Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 101 страница 120 из 394

101

Владислав Готт
*кивнул, соглашаясь*)
Чёрный
Не верю. Наверняка один красный, другой с подтяжками.

Максимилиан Дюкро
*автоматически* рубашка новая

0

102

Пан Черный истинный Слизеринец, у него должны быть зеленые носки. )

0

103

Душелов
Армани? - так же машинально поинтересовался.

Франтишек Новак
А к ним галстук. - припомнил слизериновскую униформу.

0

104

Душелов
что ты все про рубашку заладил? *тихо проворчал, чтобы слышал только шеф, начал присматриваться*

Отредактировано Владислав Готт (08-03-2012 21:40:20)

0

105

Максимилиан Дюкро
*рассмеялся* Мантия, полагаю, исключается из униформы Клуба. *сел рядом на диван, приветственно погладил бедро мужчины*

0

106

Увлекся отдирание этикетки от бутылки с чаем. Ритмично покачивает ногой, закинутой на другую. И тут вспомнил внезапно
Душелов
- Вы рассмотрели мое резюме? - смотрит пристально.

0

107

Какое буйство фантазии. Ну что, все ответили?

Все, кто поверил - поцеловали соседа. Носков сейчас вообще нет, если, конечно, не об игре говорить. Ход господину Дюкро)

0

108

Томаш Дворский написал(а):

Увлекся отдирание этикетки от бутылки с чаем.

А там что на самом деле?) *в мозгах случился небольшой разрыв шаблона, вообразил всякое)*

0

109

Франтишек Новак
Я не в курсе, - признался на всякий случай, будто действительно так и есть, - но во все времена тайными обществами был принят черный цвет мантии. - повел бровью, проследив за жестом, хрипло изрек: - Если бы ваша рука обладала какими-нибудь лечебными свойствами...

Отредактировано Максимилиан Дюкро (08-03-2012 21:50:59)

0

110

Максимилиан Дюкро, Франтишек Новак
с прибытием

0

111

Чёрный
ах, как эффектно)

*вздохнул, обнаружив, что рядом никто не сидит*

0

112

Владислав Готт
- Да вроде чай. Nestie. - Показал этикетку, - на вкус не знаю, еще не пробовал. А что Вас так удивило?)

0

113

Владислав Готт
ах, как остроумно) Вам персонально - перецеловать всех в этой комнате. Кроме меня, так и быть *усмехнулся*

0

114

Максимилиан Дюкро
Вествуд *не менее машинально* эпатаж и классика.
Владислав Готт
Могу про носки, например *задумался*
Томаш Дворский
Вы мне подходите, Томаш, я уже говорил *улыбнулся*
Чёрный
Черт, об отсутствии вообще не подумал *остался нецелованый* )

0

115

Чёрный написал(а):

Все, кто поверил - поцеловали соседа.

- Чего уж так скромно? Пусть всех целуют. А то другим, не целованным грустно будет. - Уже загрустил.)

0

116

Максимилиан Дюкро
Хм. *тихо рассмеялся* Кое-какие болезни она все же может исцелить... А у вас что-то болит? Может, поцеловать это место? )

Чёрный
Доброго вечера. Я так, за компанию, посидеть, поболтать... На вас посмотреть. *улыбнулся* )

0

117

Чёрный
Благодарю, - за все и сразу.)

Я не умею плавать, панически боюсь глубины и меня невозможно заставить подойти к водоему. - выдерживает паузу, дожидаясь ответов.

0

118

Томаш Дворский
даже не знаю. сегодня у меня каждая извилина сама по себе. но в целом слова ""чай и "бутылка" дл меня не сочетаемы. чай это чашка, а бутылка это водка
*надеется, что вконец запутал, а все таблетки и витамины. они  такие-сякие*

Чёрный написал(а):

Вам персонально - перецеловать всех в этой комнате. Кроме меня,

Да, бычью голову целовать... Что я зоофил?

Томаш Дворский
позволите Вас поцеловать?

Владислав Готт
быкует магистр)
*покачал головой*

Отредактировано Владислав Готт (08-03-2012 21:57:58)

0

119

Максимилиан Дюкро
*подозревает, что пауза непременно трагическая*) не верю

0

120

Душелов
Кивнул в ответ. Более чем понятно. )

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь