Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 1 страница 20 из 874

1

http://uploads.ru/i/P/6/m/P6mQ2.jpg

0

2

- Так много демонов в вашей голове, Максимилиан? О чем они рассказывают вам? Или молчат? Не поверю...Давайте вы угостите меня чем-нибудь?

0

3

Марек Новак
так будет точнее *улыбнулся*

Максимилиан Дюкро
влекут и весьма бессовестно. Но я не сдаюсь) ещё минут десять, по крайней мере

0

4

Эта комната еще лучше. - прошелся кончиками пальцев по гладкому корпусу часов над камином.

Марек Новак
Меньше легиона. Они нашептывают, требуют, а порой кричат. - слегка постучал по часам и отошел от камина. - Просят их выпустить. А что вы предпочитаете в это время сток? - где-то это было.

0

5

Чёрный
-А кто сегодня? - даже не думает скрывать обыкновенного любопытства)

0

6

Максимилиан Дюкро
- И вы выпускаете их? Хотя бы иногда? - задумчиво обвел взглядом комнату,словно искал подсказку или знак, - Пусть демоны нашепчут вам что мне подойдет в этот час ночи)

0

7

Марек Новак
не скажу :rolleyes:

Максимилиан Дюкро
*наблюдает из кресла* можно снять череп со стены и попугать господина Кучеру)

0

8

Чёрный
Скоро разгневанный хозяин сонного царства заглянет к нам и рассыпет сонный порошок. - изрек с улыбкой с долей иронии.

0

9

Чёрный
- Я так и знал, - немного обиделся, немного простил, немного улыбнулся беззаботно, - А что скажете?)

0

10

Марек Новак
Такое количество сложно удержать. - подтвердил без какого-либо сожаления. - Они подсказывают, что почему-то это вовсе не кофе. - разыскал в помещении мини-бар (наверняка он здесь должен быть), выбрал наугад бутылку и прихватил бокал, наполнил его, а приблизившись, передал юноше. - От демонов.

Чёрный
Нашел упомянутый череп. Заметил рога. - Возможно, это был первый Минотавр?)

0

11

Максимилиан Дюкро
Аккуратно забрал бокал из рук мужчины, из его волшебных пальцев, что так ловко делают из семерок тузов и выбивают монеты
- Благодарю, - приподнял бокал, салютуя, - Передайте им мою благодарность и надежду на встречу..Как-нибудь..., - улыбнулся.

0

12

Максимилиан Дюкро
я думаю, это то, случается с теми, кто сопротивляется воле "разгневанного хозяина сонного царства")

Марек Новак
*улыбнулся стремительной смене выражений на лице* что если не выйду сейчас, опять здесь усну. Я как-то упустил момент, как предпочитаете спать Вы)

0

13

Чёрный написал(а):

можно снять череп со стены и попугать господина Кучеру)

Зачем же так утруждаться. господину Кучере достаточно сказать "бу" и всё в ажуре.

* тихо сидит в кресле, подслушивает и наматывает*)

0

14

Чёрный
- Засните здесь и я сделаю что-нибудь страшное, - по тону будто бы пугает всерьез, но выдает смех в глазах, - Когда спросите то, что вам действительно вдруг станет интересным я отвечу)

0

15

Кaрэк Кучepа
- Сбежал что ли?)

0

16

Марек Новак
насколько страшное? да-да, мне интересно))

0

17

Марек Новак
чтобы не отвлекать тебя, чтобы не погрызли передислоцировался с передислокацией флуда* смеётся*

0

18

Чёрный
-Вы не оставили мне выбора, - обвинил, - Сделаю то, что давно хотел - поцелую вас, конечно же))

0

19

Кaрэк Кучepа
- Как знаешь, - не думал настаивать))

0

20

Чёрный
Это их самый жуткий кошмар. - кратко посмеялся, как-то зловеще.

Кaрэк Кучepа
Подглядываете? - заметил притаившегося парня.

Марек Новак
Вы зря произнесли это вслух...теперь они постараются оправдать надежду. - склонился практически к самому уху, а слова звучали сакраментально приглушенным голосом. Веселье тщательно скрыл за интонацией.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Гостиная с камином