Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 321 страница 340 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

321

Чёрный
* полюбовался паном, ничуть не скрывая, что рассматривает.* хорошего дня вам, пан Чёрный* поднялся с подлокотника. ушёл*

0

322

*ничего не сказал, закрыл глаза, задремав*

0

323

Чёрный
*принес теплое покрывало для магистра, завернул вместе с креслом, кел спиной к камину, греет замезший тыл*

0

324

Свобода
*чуть улыбнулся* надо подарить тебе утепляющий чехол. Для хвоста

0

325

Чёрный
и не только для хвоста)
*не удержался от смеха, махнул рукой*
фупошляк. кошмар-кошмар, ага)
ты так замерз, что едва улыбаться можешь. давай по стописят коньяку?)

0

326

Свобода
я не замёрз, ты привязал меня к креслу... *задумался* а впрочем, давай

0

327

Чёрный
не выдумывай *заворчал* когда это тебя такие пустяки как покрывало удерживали?
*деловито накрывает на стол. бокалы, коньяк, горький шоколад. больше ничего не нашел. усвистал на кухню, поставил чай, вернулся с подносом, чашки, чайник, сахар, сливки, налил чаю. себе со сливками, магистру с лимоном, разлил по бокалам коньяк*
ну, давай посмотрим кто быстрее опьянеет оживет согреется)

0

328

Свобода
*медленно обалдевает по мере того, как стол покрывается яствами заморскими* хозяйственный ты, чёрт выходи за меня *размотал покрывало, оставил на плечах на манер плаща. Не теряя достоинства, выловил из кружки лимон. Бросил в сахарницу, закопал ложкой, вытащил и проглотил, не поморщившись*

0

329

Чёрный
я всегда такой был. а ты только сейчас заметил?
гони кольцо сначала)
*развалилсч в кресле, бережно держит чашку с чаем, маленькими глотками отпивает, но язык все равно обжег, прижмурился, аж слезу вышибло*

0

330

Свобода
всевластия?) я обобщил многодневные наблюдения *залюбовался сверкающей слезой. Прям врубелевский демон*

0

331

Чёрный
ты мне весь мир предлагаешь или все же руку и сердце свое?
*насторожил уши*
имей в виду, что миров у меня уже с десяток, как и колец всевластья, а руку и сердце так и не удосужился получить... ну в смысле... добровольно чтобы))
*подвинул бокал с коньяком, взял себе, глотнул и стал немного счастливее*

0

332

Свобода
ну нельзя же вот так в лоб спрашивать, особенно пугливых и недоверчивых магистров... *улыбнулся, облокотился на ручку кресла, пристально рассматривая. Пытается понять, где там у демона уши. Может быть, вон те кокетливо загнутые роговые отростки нежного зеленовато-жёлтого цвета?.. Взял второй бокал, пить не спешит*

0

333

Чёрный
а как тебя спрашивать? сбоку? слева или справа? ты скажи, я все как надо сделаю)
*уши секретные)) не выдаст секрет)*

0

334

Свобода
эх, а ещё демон... всему учить надо *посмеивается взглядом. Отвёл его, глотнул содержимое бокала* если бы моя грешная душа оказалась в твоей власти, что бы ты с ней сделал? *ещё глоток. Поставил бокал на край стола, запахнул покрывало, теперь напоминая чем-то то ли умиротворённого, насосавшегося крови вампира, то ли бэтмена в засаде*

0

335

Чёрный
что, что...  грешил бы с ней всю оставшуюся вечность)) выхлопал, вычистил, избавил от моли, проветрил, сдал на хранение

считай, что я ответил да, гони уже кольцо и побежали пьянствовать, праздновать)

0

336

Свобода
мне уже между прочим пятьдесят, ты не забывай. Что значит "побежали"? *неторопливо встал с кресла* Мы пойдём медленно, медленно и спокойно *вспомнил анекдот о старом быке - "мы медленно спустимся с горы..." и так далее*) я не помню, где кольцо. Может, на чердаке. Пойдём искать *отправился*

0

337

Зашел, сел у камина, музыку слушает в плеере, прикрыв глаза.

0

338

* пришёл. сел в кресло. пьёт чай, ест печеньки. заскучал*(

Отредактировано Кaрэк Кучepа (05-04-2012 10:39:03)

0

339

* допил, доел. свесил ноги через подлокотник кресла, упёрся спиной в другой. горланит песню на всю гостиную*
Ах, какой был изысканный ба-а-а-ал,
Бал, какого еще не бывало-а-а-а,
Их сиятельство гра-а-аф
Всех у входа встреча-а-ал,
Красотою графиня блистала-а-а-а.
А к столу в серебре подавали форе-э-э-ль
И вино согревало сердца-а-а,
Канделябры горели,
Звучали свирели-и-и-и,
И не виделось счастью конца-а-а.
И не виделось счастью конца-а-а.
Но нежданно под вечер случилась беда-а-а
В чем-то граф заподозрил графиню-у-у-у,
Приказал запрягать,
Что-то дерзкое кинул
И умчался не знамо куда-а-а-а.
А графиня, рыдая, бежала к пруду-у-у-у,
Не найдя ни веревки, ни мыла-а-а-а.
И, молясь не бегу,
Даже думать забыла-а-а-а
О гостях, что остались в саду-у-у-у....)

0

340

* качает ногой и продолжает голосовую атаку. даже глаза закрыл*
А в саду между тем назревала дуэ-э-э-эль,
Там виконт не поладил с инфанто-а-а-ам.
Оба с детства стреляли
Без промаха в це-э-эль
И никто не разнял дуэлянто-а-а-ав...
Жаль, что граф далеко не умча-а-ал,
У ворот его лошади встали-и-и-и,
И не отпер никто -
Граф напрасно крича-а-а-ал
И уснул в совершенной печали-и-и-и.
А виконт был нетрезв и стреляться не мо-о-о-ог,
А инфант не держал пистолета-а-а-а.
Да и пруд, к счастью был
Глубиною с вершо-о-ок,
И графиню спасло только это-а-а-а....

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином