Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 701 страница 720 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

701

Харусек Дэпчек, хорошее дело браком не назовут *рассмеялся* повезло ему с вами))
Максимилиан Дюкро, я бы сказал, что чересчур выразительная *усмехнулся и покачал головой*

0

702

Ян Войтех
Чем природа наградила. - шевельнул кистями рук в стороны. - Но я знаком с пластическими хирургами.)

0

703

Максимилиан Дюкро, хотите стать похожим на силиконовую блондинку? *изогнул бровь*

0

704

Ян Войтех
Чуть скривился, выражая свое отношение к высказыванию. - По половым признакам не подойду. А как вы относитесь к силиконовым женщинам?

0

705

Максимилиан Дюкро, я вообще никак не отношусь к женщинам *едва заметно поморщился* хоть к силиконовым, хоть к натуральным

0

706

Ян Войтех
Зря. Среди них встречаются весьма привлекательные представительницы. - усмехнулся.

0

707

Максимилиан Дюкро, на вкус и цвет *улыбнулся* и не упоминайте всуе - вдруг во сне привидится!

0

708

Ян Войтех
Чуть кивнул, соглашаясь. - Такие сны могут быть приятными. - Уголки рта едва дернулись. - А я поспешу обосноваться в чертогах Морфея. Чего и вам желаю. Доброй ночи. - поспешил откланяться.

0

709

Максимилиан Дюкро, доброй *заразительно зевнул, прежде чем задремать прямо в кресле*

0

710

*зашёл посидеть у огня, почитать газету*

0

711

Пан Чёрный, рад видеть Вас в добром здравии *уселся в облюбованное кресло у камина и улыбнулся*

0

712

Ян Войтех
хм... *всё ещё не может понять, в каком он состоянии, в недоумении и растерянности завис над постом* доброй ночи. Как Ваши дела?

0

713

Чёрный, обживаюсь потихоньку *улыбнулся шире и закинул ногу на ногу, удобнее устраиваясь в кресле* думаю, что в свете сложившейся ситуации, этот процесс пойдёт теперь быстрее)

0

714

Ян Войтех
*задумчиво улыбнулся, наблюдая* нашли партнёра?

0

715

Чёрный, к сожалению, пока только на "флэшбэк" *разочарованно вздохнул* в основной игре пока остаётся надеяться только на полноценные задания от новых хозяев *хитро прищурился*

0

716

Ян Войтех
что-то я сегодня рассеянный *тоже вздохнул* попробую вернуться мыслями к игре)

0

717

Чёрный, это правильная идея *довольно улыбнулся*

0

718

*зашёл в комнату, разжёг камин. Сел в кресло покурить в одиночестве*

0

719

Чёрный
- Вечер добрый, пан, - рад увидеть живую душу.

0

720

Томаш Дворский
приятно, что мы всё ещё можем считать себя таковыми *чуть улыбнулся* доброго вечера. Поздравляю с прибавлением

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином