Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 521 страница 540 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

521

Максимилиан Дюкро
* усмехнулся* уже выпил путырника* остался стоять за стойкой прикладываясь к носику чайника*)

0

522

Кaрэк Кучepа
Напрасно переживаете о том, что вам не принадлежит. - прикрыл глаза, когда заиграла другая мелодия. - Послушайте, как красиво. http://www.youtube.com/watch?v=NxBWlEtY … re=related Музыка еще лучше успокаивает.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-04-2012 23:41:41)

0

523

Максимилиан Дюкро
а вы переживаете только за то, что принадлежит вам?* взглянул. прислушался к музыке*

0

524

Кaрэк Кучepа
Я несколько в другом ключе имел в виду. А тут я не стану переживать по одной простой причине: это всего лишь игра. Переживаний достаточно в реальности. - приоткрыл глаза, улыбнулся и снова погрузился в прослушивание мелодии. - Могу только по сожалеть о чем-то.

0

525

Максимилиан Дюкро
* замолчал, потому что спорить бессмысленно. пьёт чай, слушает музыку*

0

526

Кaрэк Кучepа
А тут спорить в общем-то не о чем. - подметил.

0

527

Максимилиан Дюкро
* кивнул*фокусники должны  быть хладнокровными, так сказать* улыбнулся*

0

528

Кaрэк Кучepа
Во время исполнения трюков. - чуть кивнул. - В остальное время они обычные люди со своими демонами в голове. - приподнял руку, пошевелил кистью возле головы.

0

529

Максимилиан Дюкро
* рассмеялся* обычно там тараканы)

0

530

Кaрэк Кучepа
Каждому свое и на собственное усмотрение. - усмехнулся. - Демоны как-то приятнее.)

0

531

Максимилиан Дюкро
* побурчал* смотря какие* допил чай из носика. сел на край стойки*)

0

532

Кaрэк Кучepа
Беззвучно посмеялся, предполагая на кого намекает юноша. - Те, что в голове поместятся.)

0

533

Максимилиан Дюкро
предпочитаю тараканов. они по размеру мне подходят* смеётся*

0

534

Кaрэк Кучepа
Как двусмысленно прозвучало. - рассмеялся чуть громче. - Африканские, которые шипят?

0

535

Максимилиан Дюкро
* забыл про них* они ещё и шипят?

0

536

Максимилиан Дюкро
не, мои мирные, весёлые)
http://s019.radikal.ru/i604/1204/23/ac1891146817.gif

0

537

* заслушался своих тараканов. заснул*

0

538

Зашел кофе попить, пока с работой не насели. Читает утреннюю газету.

0

539

Томаш Дворский
доброго дня *пытается проснуться чашкой горячего чая*

0

540

* проснулся. сел в кресле. затёк весь*
Томаш Дворский
Чёрный
утра, всем * тянется*

Отредактировано Кaрэк Кучepа (10-04-2012 10:07:59)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином