0

94

Фауст
*воззрился на подозрительную мечтательную ухмылку* чтобы какой-нибудь молодой граф через десять лет завистливо отвесил челюсть и восхищённо пробормотал "роскошно...")

Кaрэк Кучepа
у меня никогда не было хомяков и крыс. Они такие беспомощные, что с ними делать *улыбнулся* Сколько они живут? И зачем их дрессировать?

0

95

Чёрный
максимум пять лет. хомяки просто смешные. а крысы, они умные. они знают команды, они следуют за хозяином. и у них потрясающее сообщество. я читал, как всё организовано, читал про характеры, про иерархию. прямо, как общество людей, правда, без демократии.)))

Отредактировано Кaрэк Кучepа (23-03-2012 20:17:04)

0

96

Чёрный
думаю, что через десять лет у меня будет шанс услышать это... от какого-нибудь юного поклонника
*потрогал на всякий случай челюсть - на месте*

Кaрэк Кучepа
Судя по картинке, животное готово сдать позиции и принять верную смерть
*пощурился от вопроса*
Увы, не стану отвечать. Это мои слабости. Неловко в них признаваться

*поднялся*
Пойду отдыхать. Приятно было скоротать время в компании. Всего хорошего, господин Кучера *улыбнулся* Передавайте привет брату, пан магистр
*еще раз улыбнулся и вышел*

0

97

Фауст
хорошего отдыха)

0

98

Фауст
доброй ночи *кивнул с улыбкой* передам, как только поймаю)

Кaрэк Кучepа
с Вашего позволения займусь делами по форуму)

0

99

* допивает чай*

0

100

*скитается в ожидании психотерапевта*(

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином