Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 461 страница 480 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

461

Ян Войтех
Боюсь, с ней бы меня задержали на первом же полицейском посту. - усмехнулся над бокалом пред очередным глотком. - Туристы с винтовками выглядят очень подозрительно. - не сдержал краткий смех. После отпил, практически опустошив емкость. - Тогда, я практически определился с выбором - перцовый баллончик. Говорят, очень эффективно от особа диких и опасных зверей.)

Кaрэк Кучepа
Доброй ночи. - кивнул вошедшему с улыбкой.

0

462

Максимилиан Дюкро
*улыбнулся пану*

0

463

Максимилиан Дюкро, с инструкцией по применению ознакомились? *взял бутылку вина и подлил в опустевший бокал собеседника* а то помню, как один мой знакомый решил испытать его действие на себе.... *усмехнулся и плеснул рубиновой жидкости и себе*
Кaрэк Кучepа, не простудитесь? *кивнул на бутылку вина, предлагая на пробу*

0

464

Ян Войтех
нет. весна же*помотал   головой отказываясь*

0

465

Кaрэк Кучepа
Повернув голову, полюбовался на юношескую улыбку. - О чем молчите, пан Кучера?

Ян Войтех
Несомненно. - медленно кивнул. Посмеялся. - Ни раз слышал о подобных казусах. Поразительное любопытство. Я бы предпочел испытать при случае на ком-нибудь постороннем. Надеюсь, не понадобится.)

0

466

Черт возьми, у пана Чёрного в бокале яд. - иронично изрек.

0

467

Максимилиан Дюкро, в мире достаточно людей, попадающих в подобные ситуации, так как не у каждого есть способность трезво оценивать последствия своих действий *отпил из бокала, наблюдая за реакцией собеседника* место и время встречи?

0

468

М? *изогнул бровь, не совсем понимая подобной иронии*

0

469

Ян Войтех
Или настолько сильна тяга к экспериментам и острым ощущениям. - усмехнулся, неопределенно качнув бокалом. - Где-нибудь на территории без определенного времени. Над местом надо подумать. - побарабанил пальцами по подлокотнику.

Просто я сожалею об этом. И что угадал результат еще раньше.

0

470

Максимилиан Дюкро
* посмотрел* вы  ведь  догадливый пан...

0

471

Кaрэк Кучepа
Улыбнулся, качая головой при взгляде на юношу. - А вы о чем сожалеете? Они знали, на что идут. Это осознанный и расчетливый выбор.

0

472

Максимилиан Дюкро
я не сожалею. и надеюсь, что не буду сожалеть* качнул головой* я, как говорят, держу кулаки

0

473

Максимилиан Дюкро, можете выбрать такое, где вам будет комфортно - я в этом плане не прихотлив *чуть потянулся в кресле, разминая затёкшие мышцы*
Ммм...позор сценаристу того фильма, зрители которого догадались о финале ещё в середине...
Кaрэк Кучepа, может возьмёте хотя бы плед?*чуть склонил голову на бок*

0

474

Ян Войтех
мне не холодно* улыбнулся пану* спасибо

0

475

Кaрэк Кучepа
Не о чем сожалеть, когда сделан осознанный выбор. - развел руками в стороны. - Вы сожалеете из эгоистичных целей, как мне кажется. Боитесь остаться без хозяина?)

Ян Войтех
Полная взаимность - я так же не привередлив. Просто, надеялся, что в этот раз придется выбирать не мне. - улыбнулся, взглянув на соседа. Отпил немного вина.
Отнюдь. Это всего лишь моя интуиция. Люблю делать ставки. И мне интересно, угадал ли я остальные результаты.

0

476

Максимилиан Дюкро
я просто помолчу, пан Максимилиан. Возможно, из-за того, что вы правы, возможно, по другой причине. Но разговор на эту тему больше поддерживать не буду* кивнул головой. взял кочергу и пошебуршил угли*

0

477

Максимилиан Дюкро, устали или не настолько велико желание? *задумчиво посмотрел на бокал вина в собственных пальцах*
Ммм, не только любитель экспериментировать, но и игрок? *усмехнулся и вновь откинулся в кресле* Вполне ожидаемое сочетание) Хотите пари? *с вызовом сверкнул глазами*

0

478

Ян Войтех
Скорее первое. Желание никуда не делось. - улыбнулся. - Просто это уже восьмой по счету раз за последнее время. - усмехнулся, вертя в пальцах бокал за тонкую ножку. - Предлагаю кладбище. Меня бы устроило.)
Признаться честно, я азартен. - почти сакраментально поведал, сдерживая улыбку. - Вы меня искушаете согласиться. А какова ставка в случае выигрыша-проигрыша?

Кaрэк Кучepа
В любом случае от вас ничего не зависит. - многозначительно заметил. - А почему не хотите, не понимаю. Здесь же флуд. А в игре вы даже не в курсе, что происходит с панами.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-04-2012 00:18:18)

0

479

Максимилиан Дюкро
Хотите чаю?* поднялся, пошёл к стойке*

0

480

Кaрэк Кучepа
Ушли от ответа.  - прищелкнул пальцами. - Не откажусь.)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином