Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 501 страница 520 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

501

Максимилиан Дюкро, выбор есть всегда, предоставить его вам - это тоже выбор*усмехнулся в ответ*
Быть может, я и кровожаден, но есть куда более интересные способы *расплылся в улыбке*

0

502

Кaрэк Кучepа
Приятной ночи. - пожелал вслед отъезжающему.

0

503

Ян Войтех
Возможет и такой вариант. - согласился, кратко кивнув.
Тогда обговорим детали - никакого секса. - залился довольно громким, несдержанным смехом.)

0

504

Максимилиан Дюкро, это уже похоже не на пари, а на выставление условий *усмехнулся и покачал головой* разве похоже, что мне это нужно от вас? *смерил взглядом, мгновенно посерьёзнев*

0

505

Ян Войтех
Я шучу. - неопределенный жест рукой. - А это знаете только вы. - повел бровью. - Думаю, в качестве пари, интересен совсем другой процесс.

0

506

Максимилиан Дюкро, всё может быть, но предлагаю продолжить разговор на данную тему в другой раз, ибо я сегодня слишком засиделся и рискую завтра весь день клевать носом на работе..помоги великий кофе.. *лениво потянулся и широко зевнул* с вас тема и пост, а пари..хорошенько подумайте о том, на что вы действительно готовы поспорить *усмехнулся и махнул рукой* доброй ночи

0

507

Ян Войтех
И пост с меня? Тогда вам придется подождать какое-то время. - заранее предупредил. - Не бойтесь, недолго.
Я же уже предложил. - приподнял брови. - Приятной ночи.

0

508

*растопил камин так, что в трубе гудит, дрова трещат, искры россыпью, огонь стеной в каминном зеве, зажег все свечи какие нашел, сам остался в тени, в дальнем кресле*

0

509

Свобода
Оценил обстановку
- Чего ты такой угрюмый? Спрятался что не видать совсем...

0

510

Томаш Дворский
*блеснул глазами из черно-багровой тени*
готовлюсь собирать души, провожать на  седьмой круг *невидимо улыбнулся* вхожу в образ. Привыкай. Тебе это может понадобиться.

0

511

Свобода
- Я еще могу успеть заключить с тобой какой-нибудь выгодный договор. Что ты можешь мне предложить?)

0

512

Томаш Дворский
самое дорогое что у тебя есть в обмен на твою жизнь.

0

513

Свобода
- Самое дорогое... - нахмурился, - нет!

0

514

Томаш Дворский
*молча улыбнулся, еще больше скрылся в тени*

0

515

Свобода
Подумал о том, что если демону захотелось его напугать, то у него это получилось. Поспешил пойти куда подальше, во избежание...)

0

516

Свобода
*вытащил из тени уже спящего. Полюбовался на лодыжки. Чуть улыбнулся и исчез вместе с демоном в неизвестном направлении*

0

517

* пьёт чай литрами*)

0

518

Прошел в помещение. Не сразу. но заметил присутствующего молодого человека с литрами чая. - Оставьте мне миллилитров 300-та. Нервничаете?

0

519

Максимилиан Дюкро
доброй ночи. * отлил из чайника в чашку. отпил из носика* да* принёс чашку пану* пожалуйста

0

520

Кaрэк Кучepа
Доброй. - чуть улыбнулся. Прошел к полкам, отрыл там музыкальный центр и включил Токкату ре-минор Баха. Вечер классической музыки. Забрал чашку и опустился в кресло. - Благодарю. Выпейте валерьянки. - посоветовал.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином