Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 61 страница 80 из 501

61

Иржи Криштоф
- Ты слишком легко хватаешься за ножи, чтобы я ответил нет. Тем более после такого то вопроса, - сжал его крепко, не упустив ни одной прозвучавшей в его теле ноты, едва ли не кожей впитывая энергию от вызванного болью напряжения мышц. Прижался щекой к его плечу, поглаживая ладонью по животу. Успокаивая. Не не обещая, что все закончилось.

0

62

Кaрэк Кучepа
- Тогда, джинсы! - заявил не задумываясь. Потом, правда, все же подумал, передумал, - Водолазку снимай уж))

0

63

Иржи Криштоф
* снял водолазку. сложил, подошёл, отдал*

всё, спокойной ночи)

0

64

Кaрэк Кучepа
- Добрых снов))

0

65

Марек Новак
- Верно, достаточно часто. Очень часто... - проговорил негромко, словно боясь чего-то не услышать, чувствуя как от укуса на шее становится жарко, как кровь вокруг несостоявшейся ранки будто вскипает и бежит себе дальше по венам, приправленная странной "специей". Ощутив его руку на своем животе, теплую, поглаживающую, накрыл ее своей ладонью и чуть расслабился, успокаиваясь.
- А что касается ножей... я никого не убивал, - признался честно, и так же честно добавил, - Только знаешь, думаю, я смог бы... легко бы смог в определенных обстоятельствах.

0

66

Иржи Криштоф
- Определенные обстоятельства, - попробовал на вкус эти слова, приподняв голову с его плеча и щекоча кожу губами снова, - Они, знаешь ли, многих толкали на многое. О чем те даже не помышляли. Не зарекайся. И я тоже не буду и кто еще знает, кто бы из нас первым спустил курок... Я бы вот не поручился, - прихватил губами красную кожу, чувствую рельеф отметин зубов. Завтра тут будет знатный синяк. След.

0

67

Марек Новак
- Вампирище! - прошептал и улыбнулся, чуть откидываясь назад, вжимаясь плотно в тело брата, - Как хорошо, что я не подарил тебе клыки - ходил бы искусанным, - Прикрыл глаза, сосредотачиваясь на собственной шее, на ощущениях, что дарили губы Марека, - Пойдем отсюда? - наконец решил повернуть голову и спросил тихо, - Пойдем... я тебе буду шептать на ухо сказки, а ты - меня кусать.

0

68

Иржи Криштоф
- Пойдем, - согласился, приподнимая лицо от его плеча и встречаясь взглядами, коснулся губами уголка его губ и, улыбнувшись, легко подтолкнул вперед, поднимаясь следом, забирая их кофты, - Мой трофей, - улыбнулся широко и не думая возвращать свитер,- Он будет пахнуть тобой, а я буду носить его. Я злостный фетишист, от меня будет пахнуть брааатиком! - заявил радостно и первым свалил из комнаты. Впрочем, не так быстро, чтобы Иржик не мог догнать)

0

69

Марек Новак
- Гад, - фыркнул весело, - Между прочим, трофей незаконный! Я выполнил твое задание!))
Подорвавшись с дивана, вылетел из комнаты следом за Мареком)

0

70

*тихо и умиротворенно пьет чай, время от времени поглядывая на дверь*

0

71

Душелов
Сонный налетел на пана стоящего в дверях.
- Ой! Пан, вы заходить будете? - спохватился. - Добрый вечер.

0

72

Тоже перебрался из опустевшей гостиной, вместе с кофе и половиной банки вишневого компота)

0

73

*вошел в дверь совершенно обыденно, человеком, а не изображением. перекрывая расстояние, созданное временем*
- Вечер добрый. Начнем игру?
*уселся чуть поодаль, аккуратно скручивает для себя сигарету*

0

74

Петр Смоляк
*отодвинулся вместе с креслом дальше от двери, спас чай.* доброго вечера. Играете? Вопрос, желание?

0

75

Марек Новак
Вечер добрый
Обер
Добрый *улыбнулся* начнем непременно

0

76

*заглянул в комнату, следуя за запахом вишневого компота*
- Добрый вечер, панове)

0

77

Душелов
- Доброго, - улыбнулся, - опасно не запираться, люди..приходят)

Обер
- Ночи, пан пропавший ) Давно не заглядывали)

Петр Смоляк
- Привет))

0

78

Марек Новак
- Ага, - глаза загорелись при виде початой банки с компотом, понимая, что хочет заморить вишневых червячков. - Привет, Марек. Банка не тяжелая? Может помочь донести? - подхватывая стеклянную тару под дно.)

0

79

Марек Новак
Ночи и вам *повторил приветствие*. Дела и праздники. А я что-то пропустил?))

0

80

Петр Смоляк
- Нет, нет, своя ноша не тянет, - ловко увернулся, заметив этот такой знакомый блеск в глазах. Так часто, глядя на себя в зеркало - видел тоже, так понимал парня в эту минуты, что губы против воли выдали роковые слова
- Неси чашку...)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5