Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 41 страница 60 из 501

41

Господа, я усиленно пытаюсь войти в рабочий режим, поэтому всем спокойной ночи)

0

42

Марек Новак
всё тайное когда-нибудь становиться явным)

0

43

Драгомир Павлавсков
ужас. спокойной ночи, пан Драгомир)

0

44

Драгомир Павлавсков
- Доброй ночи, пан, - улыбнулся)

Кaрэк Кучepа
- народная мудрость..был бы закон подлости - сбывался бы чаще)

0

45

Марек Новак
- Боюсь, что такого нет, либо я не могу вспомнить. Обычно, если я хочу, чтобы ты что-то знал, то... ты об этом знаешь))

0

46

Иржи Криштоф
- Хорошо, тогда расскажи просто о том, о чем прежде не рассказывал. Любой момент из своей жизни.

0

47

Марек Новак
* смеётся* прав)

0

48

Марек Новак
- Перса или игрока? - улыбнулся широко и сонно, - А может снять чего?)))

0

49

Иржи Криштоф
- Блин, Иржик, ну что ты такой проблемный то? Свитер снимай, чтобы мне тебя удобнее кусать было, - мрачен.

0

50

Марек Новак
- Я не проблемный, я занудный!))) - снял свитер, подошел к братцу, протянул его, - Вот держи! Но теперь мне холодно, поэтому меня нужно согреть!
Уселся рядом, обнял.
- И даже расскажу чего-нибудь.

0

51

* сонно щурится, в животе клубок макарон*)

0

52

Иржи Криштоф
Забрал свитер и уложил его на подлокотник дивана, сам пересел так, чтобы Иржи оказался к нему спиной, между его ног. Склонился и поцеловал его в шею сзади. коротко. едва ощутимо, что от прикосновения не осталось и следа, только тепло от выдоха.
- Рассказывай, - пока он не видит, стянул свой свитер и прижался уже кожей к коже, обняв левой рукой его поперек живота. Тепло. Пальцами правой придержал за волосы на затылке, заставляя склонить голову вбок и открыть шею.
- Твой ход, кстати)

Отредактировано Марек Новак (08-01-2012 03:11:02)

0

53

Кaрэк Кучepа
- Вопрос или вопрос? - мыркнул, устраиваясь на диване.

0

54

Иржи Криштоф
спрашивай

0

55

Марек Новак
Слышал, как возится за диване брат, что-то там творя и даже успел немного недовольно нахмуриться, и сказать, что сейчас замерзнет, когда ощутил своей спиной, нежной кожей, прикосновение не чуть покалывающего мягкого свитера, не ткани, а тепло горячего тела Марека. Улыбнулся довольно, счастливо, вдруг ощутив как запрыгало нечто внутри, заставляя чуть быстрей биться сердце и сладко подрагивать нервы. Послушно склонил голову на бок, предоставляя свою шею в его распоряжение.
- Хочешь что-нибудь из... детства? - спросил, и, не дожидаясь ответа, начал, - Или... немного посерьезней?
Подумал о том, что не рассказывал, вроде как, Мареку о своей жизни до отеля.

0

56

Кaрэк Кучepа
- Поведай, Карэчек о своей любимой позе в сексе)

0

57

Иржи Криштоф
- Вот почему...- притиснул его к себе ближе, сместив руку уже на ребра, что смогли бы выдержать натиск объятия, - ...вместо ответов ты мне задаешь и задаешь вопросы? Выбери сам момент. Тот, что выплывет в голове, - погладил губами по открывшейся линии шеи, -  Помнишь - ты слишком много думаешь, - укусил. Почти у самого плеча, так, что зубы резко ранили кожу до ссадин. Как жаль, что человеческие такие тупые. Как хорошо, а то была бы кровь. Прижался губами к горящему следу.

Отредактировано Марек Новак (08-01-2012 03:35:56)

0

58

Иржи Криштоф
Иржи, ты там с Мареком, угу, а я тут сейчас вспомню, да ещё озвучу и куда мне потом бежать? в ванну?* посмеялся* не сегодня не поведаю я. что снять? и я спать))

0

59

Кaрэк Кучepа
- Трусы, Карэк. Снимай трусы! - улыбнулся, даже не ожидая такой радости))

Марек Новак
- Потому что, когда на вопросы задаются другие вопросы... слова звучат, и будут звучать дольше, чем если просто ответить, - прошептал, вслушиваясь, чувствуя его губы на свей шее, улавливая интуитивно тонкую ниточку опасности, что проскользнула вместе с поцелуем в шею. И тут же последовавшая резка боль. Напрягся, вздрогнул, плотно сжав губы, вытянулся стрункой в его объятиях, но не вырвался. Чуть не вскрикнул, но промолчал... где-то в глубине души готовый вот в к такому повороту. И откровенно соврал бы, если бы сказал, что отказал бы от этого укуса, предложи ему.
- Как думаешь... до жизни в отеле, мне часто приходилось нарушать закон? - шумно выдохнув, спросил едва слышно, чуть шевеля губами.

0

60

Иржи Криштоф
на мне нет трусов *развёл руки в стороны*)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5