Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 121 страница 140 из 501

121

Душелов
*ничего подобного, весел и добродушен, пьёт горячий чай и следит за дележом вишен. Ну, а то, что устал, это понятно - наскакался за день*)

Ивон Хартманн
*задержал взгляд, улыбнулся* здравствуйте

0

122

*заключил сам с собой пари, сколько времени паны выдержат в обществе бомжа* Добрый вечер, уважаемые *широчайше улыбнулся*
Ивон Хартманн
*прижав ладонь к груди, изобразил поклон в сторону единственной женщины* Особое приветствие для пани

0

123

Марек Новак
*улыбнулся и, ничего не говоря, подошел к братцу, обнял его, коснулся губами его губ, мягко целуя, и забирая вишню себе в рот*

0

124

Обер
Очень хорошо так ощутил легкое золотистое сияние вокруг - почему то именно такие ассоциации навеяла живописная магия)
- Стремились к материальности? Для целей? - немного любопытный, -  уже вернулись в ритм? Я, если честно, рад был вернуться. Люблю доказательства того, что время идет)

0

125

Чёрный
Тадеуш
Здравствуйте, господа.

0

126

Душелов
Понятия не имею. Твоё "пока" как-то тревожно. Я же должна знать, когда у тебя по расписанию намечен конец света. Это моя работа.

Марек Новак
Моя жизнь не может быть скучной по определению. Ведь она обладает для этого двумя необходимыми и достаточными характеристиками - она моя и является жизнью. *рассмеялась*

0

127

Тадеуш
- Тадек!!! - давно не видел и на радостях сунул в руки мужчины честно отвоеванную вишню. - Где ты пропадал, свободный предприниматель?)
Чёрный
- Добрый вечер, пан.

0

128

Марек Новак
Твое слово, детка, и я буду кем угодно (с)

Петр Смоляк
*наблюдает с непередаваемым выражением лица, пытаясь понять, в чём заключалось задание*

Обер
*удивлённо посмотрел на портрет и проворно пересел в кресло на другом конце комнаты, только говорящих картин на ночь не хватало*

0

129

Петр Смоляк
*откровенно озадачился* это была подписанная кем-то картина? Вот только не понял, что на ней изображено *искренне* но все же, вам ход.
Чёрный
*помышляет чем бы измерить добродушие и веселость. Не придумал, поглядывает проверяя уровень на глазок*)
Тадеуш
Вечер добрый

0

130

Петр Смоляк
здравствуйте-здравствуйте *всё ещё в догадках*

Тадеуш
*пересчитал зубы* доброго вечера)

0

131

Тадеуш
- Привет, Тадек, - улыбнулся, - Рад приветствовать тебя на границе вселенных)

Иржи Криштоф
Легко толкнул вишенку ему в губы языком, ловкое, почти незаметное движение. Улыбнулся)

Ивон Хартманн
- Как мне понравился твой подход к вопросу, - посмеялся тихо в ответ, - кстати, ты здесь просто так или с намерением кому то задать каверзный вопрос? Есть такие?)

0

132

Тадеуш
Вечера.

Марек Новак
Ритм начался  - жестко и неумолимо - с третьего дня от Нового года. У меня было время втянуться.
А вы не стремитесь? Или вам все равно как тому, кто и так уже вполне материален?))
Ну какие тут могут быть цели - элементарное. Вот, например, тот же чай и ваша вишня. Изображение, которое чувствует привкус вишни в чае - это даже для меня излишне сюрреалистично. Так что в материальности есть свои плюсы.

0

133

Чёрный
*не удержалась, улыбнулась шире* Только не говорите, что у меня левая грудь расплющилась. Мне уже сообщали.

Тадеуш
*оценила поклон* Я польщена, не сомневайся. Как твои дела?

0

134

Ивон Хартманн
Если намеченный, то где-то в конце двенадцатого года *машинально глянул на часы* а с непредвиденными придется справляться в авральном порядке.

0

135

*скрупулезно пересчитал поздоровавшихся в ответ* Всем откликнувшимся тоже не болеть *с достоинством кивнул, присаживаясь на подлокотник свободного кресла*

Петр Смоляк
Праздники праздновал *повертел недоуменно в пальцах вишню, сунул в рот* А вот чем ты занимаешься? Сессию сдал?

0

136

Чёрный
Будьте мне сегодня, - задумался, поглядывая на пана, - Отцом..- помолчал, - Сыном. И святым духом? - ради такого готов быть деткой))

0

137

Чёрный
*чуть подвинул кресло - таким образом, чтоб не разобрать было толком, кто в нем сидит. не хочет быть причиной стресса*)

0

138

Может переберемся в комнату случайного выбора? А то, боюсь, нас много, и до игры дело может и не дойти *внес конструктивное предложение*

0

139

Ивон Хартманн
А мы уже на "ты"? *обрадовался* Дела движутся в привычном темпе *блуждает взглядом по выдающейся во всех смыслах женской груди*

0

140

Марек Новак
Ты не поверишь, сама в восторге. Вопрос? *обозрела присутствующих* Ты ставишь меня в тупик, заставляя думать. Как можно? *деланно возмутилась*

Душелов
Не бережёшь свои кадры. *протянула с укоризной* Надо будет обратиться в профсоюз за надбавками "за вредность". Я считаю, что сверхурочные за работу во время непредвиденного конца света должны оплачиваться по особой ставке.

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5