Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 21 страница 40 из 394

21

Кaрэк Кучepа
Вечер добрый
Томаш Дворский
Ммм..? *приподнял бровь вопросительно*
Владислав Готт
*шепотом, глядя в сторону* противогаза не одевал)
*охотно поделился чаем. С малиной, медом, чертовски полезным*

0

22

Франтишек Новак
Поверю вам)

0

23

Кaрэк Кучepа
*качнул головой*
пью в больших количествах

0

24

Владислав Готт
ах, это, понял.

0

25

Душелов

Душелов написал(а):

противогаза не одевал)

*так же шепотом*
верю)
*вдохнул малиновый аромат*
амброзия. Ты самый заботливый шеф. К чаю у меня сегодня только "колеса". Хочешь? Есть разные, хорошие...

0

26

Факт - не правда. На самом деле я очень люблю фильмы ужасов, от качественной мистики до трэшовых зомби-фильмов. *улыбнулся*

Душелов
выиграл, передаю право ведущего

Кaрэк Кучepа
Владислав Готт
Томаш Дворский
Проиграли )
Расскажите, если бы вы мы могли поменяться с кем-то местами, кто бы это был? Кто угодно, от пана Черного до президента США.

0

27

Душелов
- Вы другой. Немного, - улыбнулся, - и вы мне нравитесь, - не скромничая.

Кaрэк Кучepа
- Вечера, Карэк

0

28

Кaрэк Кучepа
*сокрушенно вздохнул*
разочаровал Вас. Чай пан Душлов выдает, если это Вас как-нибудь утешит.

0

29

Франтишек Новак
- Я что-то посмотрел сквозь строчки видимо и решил что все ответили, что не верят и я решил выделиться ответив наоборот. Но оказалось все ответили "верю" кроме магистра. Рассеянный я сегодня какой-то)

Я бы не стал ни с кем меняться местами. Меня вполне устраивает то кем я являюсь)

0

30

Франтишек Новак
Ох, вы задали. * думал, думал*честно говоря, ни с кем бы не хотел. но надо же выбрать, а то не засчитаете. пусть будет Борис Валеджо.

0

31

Владислав Готт
*смеется* чтоб уехать? Пока не надо, я уже порошком взбодрился)
Франтишек Новак
*кивнул, принимая ход*
Томаш Дворский
*едва заметно улыбнулся и положил ладонь на стоящее рядом кресло* все мы меняемся, заметно или нет, часто или не очень. Посидите со мной этим вечером, Томаш?

Факт - я играю на скрипке.

0

32

Франтишек Новак
Джек-потрошитель
*ответил на вопрос*

0

33

Владислав Готт
о, нет* посмотрел на пана Душелова* я сегодня не готов учится)

0

34

Душелов
верю

0

35

Томаш Дворский
*улыбнулся* Я тоже сегодня растерянный, уже два раза успел перепутать фамилии. *вздохнул*
Придется принять ответ, полагаю. )

Кaрэк Кучepа
Борис Валеджо? *удивленно* Почему?

Владислав Готт
Жуть.

0

36

Душелов
- Хорошо, я посижу с вами, - опустился в кресло, на подлокотнике которого лежала ладонь Магистра.
- Я думаю... вы не играете на скрипке, - хотя конечно не факт. Слишком мало информации.

0

37

Душелов
даже не уехать. Легко упорхнуть, неслышно взмыть вверх на легких крыльях *чуствует, что понесло*
Прошу прощения.
*сделал глоток чая, подумал*
Рискну заявить, что факту не верю.

Отредактировано Владислав Готт (08-03-2012 19:36:34)

0

38

Франтишек Новак
потому что у меня руки из задницы растут, а у него нет* смеётся*

0

39

Душелов
Не верю.

Кaрэк Кучepа
*улыбнулся* Наговариваешь на себя.

0

40

Кaрэк Кучepа
Учиться?)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь