Прага

Объявление

Чашка утреннего кофе, свежая газета, такси и поток людей. Коллеги, вечеринка в пятницу, уик-энд с любимым... День за днём проходит жизнь. Пока однажды росчерком невидимого пера судьба не подписывает иной приговор. Жизнь раскалывается, рвётся яркий глянец суматошной повседневности - и ты видишь тайную изнанку мира. Измученный хрип загнанного зверя, оскал голодного хищника, взгляд человека - отныне твоего хозяина. Или раба?
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый? Кем будешь ты в этой игре?



В игре: осень. Прохладная, одетая в яркую листву Прага. Пронзительно-стылые ночи и солнечные безветренные дни. Синее небо нередко кутается в свинцово-серые тучи. Башни старинного города мрачнеют, древний камень умывается холодным дождем. Горожане спешат, подняв воротники пальто, согревая зябнущие руки дыханием. Маленькие бары, кафе и рестораны принимают всех, кто ищет тепла. Старинные замки-музеи дремлют, отдыхая от потока туристов, осаждавших их всё лето. Город впадает в дрёму, не подозревая, что тайный клуб начал новый сезон охоты.



Время, погода: начало ноября, 2011 год. t днём 12°-15°C, дожди и грозы. Ночи холодные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5


Вопрос - желание - 5

Сообщений 441 страница 460 из 501

441

Владислав Готт
Тут очень сложно ответить. Когда на кону твоя жизнь, поневоле пересматриваешь моральные рамки, даже если и в прошлой жизни ты был морализатором и святым. Наверное не пожертвовал бы близким ради себя. Но таких близких меньше чем пальцев на одной руке. Опять же жертвовать жизнью ради счастья которого не увидишь... В целом, я не знаю, чем бы я пожертвовал ради себя. Но именно ради выживания, а не ради абстрактной цели.

0

442

Прошу меня простить *уснул прямо в кресле*

0

443

принято)
снов хороших)
*вызвал полковой оркестр, отбыл торжественно, осыпаемый лепестками роз и сопровождаемый криками "Ура!" кресло с уснувшим шефом взял на буксир)*

Отредактировано Владислав Готт (07-03-2012 22:52:06)

0

444

* пришёл. ждёт пана Новака*)

0

445

Давай, Вопрос или желание? )

0

446

Франтишек Новак
начнём с вопросов* улыбнулся*

0

447

Сколько ты весишь? *рассмеялся*

0

448

Франтишек Новак
* удивлённо вскинул брови* вы меня на руках носить хотите? 65 кг живого веса)

0

449

Кaрэк Кучepа
*прикинул* На руках можно носить кого угодно, нужно просто знать как. )

0

450

Франтишек Новак
теперь вы знаете?* смеётся* и как?

0

451

Кaрэк Кучepа
Подниму без вопросов ))))

0

452

Франтишек Новак
вопрос, желание?

0

453

Франтишек Новак
конечно, было бы желание. из  расчёта, что я метр с кепкой - 1,75, а вы почти под два - 1,89)

0

454

Кaрэк Кучepа
Давай вопрос )
Ты наверное не поверишь, но даже ты в состоянии поднять меня. *улыбнулся*

0

455

Франтишек Новак
я лучше поверю, а то заставите экспериментировать* улыбнулся* вопрос: вы бы купили пана Дюкро?)

0

456

Кaрэк Кучepа
*улыбнулся* Неужто страшно? )
Да, я бы купил. )

0

457

Франтишек Новак
грыжа - плохое дело)

0

458

- Играемся, да?) - окинул взглядом комнату. - Посижу с вами.

0

459

Томаш Дворский
пан Томаш* заулыбался* добрый день)

0

460

Франтишек Новак
ваш ход)

0


Вы здесь » Прага » Общение » Вопрос - желание - 5