Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 181 страница 200 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

181

буду-буду)) надеюсь, не спутаю твою руку с поп-корном и не зажую в азарте)))
*подслушал мысли*
я буду звуковые эффекты обеспечивать)) Рдать, щелкать челюстями, рычать и скрести когтями по лакированным подлокотникам))
Зрителю понравится)

0

182

Черный

ЛС, спящий красавец)

0

183

Свобода написал(а):

спящий красавец)

скорее "Подглядывающий")) *вспомнил фильм такой*)

0

184

Свобода
я не сплю *улыбнулся*

Томаш Дворский
в последнее время не жалую кинотеатры. Фильмы кажутся скучными

0

185

*Написал супер большой пост. все рекорды побил, повесил сбе медаль за вклад в игровой процесс*)

Чёрный
- Хм... да, склонен с вами согласиться. То ли кино стало другим, то ли просто приелось.

0

186

Томаш Дворский
то ли выросли)

0

187

Чёрный

Чёрный написал(а):

то ли выросли

:rolleyes:
мхом обросли, дедушка Вацлав. Разворчался, блин) И кино не то и кинотеатры скучные)

0

188

Чёрный
- Аха)

Свобода написал(а):

мхом обросли, дедушка Вацлав.

"Я слишком стар для такой фигни"(с) - смеется

0

189

Томаш Дворский
вот да! зато я любое кино в ромнтику или ужастик в два счета, фьююююить и все!
глвное что? на последний ряд сесть)))

0

190

Свобода
- Целоваться чтоб?))

0

191

Свобода
ну, с тобой, конечно, было бы весело но вряд ли я бы уловил, что там на экране)

0

192

Томаш Дворский
нед)) смущать зрителей, сидящих впереди)))

Чёрный
ничего) продуманно подойдем к выбору репертуара и последовательности воплощения) Может, меня больше привлекает обсуждение фильма? *на секунду превратился в А. Гордона, поправил очки и перекинулся в обычный флудный вид*

0

193

Свобода
подозреваю, что усну на третьей фразе *потёр ладонью глаза. Готов покляcтьcя, что только что видел голого Александра Гарьевича*

0

194

*внезапно ушёл работать*

0

195

да не голого, а одетого в литые мышцы и отблески пламени)) ^^

0

196

Да у вас тут сплошная эротика. - заметил, тихо присвистнув.

Пожалуй, сегодня утро было одно из самых добрых. - завалился на диван, заложив одну рук под голову, а скрещенные ноги закинув на подлокотник.

0

197

Максимилиан Дюкро написал(а):

Да у вас тут сплошная эротика.

Да у нас тут так всегда)) *кивнул на свою подпись* Какой Вы рассенный, право))  :crazyfun:

0

198

* пришёл. уселся в кресло* всем дня)

0

199

Свобода
Я вас редко вижу. *окинул мощный торс взглядом, присмотрелся к черепам на поясе - никого не узнал* Вы и контракт всегда с собой носите?)

*вспомнил, что вчера заметил где-то тут меню. решил позавтракать, что-нибудь заказать* Доброго дня..или утра, кому что ближе.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (31-03-2012 15:03:45)

0

200

Максимилиан Дюкро
здравствуйте* улыбнулся*

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином