Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 861 страница 874 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

861

*зашёл во флуд, увидел, что тут люди. Расчувствовался, чуть не прослезился, но вовремя одумался* Шановные, как я рад вас видеть)

0

862

Томаш Дворский
*не оправдал ожиданий*) бездельничаю в ожидании работы. А Вы как?)

Феликс Плескота
здравствуйте, господин Плескота. Заходите на чашку виски чая)

0

863

Чёрный
И вам быть в здравии)
Можно бочонок рома?
*потопал ставить чайник и вытряхивать из шкафчика сушеные травы мяты да мелиссы*
Мне виски  чай очень вовремя. В жизни грядут перемены.

0

864

Феликс Плескота
*улыбнулся* хорошие, я надеюсь?

0

865

Чёрный
*поставил травы на стол и посмотрел на магистра*Я тут это... *пауза* жениться собрался.

0

866

"Люди женятся. Гляжу, не женат лишь я хожу..." *цитировал великого классика в связи с промелькнувшей темой о свадьбе* Стало быть, мальчишник намечается...)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (26-08-2012 16:22:13)

0

867

Натурально мальчишник*покивал*Заходите, если что)

0

868

Феликс Плескота
это хорошая новость *улыбнулся* и кто избранница?

*заварил себе крепкий чай с сахаром, устроился в кресле, наслаждается простудой*

0

869

Чёрный
*сделал тоже чай*Её ещё пока нет*проворчал*некоторые молодые художники в моём доме считают, что я слишком стар для этого дела.

0

870

Феликс Плескота
Вы обязательно кого-нибудь встретите. А молодым художникам подыщите кого-нибудь, и они от вас отстанут. *посоветовал с улыбкой*)

0

871

*привез из Карловых Вар магнитик, повесил на остывшую каминную решетку*

0

872

Максимилиан Дюкро
Обязательно. Всех обженим, всем сделаем хорошо)

Харусек Дэпчек
*подошел, рассматривает магнитик*надо посетить Карловы Вары*задумчиво*

0

873

Место для тех, кого больше нет. Отголоски чужих голосов, запечатленные на страницах, застывшие смех и слезы, крики и стоны. И благоговейная тишина, замершая перед вечностью. Словно идешь по кладбищу старых друзей.

0

874

Место для тех, кого больше нет. Отголоски чужих голосов, запечатленные на страницах, застывшие смех и слезы, крики и стоны. И благоговейная тишина, замершая перед вечностью. Словно идешь по кладбищу старых друзей.
...И только какой-то спидозник таскается тут и там, ковыряясь в пыли и вытаскивая мелочь из-за истлевших диванных подушек. Повезло! Нашел чей-то мумифицированный останок! А на останковых пальцах - перстенечки, да все с каменьями... поотдирал вместе с фалангами, ссыпал в карман, пошел дальше шариться. Тут когда-то богатые господа изволяли почивать. Вдруг еще чего завалялось?

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином