Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 661 страница 680 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

661

Максимилиан Дюкро, смотря с какой целью хотят прикоснуться *усмехнулся в ответ* счастливые люди! хотя...яркие впечатления еще есть, а незабываемых - уже нет*открыто рассмеялся*

0

662

*уронил блюдце, заснув, залил книгу и штаны, проснулся*

0

663

Харусек Дэпчек, ай-яй, что ж вы так, пан? *взял со стола тканевую салфетку и протянул*
Фернандо Ариас Герреро, а почему вы не здороваетесь? *прищурился, внимательно рассматривая вновь прибывшего*

0

664

Фернандо Ариас Герреро
*отряхивает капли с брюк, уж лучше бы помешал* (
Ян Войтех
Благодарю *взял салфетку*

0

665

Фернандо Ариас Герреро
*взял и вторую салфетку, изобразил бумажную набедренную повязку*
У тебя одна песня, друг мой.)
Максимилиан Дюкро
Так что там с чаем? )) Вам не нравится привкус миндаля?)

Отредактировано Харусек Дэпчек (14-04-2012 01:15:50)

0

666

Харусек Дэпчек, в благодарность за чашку - не более того *тихо усмехнулся*
Фернандо Ариас Герреро, на первый раз простим вашу фантазию *дружелюбно улыбнулся в ответ*

0

667

Ян Войтех
Судя по хрусту сушки все же вам понравились больше! Меня зовут Харусек *протянул руку для пожатия*

0

668

Фернандо Ариас Герреро
Мебиуса? ))) Кстати, классная кепка.

Отредактировано Харусек Дэпчек (14-04-2012 01:19:27)

0

669

Фернандо Ариас Герреро
*заподозрил, снял кепку, померял, вернул с улыбкой* Тебе больше идет. Ты наглый, в курсе? И что там про бананы, опять полночи дедушку Фрейда конспектировал? ))

Отредактировано Харусек Дэпчек (14-04-2012 01:24:04)

0

670

Ян Войтех
Вы так говорите, будто к вам прикасались с целью надругаться или просто облапать. - саркастично посмеялся. - Шучу. - рассеянно махнул рукой на ту чушь, которую сейчас нагородил. - За то они не живут воспоминаниями. Просто запомнить не могут.)

Харусек Дэпчек
Услышал звонкий звук от падения чего-то. После обратил внимание на пробудившегося. - Мы вас разбудили?

Фернандо Ариас Герреро
Доброй ночи. - взглянул на появившегося. - Пан - тайный агент?)

Харусек Дэпчек написал(а):

Так что там с чаем? )) Вам не нравится привкус миндаля?)

Вполне съедобно. Так это миндаль? А я было решил, что мышьяк. - кратко рассмеялся. - Шучу.)

0

671

Максимилиан Дюкро
Вы шутник, пан, я помню. )

0

672

Харусек Дэпчек, Ян, можно просто Копов) *крепко пожал протянутую руку* вы знаете, оказываются, они помогают справиться с желанием раздавать людям "волшебные" пендели *рассмеялся*
Фернандо Ариас Герреро, благодарность - это лишнее)) я тут сам ещё на птичьих правах *подмигнул*
Максимилиан Дюкро, а кто знает? мало ли что там у вас на уме *сощурился с подозрением, искренне пытаясь не заржать* говорю же - счастливые люди)))

Отредактировано Ян Войтех (14-04-2012 01:26:51)

0

673

Ян Войтех
Будем знакомы. Значит, в булочной на углу продают волшебные сушки. Нужно будет еще у них круассанами затариться... С маком) От чего же излечат они?
Фернандо Ариас Герреро
А что скажет профессионал?)

0

674

Харусек Дэпчек
Значит я запоминающийся чем-то. - пришел к выводу, улыбнувшись и побарабанив пальцами по подлокотнику дивана. - Берите лучше булочки с корицей. - посоветовал.)

0

675

Харусек Дэпчек, боюсь даже предположить *вновь улыбнулся* ползающий ковёр и говорящий шкаф в комплекте с маковыми круассанами тоже идут? *хитро прищурился*
Фернандо Ариас Герреро, везёт вам *усмехнулся* кстати, кепи и вправду зачётный)))

Отредактировано Ян Войтех (14-04-2012 01:37:02)

0

676

Фернандо Ариас Герреро
Чтобы нанизывать сушки на пояс? Логично. *смеется*

0

677

Фернандо Ариас Герреро
Не расскажу по одной просто причине: не знаю кому следует рассказывать. - усмехнулся в кулак. - Кепка и впрямь хороша. - засмотрелся.)

0

678

Фернандо Ариас Герреро, удачи *проводил кивком головы*

0

679

Ян Войтех
Да у вас прямо талант! Хоть садись и записывай.
Максимилиан Дюкро
Что же в них такого примечательного? Кстати, вот я как раз не запомнил, мы с вами представлены?

0

680

Харусек Дэпчек, в чём? *искренне удивился*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином