Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 681 страница 700 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

681

Ян Войтех написал(а):

Максимилиан Дюкро, а кто знает? мало ли что там у вас на уме *сощурился с подозрением, искренне пытаясь не заржать* говорю же - счастливые люди)))

Действительно. - ухмыльнулся, качнув головой. - Вы меня еще слишком плохо знаете. - кивнул. - Определенно.)

0

682

Фернандо Ариас Герреро
Лодырь! *вслед* Добрых сновидений, расскажешь потом.)

0

683

Максимилиан Дюкро, а есть заявка на узнать получше? *изогнул бровь и отобрал таки свою чашку*

0

684

Фернандо Ариас Герреро
А вы лентяй. Доброй ночи.)

Харусек Дэпчек
За меня говорит моя любовь к корице и её запаху. По сути, она является легким афродизиаком. - улыбнулся. - Мне казалось, что да. Но, в случае чего, можно исправить. Максимилиан Дюкро.  - Протянул ладонь.)

0

685

Ян Войтех
Говорящий шкаф... Который доносит, что из него что-то забрали... *сполз на спинку кресла* Чай должен тонизировать, а у меня прямо слипаются глаза... У тебя хорошая фантазия, Ян. Ассоциативная) *нахватался терминов у друга*

0

686

Ян Войтех
Это зависит от вашего желания. Я почти всегда расположен к общению. - Мимолетная улыбка. Проводил взглядом ускользнувшую чашку. - Я выпил больше половины. - заметил.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (14-04-2012 01:49:39)

0

687

Максимилиан Дюкро
*смотрит на протянутую ладонь* Может, что и да. Вот где-то я ее видел, кажется *пожал* Хуже в любом случае не будет. ) Харусек.

0

688

Харусек Дэпчек, благодарю за комплимент, но честно - я не специально *усмехнулся и тряхнул чёлкой*  что ж вы так быстро отпустили друга? надо было, чтоб он вас потормошил и не дал уснуть)
Максимилиан Дюкро, так и быть, я рассмотрю ваше предложение *криво усмехнулся и посмотрел в чашку* ещё, небось, и слюней туда напускали..*глубоко задумался*

0

689

Харусек Дэпчек
Узнали по линиям жизни и ума? - растянул губы в улыбке. Взглянул на ладонь мужчины и пожал в ответ. - Конечно не будет.)

0

690

Ян Войтех
Если ему дать волю, дело закончился в вытрезвителе. А я не помню, что там у него с видом на жительство. ))

0

691

Максимилиан Дюкро
У меня в роду были богемские цыгане. Разве не заметно?

0

692

Ян Войтех
Будет чем заняться на досуге. - заметил с легкой полуулыбкой, кивнул. - Вы брезгливы? Яд вас испугал бы меньше? - выгнул брови, взглянув на мужчину. - Свою справку я вам показывать также не буду.)

0

693

Максимилиан Дюкро
Простите засоню, что влезаю в беседу, а что за справки? Был форумный медосмотр?

0

694

Харусек Дэпчек
У вас выразительные черты лица. - заметил. Чуть склонил голову набок, изучая лицо мужчины. - Вы шутите? - предположил.)

0

695

Харусек Дэпчек написал(а):

Простите засоню, что влезаю в беседу, а что за справки? Был форумный медосмотр?

Для определенного круга людей. Мы с паном Войтехом в него не входим, к счастью. - улыбнулся. - А вы не в курсе последних новостей? Люди отравились.

0

696

Харусек Дэпчек, беда-беда *покачал головой* берите его к себе на ПМЖ - всегда будет проще отмазать *подмигнул*
Максимилиан Дюкро, я буду мстить и мстя моя страшна? *скривил губы в усмешке* такому, как вы она и не требуется - у вас на лице всё написано *расплылся в довольной улыбке*

0

697

Максимилиан Дюкро
Возможно, что и нет) С мужчинами в нашем роду не все так просто, судя по тому, что ни деда, ни отца я не знал, они были перекати-поле...
Отправились? Надеюсь, живы остались? Куда санэпидемстанция смотрит? *читал-читал, на себя не примерял*

0

698

Ян Войтех
Да он итак у меня живет и на меня работает, куда уж больше *рассмеялся* Только штамп в паспорте)))

0

699

Ян Войтех
Она жутка и безобразна. - философски изрек. - У меня такая выразительная внешность? - изогнул одну бровь. - Склонен так считать. - пропустил в улыбку самодовольства.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (14-04-2012 02:05:20)

0

700

Харусек Дэпчек
Быть может, у них просто не было прописки? - предположил. Улыбающийся взгляд.
Они взрослые люди. Пить им никто не запрещает. Но нужно быть осторожным в выборе напитков. - постарался не улыбаться.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином