Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 801 страница 820 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

801

Свобода
Вы так тонко признали меня гением. - тихо рассмеялся. - Забываете, что всего знать невозможно. Впрочем, на счет демонов не скажу.)

0

802

И почему вместо "турист", я читаю "юрист" и каждый раз удивляюсь.)

0

803

*замерзает на рабочем месте*

0

804

Чёрный
- Здравствуйте. - Припер дров, положил в камин и нажал заветную кнопку.
- Мерзните? Я тоже) В офисе отчего-то холоднее чем на улице)

0

805

Томаш Дворский
здравствуйте *улыбнулся* да, и у меня так *следит взглядом за передвижениями. Сел ближе к камину. Пытается понять, что за кнопка такая*)

0

806

*засыпает на работе, но стоически терпит невзгоды не то, что некоторые)*

0

807

Свобода
*подложил подушку для мягкого падения*

0

808

Чёрный
А вот. Нажимаете и все загорается) Продемонстрировал. Камин запылал ярким пламенем.
- А я не выспался, - зевает. - В очередной раз убеждаюсь, что нельзя днем спать накануне работы.

0

809

*титаническим усилием воли засыпающего демона согрел комнату и упал на подушку*

0

810

Свобода
*Напевает колыбельную*)

0

811

Томаш Дворский
*вот же шустрик*

0

812

Томаш Дворский
*улыбнулся* мне больше нравится живой огонь *если бы не холод, тоже бы начал клевать носом под колыбельную*

0

813

Свобода
*думает, как помочь демону восстать* чайку, может? Бодрящего)

0

814

Чёрный
- Он живой, - улыбнулся.

0

815

Томаш Дворский
*решил поверить на слово и не подкладывать в камин хвост демона, чтобы проверить* тогда с меня чай *поднялся и отошёл на кухню, звенит там посудой*

0

816

Чёрный
Кивнул. Не отказался бы от чая. Сел в кресло, слушает звон посуды, наблюдает за спящим демоном.

0

817

Чёрный
Томаш Дворский
*музыкально ответил раскатистым благодушным храпом*

0

818

Томаш Дворский, Свобода
*вернулся с чаем, закатил демона в уголок, чтобы кто-нибудь ненароком не запнулся. Поставил чашки на стол у кресел, сел в свободное, снова погрузился в работу*

0

819

Все демоны спят...- Подвинул столик к камину. Устроился в кресле с книгой, сняв ботинки и уложив босые ступни на столешницу, ближе к огню. Подхватил кружку с оставленным кем-то остывшим чаем. Согревается, почитывая увлекательную литературу в тишине.

0

820

*пришел с чаем, устроился в кресле, незаметно задремал*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином