Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 481 страница 500 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

481

Максимилиан Дюкро, хотите себя там похоронить или это всего лишь тяга к разнообразию? *изогнул бровь и допил вино в бокале* Насколько вижу, тема не заполнена...улажу данный вопрос с администрацией *слизнул с губ остатки вина, раздумывая стоит ли выпить ещё*
Играть здесь на деньги бессмысленно, на желание банально, но всё ещё не теряет своей актуальности*усмехнулся*

Отредактировано Ян Войтех (09-04-2012 00:22:56)

0

482

Максимилиан Дюкро
* заварил чай. принёс вместе с печеньками* пожалуйста.
http://s019.radikal.ru/i605/1204/0f/14102af62871t.jpg

0

483

Ян Войтех
вам чаю?

0

484

Ян Войтех
Сплюньте. - рассмеялся. - Я собираюсь жить долго. Я еще не успел поразить мир. - демонстративно щелкнул пальцами, улыбаясь. - Тему нужно создавать в другом месте. И там разрешение администрации не обязательно.
А на жизнь? На душу или сердце? - задержал взгляд на собеседнике, выдержав паузу. Брови чуть вздернуты вверх. - Шучу. Но что-то можно подобрать. Или ради выигрыша.

0

485

Кaрэк Кучepа, не откажусь *отставил в сторону пустой бокал*

0

486

Кaрэк Кучepа
Благодарю. - подхватил с подноса чашку. - Не грустите. Я возьму вас к себе ассистентом.)

0

487

Максимилиан Дюкро, здесь подойдёт? или есть что-то более экзотичное? *усмехнулся и качнул головой*
В каждой шутке есть доля шутки *чуть прищурил глаза* на мой взгляд, прежде чем предлагать подобные ставки, необходимо учитывать и вероятность проигрыша...вы готовы проиграть, пан?*хитро ухмыльнулся, азартно блеснув глазами*

Отредактировано Ян Войтех (09-04-2012 00:36:54)

0

488

Максимилиан Дюкро
в этом не будет необходимости пан)
Ян Войтех
* сходил к стойке. принёс чая* прошу и вас, пан)
http://s59.radikal.ru/i163/1204/ab/8caaf92d28a9t.jpg

0

489

Кaрэк Кучepа, вы очень любезны, юноша *мягко улыбнулся, приняв чашку*

0

490

Ян Войтех
* стырил и спрятал за щекой кусочек сахара. вернулся к камину*)

0

491

Ян Войтех
Вполне. Но не там. У меня есть один отыгрыш в основной. Я предлагаю где-нибудь во флэшбеке, если вас это не смутит.) - улыбнулся поверх чашки чая, поднеся ее к губам. - А что экзотичное имеется в виду? Просто любопытно.)
Иначе бы я не предлагал. Но каждый, конечно же, рассчитывает на выигрыш. - взглянул на мужчину с лукавым прищуром. - Заметьте, никогда не спрашивают, готов ли выиграть. - усмехнулся.

Кaрэк Кучepа
Все возможно. Возможно, и вы захотите сменить род деятельности. - Выразительный взгляд и улыбка.

0

492

Максимилиан Дюкро
* сощурился* вы слишком торопитесь, пан Максимилиан.

0

493

Кaрэк Кучepа
Это вы меня не так понимаете, мой юный друг. - покачал головой. - Работу вы можете сменить и при живом пане Либшере. А там не зависит не от меня, не от вас, ни от кого.

0

494

Максимилиан Дюкро, на самом деле, планировал вступить в игру сразу в актуальной реальности, потому слегка удивлён появлению "основного отыгрыша" у персонажа, оставившего последний пост в основных разделах столь давно, и при этом, буду вынужден согласится, если не имеется иного варианта *чуть заметно поджал губы*
Тогда чего тянуть? Предмет ставки и выигрыш? *отпил из чайной чашки, смакуя терпкий и не сладкий вкус* Тот, кто всегда в выигрыше, - не настоящий игрок)

Отредактировано Ян Войтех (09-04-2012 01:09:15)

0

495

Максимилиан Дюкро
* кивнул* простите

0

496

Ян Войтех
Развел руками. - Жду оппонента, увы. - чуть иронично улыбнулся. - Может быть еще порадуетесь, что флэшбек. Я медленно пишу. От меня часто сбегают партнеры.)
Все в рамках одного дня, я думаю. А жизнь - чем не ставка? - растянул губы в коварной улыбке, что приумножилось и взглядом. 
Ой, как нехорошо. чувствую себя гадом.)

Кaрэк Кучepа
Не за что извиняться. - улыбнулся, качнув головой. Выбрал с тарелки печенье, которое сразу же оказалось во рту.

0

497

Максимилиан Дюкро, раз так, то тема с вас, ибо здесь я новичок, потому попрошу меня простить за эту маленькую просьбу *криво усмехнулся* Заодно и проверим, насколько сильно ваше желание)
Мне своей не жалко*пожал плечами* что делать с вашей - придумаю *хищно ухмыльнулся в ответ*

0

498

* поднялся* всем спокойной ночи, паны* улыбнулся* сладких снов* поехал домой*)

0

499

Кaрэк Кучepа, доброй ночи, Лис

0

500

Ян Войтех
В таком случае, вы лишаете себя выбора. Я выберу на свое усмотрение. - красноречиво заявил, усмехнувшись.
Полагаю, отберете каким-нибудь способом. Как и я. - приподнял чашку с чаем и отпил.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином