Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 381 страница 394 из 394

381

Кaрэк Кучepа
Очаровательно. )

Максимилиан Дюкро
Не верю. )

0

382

Франтишек Новак
я тоже так думаю *скромен*)

0

383

Франтишек Новак Кaрэк Кучepа Ну хоть по гуглить я вас заставил. - посмеялся. - Не ел, потому что не был в Исландии. А так очень хочу попробовать. Интересно.)
Так как никто не проиграл, оставлю ход себе.)

Я играю на виолончели.

0

384

Максимилиан Дюкро
не верю в последний раз и потом иду спать)

0

385

Максимилиан Дюкро
Я тоже не верю... )

0

386

Кaрэк Кучepа, Франтишек Новак  А я умею на нем играть. 8-мь лет играл.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-03-2012 04:07:51)

0

387

Максимилиан Дюкро
спать откладывается. давайте задание

0

388

Максимилиан Дюкро
И бросил? В любом случае, поехали домой )

0

389

Кaрэк Кучepа, Франтишек Новак
- Можно сказать, что не проиграл никто. С тех пор, как закончил муз.школу, больше на нем не играю.)
А теперь спать. - повернулся набок, натягивая на себя какой-то плед, укрылся с головой. - Будете уходить, выключите свет, s'il vous plaît. Bonne nuit. - утром отправится домой.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-03-2012 04:20:53)

0

390

Максимилиан Дюкро
спокойной ночи* улыбнулся, направился к выходу*

0

391

Максимилиан Дюкро
*достал черный маркер, фотоаппарат и улыбнулся* Приятных снов, пан Дюкро. *улыбка еще шире*

Кaрэк Кучepа
И тебе тоже, Карэк )

0

392

Франтишек Новак
вам тоже хороших снов* ушёл*

0

393

*надеясь на сочувствие к болеющим, уснул*

0

394

Максимилиан Дюкро
*надежда - плохое чувство! но все же сжалился и нарисовал лишь ухватские усы с завитушками и сделал пару фото на память. потом поправил плед и свалил домой* )

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь