Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 341 страница 360 из 394

341

Кaрэк Кучepа
Если бы мы были в другой теме..- начал, выслушав. Улыбка по мере речи начала медленно проявляться на губах. - Я бы вас раздел донага. Какие же это праздники? Это трагедии. - покачал головой.
Себя забыли.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-03-2012 03:00:14)

0

342

Франтишек Новак
ночь, я чуть выпил* оправдывается*)

0

343

Франтишек Новак
Как так, вы не влюблялись? - несколько пораженно. Ведь влюбленность и любовь разные вещи. Первое вполне возможно для любого.

0

344

Максимилиан Дюкро
нет. трагедия, это когда хочешь, но не знаешь, что написать! слава богам, мы в этой теме. А вы не просили включить и себя)

0

345

Кaрэк Кучepа
Посмотрите на время. Сейчас даже Пушкин бы не знал что...))Я сказал - всех, а это подразумевает всех присутствующих включая вас. Представьте себя на празднике. - настойчиво.)
А из сказанного я делаю вывод, что вам сейчас почему-то грустно и вы немного злитесь.

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-03-2012 03:03:02)

0

346

Кaрэк Кучepа
Я же не ругаю. *улыбнулся*

Максимилиан Дюкро
Вот как-то получилось. В школе к девочкам ничего не испытывал, как, впрочем, и к мальчикам - не осознавал, что такое возможно. А потом все больше пошло на усладу тела, чем души, и я осознал, как это невыгодно любить. ) Миром правят другие чувства.

0

347

Франтишек Новак
А я же пояснил, что влюбленность и любовь разные вещи. - улыбнулся одними уголками рта. - Влюбленность - еще не чувства.

0

348

Максимилиан Дюкро
Влюбленность и похоть - тоже разные чувства. Я не могу назвать влечение к какому-либо человеку влюбленностью. )

0

349

Максимилиан Дюкро
не грустно. я раздражён и зол на себя, и я чуть нервничаю, а так норма* смеётся* хорошо. праздник - Новый год. я заказал кучу еды, и, конечно же купил подарок. накрытый стол, украшенная комната, камин, ёлка, шампанское. возможно, я даже надену смокинг, хотя чувствую себя в нём глупо. до Нового года часа два. рядом человек, которого я люблю. И не важно, что часы ещё не пробили полночь, я всё равно разливаю напиток по бокалам и произношу тост. мы чокаемся, пьём. разворачиваем обоюдно подаренное. благодарим, возможно, даже целуемся. А потом он одевает пальто, я помогаю ему накинуть шарф, подаю перчатки. и он уезжает, пока есть время до двенадцати. чтобы отметить Новый год с тем, кто ему очень близок, или с друзьями. как-то  так.* развёл руки в стороны*

0

350

чья очередь врать?* смеётся*)

0

351

Франтишек Новак
О похоти вы сейчас сами вспомнили. - кратко хрипло рассмеялся. - А очень сильное влечение близко к влюбленности.

Кaрэк Кучepа
И отыгрываетесь на других. - очень выразительно заметил, растянув губы в улыбке. - Что же вы себе такой грустный праздник представили. Тот человек мог бы развернуться от двери, скидывая пальто и заключая вас в объятия со словами "я останусь".
Ход-то кому?)

0

352

Максимилиан Дюкро
Простите, если вас задел чем-то. не хотел, правда.* кивнул* мог бы, но.. не развернулся. как говорится, се ля ви)

0

353

Кaрэк Кучepа написал(а):

чья очередь врать?* смеётся*)

Вы ведущий. Передавайте или врите сами.))

0

354

Максимилиан Дюкро написал(а):

Ход-то кому?)

вы у меня спрашиваете? я проиграл, я выполнил, можно сказать, двойное задание, и ещё и ход буду определять кому?* смеётся* это не я как мне кажется, отыгрываюсь на других, пан))))

0

355

Кaрэк Кучepа
Не задели. - отрицательно качнул головой. - Было любопытно влияние настроения на воображение.)

0

356

Максимилиан Дюкро написал(а):

Было любопытно влияние настроения на воображение.)

оно, кажется, очевидно.

Максимилиан Дюкро написал(а):

Вы ведущий. Передавайте или врите сами.))

вы отдали ход мне?

0

357

Кaрэк Кучepа
Пардон, я забыл, что врал я.)) В общем ход вам.)

Отредактировано Максимилиан Дюкро (09-03-2012 03:29:12)

0

358

Максимилиан Дюкро
У меня голова всегда остается светлой. *прищурился с улыбкой*

Отредактировано Франтишек Новак (09-03-2012 03:29:06)

0

359

Франтишек Новак написал(а):

Давайте я! Я тут лишний и выиграл!

опоздали)

Максимилиан Дюкро написал(а):

Кaрэк Кучepа
Пардон, я забыл. что врал я.)) В общем ход вам.)

так, факт - я блондин)

0

360

Франтишек Новак
Ну...влюбленность - это же не помутнение рассудка, как и влечение. - заметил, что мужчина отчего-то боится влюбиться, наверняка боится и привязаться.)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь