Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 621 страница 640 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

621

Ян Войтех
Не берите в голову. - неопределенно махнул рукой. - Понял, что не ошибся там, где был бы рад ошибиться. У вас так бывает? - полюбопытствовал.

0

622

Максимилиан Дюкро, смею предположить, что подобное бывает у многих *дёрнул верхней губой*... то ещё удовольствие...*задумчиво покрутил ножку бокала в пальцах, устремив взгляд на беспокойные языки пламени в камине*

0

623

Ян Войтех
А именно, его полное отсутствие. - иронично улыбнулся. - Поделитесь вашим номером, если это не страшнейшая тайна. Переговорить с вами кое о чем. Будет удобнее, чем в ЛС.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (10-04-2012 22:54:20)

0

624

Максимилиан Дюкро, отправил в ЛС *сделал ещё глоток* чую, что в этой комнате мы с вами больше не увидимся *мягко рассмеялся*

0

625

Ян Войтех
Почему вы так решили? - чуть вздернул брови.

0

626

Максимилиан Дюкро, печальный опыт *поджал губы* буду искренне рад, если он не повторится

0

627

Ян Войтех
Имею привычку временами становиться призраком и греметь цепями. - усмехнулся. - Так что, вы меня еще не раз тут увидите.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (10-04-2012 23:29:22)

0

628

Максимилиан Дюкро, собака баскервилей - это моя прерогатива *усмехнулся в ответ* пусть ваш призрак бережёт пятки)

0

629

Ян Войтех
Они у призраков бесплотны. Вряд ли мне что-то грозило бы. - слегка развел руками в стороны.

0

630

Зашел в гостиную, в надежде увидеть хоть одну живую душу (Или не живую). Обнаружив лишь пустоту, устроился в привычном кресле у потухшего камина. Подперев подбородок рукой, размышляет о том, действительно ли выглядит дураком или окружающим это только кажется.

0

631

Добрый вечер, пан *появился в гостиной, сел у камина на корочки, закинул пару сухих полешек и развёл огонь*

0

632

Ян Войтех
- Добрый, - кивнул, едва заметно улыбнулся. Хотя какой там добрый? Вон, коньки отбросил.

0

633

Томаш Дворский, а как же противоядие? *удивлённо изогнул бровь* или хотите пугать нас тут бестелесным духом?*усмехнулся*

0

634

Ян Войтех
- Ну... не знаю ничего про противоядие. Посмотрим что будет дальше, - не слишком то надеется на благоприятный конец.
- Ну если что буду Вас тут духом пугать, да. Можете не сомневаться)

0

635

Томаш Дворский, так вы узнайте *усмехнулся* спасение утопающего не всегда дело рук только самого утопающего *подмигнул* в телесной оболочке вы мне нравитесь значительно больше *мягко рассмеялся, взял в руки кочергу и разворошил поленья в камине, давая пламени разгореться сильнее*

0

636

Ян Войтех
- Я узнавал. Меня предпочли держать в неведении, - улыбнулся, - Почем вам знать, может быть призраком я вам больше приглянусь))

0

637

Томаш Дворский, на мой взгляд, все зависит от вашего желания *рассеянно пожал плечами, вновь поворошив поленья*я не любитель мистики...так что уж лучше оставайтесь живым)

0

638

Ян Войтех
- Живым всяко лучше, чем мертвым, - согласился. - Ладно, пора мне. Доброй ночи, - улыбнулся на поледок и вышел.

0

639

Томаш Дворский, удачи *кивнул и залюбовался пламенем*

0

640

*обложился книгами, читает, звонко хлещет чай из блюдца*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином