Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 741 страница 760 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

741

*подавил рефлекс схватить фотик и нафотать, выглянул из-под руки, поспешно встал, подошел к магистру и прикрыл крыльями откровенное ню*
и за что я в тебя такой влюбленный?

0

742

*случайно проходил мимо, увидел откровенный ужас и улетел на крыльях музы подальше* )

0

743

Свобода
*потому что я о%уенный ну и ты тоже ничего между делом случайно как бы слегка обнял, интимно погладил череп на бедре* с тебя новый халат *чуть улыбнулся*

0

744

Харусек Дэпчек
*успел забрать носки и брюки. Примерил*

0

745

Чёрный
*обнаружив произвол, запустил сверху ботинком. Одним* ))

0

746

Харусек Дэпчек
ннну, скромник, лети, лети...
*похмыкал, запер окна и двери, опустил шторы, залепил замочную скважину жвачкой*

Чёрный
*накастовал пижаму, выбросил чьи-то нестираные штаны и носки*
это не череп
*предупредил на всякий случай, отошел, полюбовался, пощурился*
щас окуенный, да

0

747

Харусек Дэпчек
*увернулся имеет большой опыт в таких делах* я позаимствовал на время. Верну, как только у меня будет халат

0

748

Свобода
"наполнитель" прилагается? *заинтересованно*

0

749

Чёрный
да!
*вручил череп, оставшийся от наполнителя*
извини, надо было раньше сказать. остальное распродано

0

750

Свобода
*в задумчивости уставился на череп, череп - на него... вздохнул. Рассеянно подкинул черепушку, вернул демону* а второй комплект найдётся? мне для друга

0

751

*улыбнулся, повесил череп на пояс*
нет
*исчез*

0

752

*улыбнулся* что ж, быть другу без пижамы *отправился по своим делам*

0

753

Посмеялся над происходящим. А демону погрозил куда-то в астрал за гнусные инсинуации по поводу онан.... - Я приличный иллюзионист.)
Устроился на диване, схватил со стола какой-то журнал, прикрыл им лицо и задремал.

0

754

*в фартуке, косынке на темечке, резиновые перчатки в одном кармане, тряпка мокрая в другом, в руках петушиная метелка, вид задолбанный. сел передохнуть, почесол темечко под косынкой, развалился в кремсле, вид блаженный*

0

755

*тоже присел, пьет кофе*

0

756

*заглядывает одним глазом в гостиную, на всякий случай смущается*

0

757

В отличие от смущающихся и заглядывающих, свободно прохаживается по помещению и смотри обоими глазами в книгу, декламируя приглушенном голосом в зловещей интонации:
-  И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
    С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
    Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
    И под люстрой, в позолоте, на полу, он тень простер,
    И душой из этой тени не взлечу я с этих пор.
    Никогда, о, nevermore!

Перелистнул несколько страниц и продолжил, остановившись возле камина:
- До сих пор во тьме сердито все сидит он, все сидит он
Над моей мечтой разбитой, в сердце дома моего;
Черный огнь меж век струится, будто демон в нем таится,
Да и тень зловещей птицы в пол вросла уже давно;
И душе моей от этой черной тени не дано
Оторваться - nevermore! - С последней строчкой придал голосу таинственности. После захлопнул книгу, остался стоять около камина, рассматривая часы.

0

758

Как же так...- вороши кочергой угли в камине - разжигать нет смысла, так как тепло, уже лето. Задумчиво размышляет сам с собой, раз сюда никто не захаживает. Подумывает, уж не пугает ли кого его персона. Фокусники такие непредсказуемые люди.)

0

759

*зашёл с чашкой кофе, сел в кресло. Неспешно работает*

0

760

И чего я такой влюбленный, - медитирует на фотку))

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином