Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 481 страница 500 из 501

481

Томаш Дворский
А вы умете с ним обращаться или так, для красного словца? )

Кaрэк Кучepа
Давайте еще вопрос )

0

482

Томаш Дворский
* весь в курсе, поэтому и молчит*)

0

483

Франтишек Новак
- Не сомневайтесь, что умею.

0

484

Франтишек Новак
самое большее колличество партнёров занимавшихся с вами одновременно сексом?  имеется в виду групповой секс. если таковой был)

0

485

Кaрэк Кучepа
- У меня появилась догадка. Понимаю почему молчишь, - улыбнулся.

0

486

Томаш Дворский
* прикрыл уши и щёки волосами*

0

487

Томаш Дворский
Хм... )

Кaрэк Кучepа
*пожал плечами* Двое. *улыбнулся* Дальше - весьма неудобно. )

0

488

Франтишек Новак
откуда знаете, что неудобно?* улыбнулся* ваш ход)

0

489

- Пора мне. До встречи.

0

490

Томаш Дворский
очень жаль. до свидания

0

491

Кaрэк Кучepа
Я смотрел фильмы для взрослых )

Томаш Дворский
До свидания )

Кaрэк Кучepа
Вопрос или желание?)

0

492

Франтишек Новак
давайте уже желание)

0

493

Кaрэк Кучepа
Сыграйте мне любимую сцену из фильма )

0

494

Франтишек Новак
* задумался* наврятли я смогу сыграть, потому что в любимых фильмах в сценах задействовано, как минимум, двое. хотя...* поднялся из кресла, забрался с ногами, обернулся с отчаяньем в о взгляде и шагнул с края, словно с крыши.* посмелся* дальше снова много персов задействовано. и вы не догадаетесь, естественно, что за фильм, потому что очень часто такие сцены в фильмах. поэтому просто назову " Игра". мне снимать с себя что-либо?

0

495

Кaрэк Кучepа
*окинул взглядом* Давайте водолазку )))

0

496

Франтишек Новак
* аж удивился, что не стринги. стянул водолазку. протянул* берите. посмотрел бы я, как вы выполнили бы своё задание в одиночку...

0

497

Кaрэк Кучepа
*повесил на спинку* Не дам вам такой возможности и отвечу на вопрос. *рассмеялся*

0

498

Франтишек Новак
хорошо, вопрос: место гле вы чувствуете себя умиротворёно?

0

499

Кaрэк Кучepа
У себя в квартире. Или мне нравится вода, много воды - бассейн, море. Лежишь на воде, под горячим солнцем - умиротворение... )

0

500

Франтишек Новак
принято

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5