Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 321 страница 340 из 394

321

Кaрэк Кучepа
ого... можно я тоже побуду должником?

Чёрный
*улыбнулся*
Я знаю как выглядит постель
*аккуратно снял с лица магистра маску, распахнул дверь, придержал для Черного*

0

322

Чёрный
хороших снов, пан Чёрный* улыбается*

0

323

Владислав Готт написал(а):

ого... можно я тоже побуду должником?

Долг на долг - мы в расчёте, пан Владислав. спокойной вам ночи)

0

324

Ушедшим кошмаров побольше. )

Кaрэк Кучepа - домик на берегу моря.
Чёрный - маленький обветшалый домик, но с огромным подземным бункером.
Максимилиан Дюкро - загородный дом, среднего размера, семейный или для богатых пар.
Владислав Готт - пятиэтажка.

0

325

Владилав Готт - был бы не дом, а штаб-квартира министерства обороны США, Пентагон.
Кaрэк Кучepа - вы...небольшой домик в горах. Теплый и уютный, с камином.
Чёрный - был бы особняк с множеством комнат и потайных ходов.
Франтишек Новак - был бы коттеджем с элементами средневековых стилей в декоре.

0

326

Франтишек Новак
вы прямо угадали. я мечтаю о таком)

0

327

Максимилиан Дюкро
и не большой домик в горах, да ещё с камином, тоже очень хочу* смеётся*

0

328

Кaрэк Кучepа
На работе шум от людей, а дома можно отдохнуть под другие звуки.)

0

329

Максимилиан Дюкро
*рассмеялся* Похоже )

Кaрэк Кучepа
Я тоже такой хочу. )

0

330

Максимилиан Дюкро
* развёл руки в стороны* я очень редко слушаю музыку. не знаю отчего. может быть, потому что тишина никогда не бывает абсолютной и её слушать интересней. Она рассказывает о многом, а о чём не догадаешься сам, можно придумать* улыбается*

0

331

Кaрэк Кучepа
"Домик", который я хочу, в горах уже есть такой - Нойшванштайн.)

Франтишек Новак
А вы так как, верите?)

Владислав Готт Чёрный Доброй ночи, господа.

0

332

Кaрэк Кучepа
Как поэтично..Но тишина не бывает абсолютной - в ней есть звуки. - задумчиво улыбнулся.

0

333

Максимилиан Дюкро
О, хм, не верю. )

0

334

Максимилиан Дюкро
вот я такой* смеётся*

0

335

Франтишек Новак
В любом случае вы меня отвозите. *предупредил*

0

336

Катался когда-то в детстве. Сейчас я им не доверяю. Знаю пару душераздирающих историй о том, как люди погибли, катаясь на катамаране.

Кaрэк Кучepа
Вы же поверили? - припомнил.) - Представьте каждого из нас на празднике: что это за праздник и что на нас одето.

0

337

Максимилиан Дюкро
...как их уносило в море? )

0

338

Франтишек Новак
Нет. Утонули.

0

339

Максимилиан Дюкро
* покачал головой* мне нельзя играть в такие игры.
праздники...* перезабывал все праздники сразу* праздники....
Максимилиан Дюкро
день рождение. ваше. корпоративная вечеринка - вы сняли ресторан. дорогой ресторан. сидите во главе стола, и слушаете льстивые речи. приподнимаете снисходительно бокал на каждое поздравление, улыбаетесь лишь уголками губ. вам скучно, но вы должны держать фасон. поэтому на вас дорогущий костюм от кутюр, такая же обувь. запонки к бриллиантами, зажим для галстука с ними же. швейцарские часы. И обоюдовежливые с приглашёнными, произносящими тост мысли: "да чтоб ты сдох!")))
Франтишек Новак
праздник...я вижу вас на день всех влюблённых. хотя, как в утверждаете никогда не влюблялись, но... вы идёте по парку. холодно, небо пасмурное и на сером так рьяно выделяются валентинки в витринах, красные шары-сердца в руках нескольких встречных парочек. и вам тоскливо, до щемящего чувства одиночества в большом городе. и вы вытаскиваете мобилу и делаете один звонок, как казалось давно уже забытому другу детства. как только номер сохранился. и вы ждёте, стоя под то ли снегом, то ли  дождём, когда на том конце снимут трубку, и как только гудки прерываются, вы уже готовы нажать отбой, но слышите всего одно слово: приезжай. И, как были в куртке, свитере толстой вязки, джинсах и промокших ботинках, ловите такси, вспоминая адрес...

Отредактировано Кaрэк Кучepа (09-03-2012 02:55:41)

0

340

Кaрэк Кучepа
Ого, очень красивая картинка, даже взгрустнулось... Спасибо.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Правда или ложь