Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 721 страница 740 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

721

Чёрный
- Да уж, - усмехнулся, - что там говорить, это была приятная неожиданность. Ну и прибавление конечно тоже. До последнего момента, я всерьез думал, что даже Фауст отправится в мир иной. Рад что все обошлось. )

0

722

Томаш Дворский
*задумчиво кивнул... молча продолжает смотреть на молодого человека, время от времени затягиваясь и выдыхая сигаретный дым*

0

723

Чёрный
- Наверное.... резонно спросить, - помолчал немного, - а что же дальше?

0

724

Томаш Дворский
*вздохнул* счастливая семейная жизнь. Ну, а мне, наверно, предстоит долгая поездка... Не знаю. В это время Вы обычно спите. Сегодняшний день - исключение?

0

725

Чёрный
- В некотором роде. Я не спал с пятницы на субботу, в итоге почти вся суббота прошла в разных стадиях засыпания в самых неожиданных местах. Сегодня встал в 9 утра. Я выспался и сейчас мне не очень хочется спать. Но скоро я все равно пойду, ибо завтра на работу делать важные дела с которыми конечно же никто не справится)

0

726

Томаш Дворский
... кроме Вас *закончил с полуулыбкой* надо бы тоже подумать в направлении постели

0

727

Чёрный
- Ага, - улыбнулся, - ну пойдемте спать. А то детское время уже давно вышло))
- Доброй ночи, - пошел в направлении постели)

0

728

Томаш Дворский
*улыбнулся вслед* хорошей Вам ночи *плотнее запахнул халат, остался сидеть. Достал вторую сигарету*

0

729

*затушил очередной окурок. Нацедил коньяку, методично сосредоточенно пьёт*

0

730

Прошелся оп помещению. Взглянул на уснувшего пана Чёрного. Вдруг захотелось к нему прикоснуться, надеясь, что за такую вольность не подадут в суд. Когда оказался рядом, зарылся пальцами в темный с проседью волос мужчины. Предавался фетишу пару минут, затем отошел. Опустился в кресло. Взял со стола пульт, включил музыкальный центр, тихую классическую мелодию.

0

731

*пришел с чаем, щелчком хвоста очистил гостиную от спящего магистра и онан... фетиширующего на него фокусника, выключил заунывную классику, сел в кресло и отдыхает в тишине, одиночестве и благословенном покое*

0

732

*не выходя из астрала, подпалил негодяю хвост. Из вредности*

0

733

Чёрный
*полил чаем и потушил, запустил в астрал сорок пять черных живых мышей*

0

734

*в недоумении. Всех переловил, накормил, отпустил с миром*

0

735

*мыши вернулись со "всем миром" обживать пиджак, брюки, рубашку носки и ботинки, надетые на магистре. Благодарные твари угнездились, нарожали мышат и еще жрать хотят*

0

736

*на магистре халат* :)

0

737

Чёрный
Не бзди!
*сурово пресек вранье*

0

738

*поджал губы, приподнял тонкую бровь и завязал демона морским узлом вышел из астрала. В белом махровом халате. Сложил руки на груди, прислонился плечом к дверному косяку*

0

739

О, госсс...
*черные мыши перебрались на белый халат, превратив магистра в далматинца-переростка*
мндэ...
*прикрыл лицо рукой и покачал головой*

0

740

Свобода
*поднял вторую бровь чтобы лицо выглядело симметричнее, развязал узел пояса и дал остаткам халата под тяжестью мышей и мышат упасть на пол. Снова сложил руки на груди, провожая взглядом ораву грызунов, которые утащили махровую добычу куда-то за диван*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином