Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 81 страница 100 из 394

81

Чёрный
добрый вечер
*кивнул, улыбнувшись*

0

82

Томаш Дворский
отлично. Он ещё не кончился *улыбнулся молодому человеку, сел в свободное кресло, откидываясь на спинку*

Владислав Готт
*кивнул, приветствуя адепта* чаи гоняем?

0

83

Чёрный
- Думаете, еще все может измениться? )

0

84

Чёрный
да, меня сегодня все угощают)
*обставлен чашками с разнообразным чаем*

0

85

Томаш Дворский
Спасибо *подхватил стакан, сделал короткий глоток* спиртного мне нельзя пока *неслышно хмыкнул* а чаю я перепил)
Владислав Готт
*развел руками* а я люблю зоопарки. Показательно. Можно понаблюдать и за людьми, которые пришли посмотреть на зверей. Охотник на охотников на охотника на сурков.
Чёрный
Непроизвольно просится на язык доброй ночи, но пока еще более менее вечер. Но, надеюсь, он добрый *рад видеть*

Владислав Готт
*ленив, страдает от необходимости что-то делать*
Ну хорошо... предположим, тебе... *сотворил из пластилина, зубочистки и фольги от шоколадки фигурку солдатика со щитом и в плаще*
Для Карека - *сотворил из пары цветных салфеток бумажный цветок оригами долго ругаясь под нос, когда не получалось правильно сложить бумагу*
Для Томаша... *сотворил из скорлупки грецкого ореха, неизменной зубочистки, кусочка ментоловой жвачки и лоскута серебристой бумаги от пачки сигарет крохотный кораблик и пустил его в плаванье по своему недопитому чаю*
Для Вацлава. *отодрал дощечку паркета красного дерева, вытащил пружину от дивана, шипя сквозь зубы пару раз накололся проволокой и сотворил мышеловку. Положил в качестве приманки один из своих перстней*

0

86

- О мне ход, - заметил.

- так-так.... - задумчиво, отстукивая по подлокотнику пальцами.
- Факт - я несколько раз был на краю смерти.

0

87

Томаш Дворский
верю

0

88

Душелов
Смотрит на кораблик
- Это мило, спасибо) - откинулся на спинку кресла, меланхолично наблюдает за собравшимися, ожидает ответа. Заранее думает о каком-нибудь заковыристом задании.

0

89

Томаш Дворский
*улыбнулся* верю

0

90

Душелов
Меня коробит от нынешних зоопарков. Хотя, сейчас ситуация все же лучше, чем десяток лет назад, но не всегда. слишком ужасны условия содержания. милосерднее пристрелить.

0

91

Томаш Дворский
отчего бы Вам не поверить. Верю

Душелов
*улыбнулся, кивнул* добрый. Соблазнительно выглядишь

Простите, если буду немного выпадать. Гости

0

92

Владислав Готт написал(а):

Хотя, сейчас ситуация все же лучше, чем десяток лет назад

- Я помню в нашем зоопарке крокодила, который просидел в крошечном аквариуме без движения много лет, пока не умер. Мне его было очень жаль.
- Я был в берлинском зоопарке, вот там условия для животных просто превосходные. Учитывая то что зоопарк находится в самом центре города, я бы даже сказал шикарные. Огромные площади, которые позволяют животным быть максимально приближенным к природе. Хотя, это тоже, увы, не заповедник.

Ух, какие вы все проницательные. Не будет вам заковыристого задания, - махнул рукой, усмехнувшись. - Пан Черный, вам ход)

0

93

Присоединюсь на какое-то время. - расположился на диване, закинув скрещенные ноги на подлокотник. - Доброго вечера.

Томаш Дворский
Верю.

0

94

Владислав Готт
Так было, есть и будет *философски* бороться с зоопарками путем отстрела подопечного зверья - не поймут.
Чёрный
*подумал было изобразить смущение, но заленился* рубашку новую прикупил *вспомнил, что уже говорил по этому поводу* Если что - подождем, я думаю)

Максимилиан Дюкро
Вечера доброго

0

95

Максимилиан Дюкро
- Добрый вечер.

0

96

Томаш Дворский
такая же участь постигнет бенгальского медедя в нашем зоопарке. Вы поняли, о чем я говорю.

Душелов
О *заметил фигурку* я пластилиновый рыцарь в блестящих доспехах)

0

97

Томаш Дворский
искренне полагал, что проиграю)

*лицо стало непроницаемым* факт - на мне зелёные носки

0

98

Чёрный
- Эм... не верю. Наверняка оранжевые)

0

99

Чёрный
чего только в мире не бывает. и на Черном зеленое. Верю.

Максимилиан Дюкро
добрый вечер

0

100

Душелов
Очаровательный аватар. - заметил изменения.

Чёрный
Не верю. - подозревает, что полосатые.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь