Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 61 страница 80 из 394

61

Душелов
не многим лучше, если не наоборот* отстал от пана*

0

62

Томаш Дворский написал(а):

Не так давно их действительно было больше десятка, но я снял большую часть.

но разве это значит, что проколы исчезли? или они уже успели зарости за это время?* не хочет проигрывать*)

0

63

Кaрэк Кучepа
по чаинкам. одна две попадают в чашку из чайника и по ним умельцы предсказывают судьбу. Мне нравится, когда в мелочах люди умеют замечать тайну
*посмотрел на чашку*
стоит вспомнить и банальный чай превращается в таинственный сакральный напиток

Отредактировано Владислав Готт (08-03-2012 20:25:00)

0

64

Кaрэк Кучepа
- Да, значит, - стоит на своем, - все же я имел ввиду "функциональные" проколы)

0

65

Томаш Дворский
Мне нужен был мобильный инструмент, который можно брать с сбой, а фортепьяно не повозишь *чуть сдвинул руку, поймав перстнями отблеск от лампы* хотя... На флейту меня хватило на несколько месяцев, с тех пор я знаю, как держать ее в руках, но в импровизациях откровенно слаб.
А самая лучшая ложь - полуправда *ни к чему*)
Франтишек Новак
Хорошего вечера

0

66

Душелов
- И то верно, - кивнул, поднимаясь на ноги. - Я иду на кухню, вам что-нибудь принести?

0

67

Томаш Дворский
пусть будет так.
Душелов – Михель-Великан из сказки Гауфа «Холодное сердце». Михель, волшебник, который забирал у людей сердца, за желания.
Владислав Готт – Раз уж пошёл по сказкам, то пан, пожалуй, из той же сказки -угольщик Петер Мунк. Парень, который продал сердце Михелю – Великану. Но потом раскаялся в содеянном, оказалось, поздно.
Томаш Дворский-  пусть все будут из одной сказки. Вы - Вильм Красивый. Плотогон, который продал сердце Михелю, за возможность всегда выигрывать в кости, кажется.

0

68

Томаш Дворский
так я выирал или проиграл?))

Факт - никогда не был в зоопарке

0

69

Владислав Готт
когда буду пить чай, можно, я обращусь к вам, если остануться чаинки. и вы мне погадаете по ним?

0

70

Владислав Готт
верю. некоторые люди не любят животных в клетках, а в некоторых городах зоопарков вообще нет.

0

71

Кaрэк Кучepа
Мне всегда нравилась эта сказка)
Томаш Дворский
*хотел было по привычке сказать чаю, но организм взбунтовался и внезапно выговорил* минералки. Если не затруднит.)
Владислав Готт
Верю

0

72

Владислав Готт
- Увы, проиграли)
И... я вам не верю.)

0

73

Душелов
мне тоже

0

74

простите, реал. вынужден уйти. если проиграю буду должен)

0

75

Кaрэк Кучepа
если бы я еще умел *вздохнул* я всего лишь потребитель. Чтобы увидеть что-то по чаинкам или кофейной гуще, нужно обладать фантазией. Меня она частенько подводит, увы. Еще чаще я ошибаюсь *улыбнулся чему-то, вид философский* Вы верите в предсказания?

0

76

Душелов
- Минералки... - улыбнулся. надеялся, что он закажет что-нибудь типа виски. Чтобы взбодрился хоть немного, - Хорошо, сейчас принесу, - скрылся за кухонной дверью. Пропадал там не более двух минут, вернулся с подносом на котором стоял стакан с минеральной водой, заварочный чайник, сахар и бутылка холодного чая. Стакан с минеральной водой отдал Душелову, себе оставил холодный чай, а остальное сгрузил на столик подле Влада.

Владислав Готт
- Угощайтесь, - улыбнулся и вернулся в свое кресло.

0

77

Душелов
был, но зоопарков не люблю. очень хочется в национальный парк, где-нибудь в африке.
Задание - сотвори предмет, который ассоциируется с теми кто в игре. каждому всой. Любой)

Кaрэк Кучepа
будете должны *улыбнулся вслед* одна из моих любимых сказок. Спасибо, что напомнили.

0

78

*улыбнулся* Здравствуйте, господа. Составлю вам ненадолго компанию

0

79

Томаш Дворский
*заметил угощение*
о, спасибо) Воистину, я сегодня фанат чая) *угощается*
и снова Вам ход)

0

80

Чёрный
- Здравия пан. Как ваш день? - улыбнулся.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь