Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 21 страница 40 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

21

Максимилиан Дюкро
Поднял к нему лицо, поднял взгляд к его глазам и раскрыл страшную тайну
- Все ваши слова пропитаны насмешкой, она остается на языке то сладостью, то горчит.

0

22

Максимилиан Дюкро
да* признался* пытаюсь убаюкатся, а меня тут черепами до икоты* улыбнулся*

0

23

Марек Новак
хм, а разве это интересно, когда тот, кого Вы целуете, не может ответить тем же? *улыбнулся*

Ладно, кажется, действительно пора спать. Хорошей ночи, господа *поднялся, ушёл отдыхать*

0

24

Чёрный
спокойной ночи, пан Чёрный

0

25

Чёрный
- Лучше, чем не получить ответа от человека, который может ответить. Добрых снов)

0

26

Марек Новак
Вам кажется. - тем же тихим голосом с улыбкой, заглянув в глаза.

Кaрэк Кучepа
Вас же еще не пугали. Он пока скромно висит на стене. - бросил взгляд в ту сторону, якобы убедиться.)

Чёрный
Доброй ночи. - пожелал уходящему пану вслед.

0

27

Максимилиан Дюкро
Уложил голову затылком на спинку кресла, чтобы удобнее было смотреть, не терять его взгляд
- Может быть..может...- помолчал, - Хорошее вино...

0

28

Максимилиан Дюкро
да* кивнул* то есть, стоит подождать?* задумался над поведением своим*

0

29

Марек Новак
Демоны плохого не посоветуют. - сумрачно улыбнулся. Поддел пальцами подбородок светловолосого юноши, практически выдыхая слова близко к лицу. - Обвините меня в грехах, и я пойду спать.

Кaрэк Кучepа
Возможно, пока он за вами придет. - медленно кивнул, сдержав улыбку.

0

30

Максимилиан Дюкро
нет уж * поднялся* пойду, пусть догоняет)))

всем спокойной ночи

0

31

Максимилиан Дюкро
Прикрыл глаза на миг, слушая его дыхание, поймав выдох приоткрытыми губами
- Я не обвиняю зря, грешите... - улыбнулся, - Пойдемте спать, ночь уже, - словно только что заметил ее тяжелый звездный плащ на своих плечах.

0

32

Кaрэк Кучepа
- ночи, вредный Карек))

0

33

Кaрэк Кучepа
Если услышите шаги - не оборачивайтесь. - посоветовал, вместо пожеланий доброй ночи.)

Марек Новак
Я усну грешником. - задержал в такой позе, несколько секунд разглядывая чужое лицо, затем отклонился. - Идемте. Морфей уже заждался.

0

34

Максимилиан Дюкро
- Ночью наших грехов не видно, - допил последний глоток и поднялся с кресла, оставив бокал на невысоком столике, - Идемте, - первым направился к выходу, обернувшись уже у двери.

0

35

Марек Новак
Этим можно воспользоваться. - по пути оставил початую бутылку на каминной полке около часов. Направился к выходу следом, уже возле двери подтолкнув юношу вперед и выходя, прикрыв дверь.

0

36

*заскочил в адскую гостиную спасаться от ветра, весны и грязи, сделал себе чаю. пьет и отогревает конечности*

0

37

Свобода
*укрыл тёплой накидкой с ближайшего дивана* в аду нынче аномальное похолодание? *улыбнулся*

0

38

Чёрный
я по грешной земле по делам был. А на ней ветер дует.
*забрал плед*
Ничего) скоро лето. буду любоваться на магистра в белых брюках и футболке в морском стиле)
*утешился*

0

39

Свобода
*принёс с кухни чашку горячего чая, поставил на стол рядом с мёрзнущим демоном* не хватает только панамы, пляжного зонтика и моря *тихо смеясь, опустился в кресло*

0

40

Чёрный
хорошо, я надену панаму и возьму зонтик. А море заменим речкой какой-нибудь. Влтавой, например. Как раз Астерий на ней стоит)
Буду фотать тебя в разных красивых позах.
на мосту.
Под мостом
падающим в реку
из реки выбирающимся  :D
*сдобрил чай сахаром и коньяком, вливает в себя горячее топливо, постепенно розовеет*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином