Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 421 страница 440 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

421

Кaрэк Кучepа
- Яблоко.. могу ток грибов сушеных насыпать. А чаю давай. И бутерброд с колбасой.

0

422

Ежи Гайда
опять я?* сморщил нос* а поухаживать за другом?)))

0

423

Подумал-подумал, ушел. Вернулся с чайником. - На вот)
http://s019.radikal.ru/i611/1204/43/0347fafb83bb.jpg

0

424

Ежи Гайда
ой, ёлы палы, кружка то какая!* бережно взял кружку с чаем* спасибо. отхлебнул* сто лет из таких не пил)

0

425

Кaрэк Кучepа
Очень горд собой, достал флягу из заднего кармана джинс. - Ток не обожгись. На вот я тебе туда коньячку капну для аромату и поднятия тонуса...

0

426

Ежи Гайда
* подставил чашку* лей, не желей)

0

427

Кaрэк Кучepа
Набулькал чутка, а потом махнул рукой, отхлебнул из горла. - Бутерброд бери, оно душевнее будет.

0

428

Ежи Гайда
я не люблю икру. сам ешь* отпил чая* хорошо)

0

429

Кaрэк Кучepа
Вздохнул, закусил бутербродом. - А я ток морских гадов не люблю. Мидии там всякие, креветки с осьминогами.... Бррр.

0

430

Ежи Гайда
я и их тоже не люблю* пьёт чай из железной кружки*

0

431

Кaрэк Кучepа
Посмотрел на него внимательно, вздохнул. - В общем, в аське я. - Ушел.

0

432

Ежи Гайда
вот ведь* заскучал*)

0

433

*пришел ненадолго. отдохнуть от трудов неправедных*

0

434

Свобода
добрый день* накушался чаю с коньяком. косит глазом*

0

435

Кaрэк Кучepа
добрый *согласился, наблюдает за косым глазом*

0

436

Свобода
* икнул. прикрыл глаз*)

0

437

*взял оставленную кем-то книжку, листает от нечего делать, ноги вытянул на пуф перед собой, расслабился*

0

438

Заигрался вчера до утра в покер и ушел только на рассвете, когда и призрак растаял с первыми лучами солнца. Улыбнулся воспоминаниям, входя в комнату, думая: и как призраку удается так часто выигрывать. Хорошо, что ему не нужна одежда живых людей. Усмехнулся, пройдя к мини-бару, налил себе бокал красного вина и устроился в кресле у камина. С некоторой грустью улыбнулся, что призрака сегодня нет, и отпил вина, глядя на угли в зеве камина.

0

439

Доброго времени суток *занял свободное место у камина*

0

440

Ян Войтех
Добрый вечер. - отозвался, отвлекаясь от раздумий; заметив появившегося парня, чуть кивнул.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином